Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Терпеть не могу, когда маман моя без звонка, часиков эдак в 6 утра своим ключом дверь в мою квартиру открывает....и начинает типа делать мне добро,мыть посуду, скрести кастрюли и оглушительно громко с собаками разговаривать :ranting: на кой ляд!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти все уменьшительно-ласкательные словечки не перевариваю.

точно. терпеть не могу эфемеризм типа "пипец". Уж если ругаемся, то лучше старый честный 3,14здец. А нет повода- так и ругаться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе свет то, уродливо и с яйцом над головой.))

ну уж чего под руку попалось :sorry: ....а так????

a6ee71edb2f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую: ничто нас так не приводит в ярость, как... транспорт. :helpsmilie:

не купив автомобиль, нельзя научиться ругаться матом (ц)

без автомобиля жизнь невозможна, а с ним невыносима. (ц. Пикуленко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда маман моя без звонка, часиков эдак в 6 утра своим ключом дверь в мою квартиру открывает....и начинает типа делать мне добро,мыть посуду, скрести кастрюли и оглушительно громко с собаками разговаривать :ranting: на кой ляд!!!!!!

О-ооо,это моя свекровь! Приятно,конечно,что с нашей собакой общается,но не рано же утром,когда все спят,да чуть не криком!В смысле,что уж очень громко! А то и сама с собой...

А как у нее орет телевизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в капюшонах, считающие, что машина на ЛЮБОЙ скорости, на ЛЮБОЙ дороге, в ЛЮБОМ, даже не предназначенном месте может ЛЕГКО затормозить и "пропустить пешехода",


/>http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/386955_2555134155477_1167657580_33052508_579173038_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ооо,это моя свекровь! Приятно,конечно,что с нашей собакой общается,но не рано же утром,когда все спят,да чуть не криком!В смысле,что уж очень громко! А то и сама с собой...

А как у нее орет телевизор...

а еще,она почему то думает что мне ну совершенно необходимо читать прессу и таскает мне всякие вырезки из газет и не отстает пока я при ней енто все не прочитаю!!!!!!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда нагло нарушают ПДД, особенно на "крутых тачках", типа им все можно :ranting: или едет какая-то молодь на дорогой машине, явно не ими купленной, наглая и орущая (обкурившаяся или пьяная в дым),

Мамаши это отдельный разговор. У меня порой создается впечатление, что они не принадлежат к хомо сапиенс

плюсуюсь.

И еще мне плохеет, когда хрустят суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще,она почему то думает что мне ну совершенно необходимо читать прессу и таскает мне всякие вырезки из газет и не отстает пока я при ней енто все не прочитаю!!!!!!!! :aggressive:

Терпите,это ж мама...

Эх,со свекровью проще! Можно и жестко ответить,не испытывая угрызений совести...А маму обидеть боишься...Хотя моя-святая :kissing:

(Ловлю тапки по поводу высказывания о свекрови,НО НАДО ЕЕ ЗНАТЬ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпите,это ж мама...

Эх,со свекровью проще! Можно и жестко ответить,не испытывая угрызений совести...А маму обидеть боишься...Хотя моя-святая :kissing:

(Ловлю тапки по поводу высказывания о свекрови,НО НАДО ЕЕ ЗНАТЬ!!!)

не........я ее безумно люблю....поэтому, усе читаю.....и когда рано приходит, просто одеяло на уши натягиваю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге меня бесит, когда сигналят в пробке и на светафоре, я что взлечу?

сравни : "американская минута" и наше - "что такое 1 микросекунда" - время между зеленым и гудком сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу передачу Малахова "Пусть говорят" жуткая мерзость!

Когда мы находимся у бабушки, то вынуждены это слушать, т.к. бабушка и дедушка не пропускают этот кошмар НИКОГДА, а поскольку бабушка оч плохо слышит, то передача запускается очень-очень громко!

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее

Вывод - лечить нервы и познать Дао.)

"вождение как элемент самопознания и самосовершенствования" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни : "американская минута" и наше - "что такое 1 микросекунда" - время между зеленым и гудком сзади

Миг - это момент, которой пролетает между тем, когда зажжется зеленый сигнал светофора и тем, как ты трогаешься.

Вечность - это время, которое проходит между тем, как зажется зеленый сигнал светофора и тем, как тронется тот придурок, который стоит впереди тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу передачу Малахова "Пусть говорят" жуткая мерзость!

Когда мы находимся у бабушки, то вынуждены это слушать, т.к. бабушка и дедушка не пропускают этот кошмар НИКОГДА, а поскольку бабушка оч плохо слышит, то передача запускается очень-очень громко!

:ranting:

А "Ты не поверишь"?И прочее перетрясание грязного белья по зомбоящику? Я ТВ давно уж почти не смотрю,только если новости да старые фильмы...

Миг - это момент, которой пролетает между тем, когда зажжется зеленый сигнал светофора и тем, как тебе просигналят сзади.

Вечность - это время, которое проходит между тем, как зажется зеленый сигнал светофора и тем, как тронется тот придурок, который стоит впереди тебя.

:thumbup::thumbup::thumbup:

Знала.Забыла.Теперь вспомнила и опять от души посмеялась! (Сама порой сигналю "тем придуркам")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу передачу Малахова "Пусть говорят" жуткая мерзость!

Когда мы находимся у бабушки, то вынуждены это слушать, т.к. бабушка и дедушка не пропускают этот кошмар НИКОГДА, а поскольку бабушка оч плохо слышит, то передача запускается очень-очень громко!

Моя мама тоже ЭТО смотрит, на счастье в своей комнате, и всем нам на время передачи НЕ ДЫШАТЬ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,нашим бы мамам интернет,да лаброфорум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы находимся у бабушки, то вынуждены это слушать, т.к. бабушка и дедушка не пропускают этот кошмар НИКОГДА

Плюсуюсь, вообще не люблю "работающий фоном" телевизор или радио. А для бабушек, наверное, постоянно кричащий телевизор - как еще одна связь с большим миром, возможность чувствовать себя в гуще событий :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, вообще не люблю "работающий фоном" телевизор или радио. А для бабушек, наверное, постоянно кричащий телевизор - как еще одна связь с большим миром, возможность чувствовать себя в гуще событий :hmm:

Для некоторых-единственная :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вождение как элемент самопознания и самосовершенствования" (ц)

Людям игравшим долго в Кармагеддон, водить машину нельзя!

Дикое желание "красиво угробить соседнюю машину" и "задавить вооон ту старушку кульбитом с трамплина".)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, вообще не люблю "работающий фоном" телевизор или радио. А для бабушек, наверное, постоянно кричащий телевизор - как еще одна связь с большим миром, возможность чувствовать себя в гуще событий :hmm:

А вот интересно, что у нас орать будет, когда мы состаримся????Или нам это не грозит?????Будем позитивными, сумасшедшими старушками выгуливающими свору собак??? Я согласна!!! и если музыка, телек и комп, то в наушниках!!!!и все равно наверное наших детей и внуков это бесить будет.....конфликт поколений неизбежен, по любому....... :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У финской художницы Inge Look есть известная серия открыток о пожилых непоседах :)

article_image-image-article.jpg

184316548661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, а звук пенопласта по стеклу усиливает кровообращение и стимулирует пищеварение :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...