Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы руководству НКП "Прямошёрстный ретривер"


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что на породном форуме флэтов никак не получается устранить ошибки в работе сайта, есть смысл создать такую темку здесь. Тем более, что это - самый посещаемый флэтоводами ресурс.

На данный момент на форуме зарегистрированы практически все члены Президиума НКП:

Президент НКП Наталья Чижова: ник abochka

Вице-президент НКП Лидия Бараусова: ник George

Ответственный секретарь Алена Евстратова: ник all1611

Председатель выставочной комиссии Елена Иванова: ник Malet park

Председатель информационно-издательской комиссии Татьяна Димитриу: ник MiZi

За сайт НКП и размещенную на нем информацию отвечаю я - Маша и Мика

Таким образом любые вопросы по работе НКП и породным мероприятиям можно задавать либо на почту клуба: nkpflat@gmail.com, либо в этой теме.

Также здесь будем публиковать анонсы новостей клуба и официальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там так и не могу зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос. Заявлять вашу моно на следующий год на Державу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос. Заявлять вашу моно на следующий год на Державу?

Это было бы здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему переименовать в НКП "Прямошёрстный ретривер" и прикрепить флажок "важно", чтоб она не сползала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос. Заявлять вашу моно на следующий год на Державу?

ДА, ДА, да + 10000 и много ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там так и не могу зарегистрироваться

Жень, так я и пишу: так как никак не починят породный форум, создаю тему здесь :)

Аннабель, конечно, мы будем рады моно, но если ее и заявлять, то стоило торопиться - документы в РКФ (в том числе допсписок выставок) наш НКП будет подавать в ближайшее время по итогам прошедшего в минувшие выходные Президиума. В этом году эти документы сдаются так поздно в связи с тем, что деятельность НКП была приостановлена с марта по сентябрь, на будущее же стоит принимать во внимание положение о проведении монопородных выставок, где четко регламентируются сроки подачи заявок.

- отвечаю со слов Президента НКП Натальи Чижовой.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, так я и пишу: так как никак не починят породный форум, создаю тему здесь :)

Аннабель, конечно, мы будем рады моно, но если ее и заявлять, то стоит торопиться - документы в РКФ (в том числе допсписок выставок) наш НКП будет подавать в ближайшее время.

Ок, вечером буду говорить с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы узнать принята наша заявка на 12 год на "Столицу", или заново все отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поправила ответ после разговора с Натальей. Пишите нам скорее, прям завтра бы..

Даш, а когда и кому клуб ее отправлял?

На сайте НКП есть она в списке? (сей момент сама глянуть не могу.

Даш, ваша моно в списке есть, значит, все ок! (ранг КЧК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы по базе здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51020&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вниманию москвичей и тех, кто едет на Националку из других городов!!!

Если ваши собаки закрыли титулы ЮЧНКП и ЧНКП, но дипломы еще не оформлены, есть возможность получить дипломы на Национальной выставке в Петербурге 26 ноября. Для этого нужно заранее отправить сканы/фото сертификатов, дипломов и родословной на электронный адрес НКП: nkpflat@gmail.com, а оригиналы и деньги за диплом (500 рублей) привезти на выставку (либо передать с кем-то, кто поедет) и передать Президенту НКП Наталье Чижовой.

Могу предложить свою помощь в доставке документов-денег туда и дипломов обратно, пишите в личку, кому нужно. Буду на выставках "Держава" 19 ноября и "Дельта-Пал" 20 ноября в ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! Тут у меня возник вопрос...

Монопородная выставка, сравнение на ЛС и ЛК, участвуют победители классов и ЧНКП в том числе.

ЧТО нужно сделать чтобы изменить существующее положение и КТО должен быть инициатором?

Поясню - ЧНКП уже не нужны ПК-шки или КЧК-шки. Следуя простой логике, они должны быть "переходящими", или победители класса ЧНКП должны выходить на сравнение ТОЛЬКО на ВОВ.

Об этом много говорится, но ничего не меняется. Вопрос просто для прояснения ситуации - КТО должен быть инициатором изменений? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сам НКП мог вносить изменения в регламент монопородок, этот НКП должен иметь статус международного.

Второй вариант: если РКФ поменяет правила моно с подачи НКП, но тут шансов мало, что это произойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сам НКП мог вносить изменения в регламент монопородок, этот НКП должен иметь статус международного.

Второй вариант: если РКФ поменяет правила моно с подачи НКП, но тут шансов мало, что это произойдет..

Маша, спасибо!

Как я понимаю, первый вариант нам не подходит. А второй вариант, на самом деле, возможен.

Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Я бы формулировала так: нужно двойное сравнение. Первое - сравнение на ЛС/ЛК (с участием победителя этого класса) и второе - на титул (без победителя класса ЧНКП). Собственно, так сравнивают в странах, где чемпионы данной страны обязаны писаться в класс чемпионов (Франция, Швеция и др.).

Но я, честно говоря, слабо верю в то, что РКФ услышит просьбу просто какого-то одного НКП или группы владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Я бы формулировала так: нужно двойное сравнение. Первое - сравнение на ЛС/ЛК (с участием победителя этого класса) и второе - на титул (без победителя класса ЧНКП). Собственно, так сравнивают в странах, где чемпионы данной страны обязаны писаться в класс чемпионов (Франция, Швеция и др.).

Но ведь это разумно и логично! :dntknw::dntknw::dntknw:

Причем многие говорят о необходимости изменений, но почему-то все ждут - "Кто будет первым". :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вынести на следующий Президиум на голосование вопрос о подаче такого запроса в РКФ от имени НКП..

Мне тоже кажется такая схема логичной, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, всвязи с моим вопросом о Чемпионах НКП, возник еще один вопрос...

Пока существует ДАННЫЙ регламент монопородных выставок, выходит что титул Чемпиона НКП можно получить не один раз! :dribble:

Ну как Чемпиона РКФ, например... Ведь нигде не оговорено, что данные титулы получаются однократно ( как, например, титул ЧРоссии - 1 раз и все! ).

Это так, или я что-то упустила?

Титул Чемпион РКФ можно оформлять, кажется 5 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титул Чемпион РКФ можно оформлять, кажется 5 раз...

Александра, да вы что, правда? Я с луны, наверное. Всегда думала, что как с ЧРоссии, 1 раз и все. У нас этих XHRA помимо честно полученного по и закрытого по 3-м федерациям ещё штуки 3. Это получается что я все могу отдать на оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этих XHRA помимо честно полученного по и закрытого по 3-м федерациям ещё штуки 3. Это получается что я все могу отдать на оформление?

Когда я Нике оформляла в РКФ ЧемпионаРКФ, мне ответили, "да хоть десять раз - и все можно оформлять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, да вы что, правда? Я с луны, наверное. Всегда думала, что как с ЧРоссии, 1 раз и все. У нас этих XHRA помимо честно полученного по и закрытого по 3-м федерациям ещё штуки 3. Это получается что я все могу отдать на оформление?

Правда, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, да вы что, правда? Я с луны, наверное. Всегда думала, что как с ЧРоссии, 1 раз и все. У нас этих XHRA помимо честно полученного по и закрытого по 3-м федерациям ещё штуки 3. Это получается что я все могу отдать на оформление?

Светлана, можете...У меня оформленных 5 штук и еще 4 лежат...ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...