Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы руководству НКП "Прямошёрстный ретривер"


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

:dribble: А нафига вам 10 дипломов ЧРКФ???? Заворачивать чего?...:gleam: В родословную детям все-равно только один запишут....

Ну если только хотите поспонсировать родной клуб..:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А нафига вам 10 дипломов ЧРКФ???? Заворачивать чего?...:gleam:

А чтоб БЫЛО... :blush2: И потом, а вдруг опять дефицит бумаги в стране...

Ну если только хотите поспонсировать родной клуб..:lol2:

Татьяна, так можно закрыть ЧНКП несколько раз или нет?

Родной клуб не грех и спонсировать...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не знаю, а под "родным" я имела ввиду РКФ.. )))

Гипотетически - можно наверное, потому что выдавая очередной сертификат ЧК - подразумевается. что собака в 33-й раз стала чемпионом клуба..

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А нафига вам 10 дипломов ЧРКФ???? Заворачивать чего?...:gleam: В родословную детям все-равно только один запишут....

Ну если только хотите поспонсировать родной клуб..:lol2:

Ой и мне этого не понять. Значимости ведь не прибавится. Как был ЧРКФ, так им и останется. Хоть с одним, хоть с десятью ЧРКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, повторно ЧР и ЧНКП можно оформить, но не набором (по САС и КЧК), а по сертификатам Чемпион России (ЛК и ЛС на выставке "Россия") и Чемпион клуба (ЛК и ЛС на Националке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, повторно ЧР и ЧНКП можно оформить, но не набором (по САС и КЧК), а по сертификатам Чемпион России (ЛК и ЛС на выставке "Россия") и Чемпион клуба (ЛК и ЛС на Националке).

Маша, Чемпион России повторно не оформляется!

Задавала этот вопрос в РКФ всвязи с изменениями получения Чемпионства в Финляндии!

Троха давно закрыл ЧР, а на прошлогодней РОССИИ получил еще один сертификат. Вот я и интересовалась, можно ли получить по этому сертификату диплом Чемпиона России, если собака, раннее, уже получала подобный диплом. Ответ - НЕТ, нельзя! Чемпион России, титул, получаемый ОДНОКРАТНО!

Так что для нас это просто бумажка... :dntknw:

Про Националку понятно, а вот набором ПКшек или КЧКшек...Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по аналогии с ЧР, то должно быть тоже нельзя.. Не припомню на этот счет какой-либо оговорки в положении о присвоении клубных титулов.. В лабрадорах кто-то, мне помнится, получал ЧНКП двукратно, но второй раз именно по сертификату Чемпион клуба.. Надо поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посетив сайт НКП в результатах выставки "Ретривер-осень 2011" не нашли своей собаки Валнериз Дольче Вита (юниор сука.оценка "Отлично")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетив сайт НКП в результатах выставки "Ретривер-осень 2011" не нашли своей собаки Валнериз Дольче Вита (юниор сука.оценка "Отлично")?

Результаты выставок нам присылают клубы, в случае с РРК мы получили результаты в виде расстановки (призовые 1-4 места), дело в этом, думаю.

Но я добавлю информацию, это несложно :ok:

По итогам Национального Чемеионата-2012 (Ретривер-Весна-2012) мы обязательно попросим полный размеченный каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сайте НКП обновлены:

- график монопородных выставок на 2012 год

- список Чемпионов и Юных Чемпионов НКП

- список членов НКП

В ближайшее время на сайте будут опубликованы результаты и фоторепортаж с монопородной выставки в рамках выставки им. Сабанеева и комментарий эксперта Карла Райзингера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте НКП обновлены:

- график монопородных выставок на 2012 год

- список Чемпионов и Юных Чемпионов НКП

- список членов НКП

В ближайшее время на сайте будут опубликованы результаты и фоторепортаж с монопородной выставки в рамках выставки им. Сабанеева и комментарий эксперта Карла Райзингера.

Маша, а Джойки (Валнериз Даймонд Глоу) в ЮЧНКП нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Джойки (Валнериз Даймонд Глоу) в ЮЧНКП нет.

"Список собак, получивших соответствующие сертификаты (по состоянию на 1 февраля 2012 г.)"

Джой только закрылся, его диплом еще не выписан. По этой же причине в списке ЮЧНКП нет и Виспы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень забавно выглядит формулировка "Частные лица – члены НКП (в порядке вступления в клуб)" на фоне найденных наших с Верой заявлений за 2008 год. :D Кстати, не вижу Веры в списке - ей по новой заявление писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Список собак, получивших соответствующие сертификаты (по состоянию на 1 февраля 2012 г.)"

Джой только закрылся, его диплом еще не выписан. По этой же причине в списке ЮЧНКП нет и Виспы.

Ок, спасибо, все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень забавно выглядит формулировка "Частные лица – члены НКП (в порядке вступления в клуб)" на фоне найденных наших с Верой заявлений за 2008 год. :D Кстати, не вижу Веры в списке - ей по новой заявление писать?

да ну вас :lol2: Переделаю все на алфавитный :)

Юль, про Веру буду уточнять у Наташи. Я, честно говоря, помню разговор про найденное твое заявление, но если нашлось и заявление Веры, то, конечно, ничего заново не надо будет писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время на сайте будут опубликованы результаты и фоторепортаж с монопородной выставки в рамках выставки им. Сабанеева и комментарий эксперта Карла Райзингера.

Интересно, а когда-нибудь будут результаты Националки в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда-нибудь будут результаты Националки в Питере?


/>http://www.flatinkp.ru/ вторым сообщением сверху на главной странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, речь идет о ПОЛНЫХ результатах выставки, интересно, когда они появятся на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, речь идет о ПОЛНЫХ результатах выставки, интересно, когда они появятся на сайте.

Ждем... Когда нить появятся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, речь идет о ПОЛНЫХ результатах выставки, интересно, когда они появятся на сайте.

Я добавлю и Националку, и Сабанеевку одновременно, очень постараюсь в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня тут возник вопрос... Можно ли поменять старый диплом ЧНКП( тот который темно-зеленого цвета ) на новый?

При копировании старого диплома, текст нечитаем...То есть абсолютно!

При записи на выставки, подобную ксерокопию стыдно сдавать. Спасибо Ольге, она принимает. А вот в других клубах может возникнуть проблема.

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня, за все время выставочной карьеры, ни разу не возникло проблемы при записи,что на Российских выставках,что на зарубежных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня, за все время выставочной карьеры, ни разу не возникло проблемы при записи,что на Российских выставках,что на зарубежных

Александр, большое спасибо Вам за комментарий...Я к ним уже даже начинаю привыкать :lol2::lol2::lol2:

Только вопрос был НЕ к Вам...Или Вы опять усмотрели в вопросе что-то оскорбительное?

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник вопрос... Можно ли поменять старый диплом ЧНКП( тот который темно-зеленого цвета ) на новый?

При копировании старого диплома, текст нечитаем...То есть абсолютно!

При записи на выставки, подобную ксерокопию стыдно сдавать. Спасибо Ольге, она принимает. А вот в других клубах может возникнуть проблема.

Наташа Чижова мне ответила на почту: "по поводу дипломов - никакого обмена не может быть, т.к. в РКФ новые дипломы действуют только с того момента, как ты их туда сдала. Дубликаты я буду делать старого образца."

Я сдавала новые дипломы только осенью 2011 года, сразу после того, как их напечатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...