Jump to content

Recommended Posts

Почти 4 года
Нагрузки скорее низкие. По 30-40 мин 2 раза в день гуляем в будни (в туалет ходит, с пуллером играем), в выходные - больше, играем, бегаем, в лес вывозим зимой, летом - море, но редко
Сейчас не дома, фото только такое есть, но тут понятно, что он худой 

20180614_145413.jpg.fb3b6ec9ef85b19cb35611c0ecd86048.jpg
Да,худоват конечно. Я бы сдала анализы на простейших. И проверила желудок на УЗИ хотя бы. Моя тоже худоба,но не так. Нам помогло добавленное кормление,,а не увеличение в кормление.Ну и увеличенная пайка может приводить ко рвоте(у нас так бывает). Глистогонили давно?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

12 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Да,худоват конечно. Я бы сдала анализы на простейших. И проверила желудок на УЗИ хотя бы. Моя тоже худоба,но не так. Нам помогло добавленное кормление,,а не увеличение в кормление.Ну и увеличенная пайка может приводить ко рвоте(у нас так бывает). Глистогонили давно?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Глистов травили месяца 3 назад. Вообще регулярно травим, но на весе никак не отражалось никогда, не набирает и все тут

Расскажите про добавленное кормление, пожалуйста. Просто ту же суточную норму корма поделить на 3 части и кормить 3 раза в день? (мы даем по 200 гр утром и вечером) Или увеличить так же и сам объем корма? Например, 3 раза по 200 гр? Как это повлияет на пищеварение? Будет проситься в туалет тоже 3 раза? Я с работы может и смогу отъезжать, чтоб кормить его, но гулять в обед точно не успею.. 

5 часов назад, Katherine сказал:

Глистов травили месяца 3 назад. Вообще регулярно травим, но на весе никак не отражалось никогда, не набирает и все тут 

Простейшие это не глисты, обычными антигельминтными препаратами их не вывести, лечатся они антибиотиками,  а если лямблии к примеру, то лечение обычно очень не простое и не быстрое. Мы буквально зимой тоже прошли через состояние собаки-скелета, оказалось простейшие, вылечили и сейчас набираем вес во всю, уже даже думаю пайку чуть урезать.

Сдайте кал на простейшие.

• Like 1

В 13.06.2018 в 03:05, Katherine сказал:

Врач сказал, то кондиция такая у него.

А врач, надеюсь это сказал после полного обследования? Особенно, после капрологии и простейших?

Можно кормить собаку ведрами, но, если есть проблемы -не усваиваемость, простешие, да куча всего еще, толку не будет.

И никакие советы таких же владельцев, как  мы с вами, особенно по питанию,  не изменят ситуацию.

Edited by Нечаева и Ко

9 часов назад, Katherine сказал:

Расскажите про добавленное кормление

третье кормление было половинной нормой от двух других. т.е. пайка делилась на 150 100 и 150

в туалет днем не ходили.

всетаки сдайте копрологию и на простейших для начала.