Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа привет! С прибавлением в вашем семействе!!!!run_cat.gif

Рыся очень красивая! А Черри умничка, приняла сестричку. У нас такая же история. Только Муся достает то одну, то другую. Я все собираюсь видео снять как они играются, фотик не всегда под рукой.

Очень рада за вас! Целуй от нас теперь двух девочек!

Оксаночка,привет! Спасибо! Как у вас дела? Как Санька?

Оксан,Черрюха всегда отличалась умом и сообразительностью!

Но разделение на "свое" и "все остальное прочее" у Черрюхи не ушло с появлением Рыськи. Она так же продолжает охотиться на уличных кошек,причем до одури! :run_cat: А домой приходит и так подозрительно Рыську обнюхивает :fr2: ,типа:"Странно...По виду как и те на улице...Но не убегает и за нос не царапает...Может все же она не кошка?" А Рыська,мне кажется,вообще не понимала,что Черрюха-собака до того момента,пока Мамзель случайно не гавкнула! Киса чуть с подоконника не сверзилась от удивления! У нее на моське одни глаза были! "Она что-не кошка???!!!" :shok:

Красивая кошечка!С прибавлением!

Я бы тоже в такую влюбилась с первого взягляда :dribble: Кисточки на ушках.. :thumbup:

Вот-вот! Они с сестрицей просто двое из ларца-одинаковых с лица,но у Рыськи глаза совсем другие.

Глядя в них,я думала,что она будет очень рассудительная и вдумчивая. Так и оказалось!Изучает буквально все! Причем с таким умным и заинтересованным видом,поворачивая голову то на один бочок,то на другой. И прежде чем,что то сделать посидит и подумает.И ни на шаг от Черрюхи! Как шеречка с машерочкой друг за другом по квартире! И спят вместе! А мы и домик ей, и лежачок,а она у порога на коврике с собачкой! :lol2: И правду говорят,что куны ближе по характеру к собакам.

какая идилия))) супер, поздравляем с прибавлением!!!! мне кажется вас ждет еще немало интересных событий и историй!!!!thumbup.gif

Да,Свет! Я и предположить не могла,что така любоФ у них будет!Рыську глажу на руках,вроде фырчит и дремлет,но как только Черри заходит,тут же подскакивает и уходит с ней! Прям обидно иногда бывает!

А истории у нас кажНый день! Чего отчубучить-эт мы первые! :lol2: :lol2:

quote name='Lina-Lina' timestamp='1429460766' post='29178967нееее]

Наташа, какая же Рыся красавица! И имя ей очень подходит))))

Невероятной красоты девочка)) nyam.gif

Черри-большая молодец, здорово, что они у вас так подружились и нашли общий язык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением!!!! Котенок само очарование! Эти глаза, эти ухи, Ух, красота! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с прибавлением. Ох, моя мечта о девочке куне все еще живет в моей душе. Но купить ее я просто уже не готова.

Шикарная кошка, а главное имя какое- подходящее ей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением!!!! Котенок само очарование! Эти глаза, эти ухи, Ух, красота! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо Диана!Ухи у нас дааа! Овчарки позавидуют! Растут быстрее остальных частей тела!!! :lol2: :lol2: :lol2:

И вечно Черрюхой намусляканные,со слипшейся шерстью!

Наташа, поздравляю с прибавлением. Ох, моя мечта о девочке куне все еще живет в моей душе. Но купить ее я просто уже не готова.

Шикарная кошка, а главное имя какое- подходящее ей :thumbup:

Ксень,спасибо! Мечты имеют тенденцию сбываться....Так что не зарекайся!

Заходила к тебе на страничку! Ты большая молодец! :thumbup: Поддерживаю тебя во всем Ксень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диана!Ухи у нас дааа! Овчарки позавидуют! Растут быстрее остальных частей тела!!! :lol2: :lol2: :lol2:

И вечно Черрюхой намусляканные,со слипшейся шерстью!

Расскажи каковы твои впечатления от мей куна в доме? Как тебе жизнь с таким котенком? Как тебе отношения их с собакой на данный момент? А о с бенгалом мои мечты потерпели крушение, а мысли о мей куне остались и не покидают голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи каковы твои впечатления от мей куна в доме? Как тебе жизнь с таким котенком? Как тебе отношения их с собакой на данный момент? А о с бенгалом мои мечты потерпели крушение, а мысли о мей куне остались и не покидают голову))

Диана,привет!

Рыька у нас почти 2 мес,но такое чувство,что была всегда! Что я могу сказать...Наверное,как и среди всех животных,есть истиные представители своей породы-полносью соответствующие стандартам породы,идеализированные,как внешне,так и внутренне. И я хочу сказать,что мне несказанно повезло с детьми!Как с Черри,так и с Рыськой!

Рыся-типичный мейн-кун! Дикий и домашний одновременно! Повадки разительно отличаются от обычных кошек! Я зову ее кошковидная собака! Даже когда тискаю,то приговариваю:"Ты моя Шобака!!!" Ну,не кошка это! Обучаема очень легко. Речь понимает на "ура"! Знает привычки хозяев всех!Любознательность-именно любознательность,а не любопытство,поражает! Изучающий взгляд,анализ и последующее использование информации просто восхищает!Красота,ум,преданность,тонкое чувство такта в общении-это мейн-кун!Это про Рыську!В образе жизни с ее появлением ничего не поменялось-кроме появления еще одного источника счастья,тепла.ласки и превосходного настроения! Она влилась в ритм тихо и незаметно,очень осторожно и ненавязчиво! Она не требует особого внимания! Она не полазучая и слово "нельзя" понимает прекрасно!

С Черрюхой...Я и мечтать не смела о таких отношениях кошки и собаки! Благодаря природной мудрости обеих моих девок,они просто Шладкая парочка! Непосредственность Рыси и доброта Черри сделали свое дело! Спим вместе,играем вместе,встречаем хозяев вместе!

Ревности ддруг к другу -никакой! Я этому удивлена! Ведь раньше была обычная кошка и взять ее на руки было невозможно,Черри выгребала ее с рук и пыталась влезть сама. Теперь все по-другому,да и Рыся не будет сидеть на руках,если рядом Черри! Тут же спрыгивает и идет к ней.Они всегда вместе!Иногда Черри пытается использовать Рыську в качестве подушки! Малая не возражает,а когда надоест,то,как червяк,выкарабкивается из-под Черрюхиной моськи!

Я не могу сказать за все питомники,но наш,что обещал,то мы и получили! К лотку приучена,кроме когтеточки не использует ничего,купается легко и коготки стрижем без истерик!Так что сплошной позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!!! Посмотрела, почитала! Ну всё, как ты мне рассказывала. Твои тексты не менее интересны чем рассказы по телефону. Надеюсь скоро сможем увидеть Рысю в реальности!

Звонила тебе сегодня, но ты трубку не взяла. Позвони на днях, расскажу массу интересного: мы тут на семинар Яговкиной Ирины сходили по подготовке к сдаче норматива на утку...ИНТЕРЕСНО!!!! Скоро на новое занятие пойдем! идем с нами!!!

post-20556-0-42222000-1430154726_thumb.j

на тебе еще чуть-чуть!может соблазнитесь с нами...

Оксана, привет!!!

Плюха совсем взрослая!!!Как Санька, как сама? Сто лет не общались...что-то совсем мы потерялись...

post-20556-0-59634800-1430154444_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же я люблю читать твои рассказы (не перестану это повторять)...blush2.gif

Здорово, что малышка Рыся-настоящий друг, член вашей дружной семьи))))

Аня, как твои дела?)) Давно не было тебя на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!!! Посмотрела, почитала! Ну всё, как ты мне рассказывала. Твои тексты не менее интересны чем рассказы по телефону. Надеюсь скоро сможем увидеть Рысю в реальности!

Звонила тебе сегодня, но ты трубку не взяла. Позвони на днях, расскажу массу интересного: мы тут на семинар Яговкиной Ирины сходили по подготовке к сдаче норматива на утку...ИНТЕРЕСНО!!!! Скоро на новое занятие пойдем! идем с нами!!!

post-20556-0-42222000-1430154726_thumb.j

на тебе еще чуть-чуть!может соблазнитесь с нами...

Оксана, привет!!!

Плюха совсем взрослая!!!Как Санька, как сама? Сто лет не общались...что-то совсем мы потерялись...

Анют,привет!

Я на работе одна опять осталась! Сама понимаешь-белка в колесе-отдыхает! Позвоню обязательно! Сходим обязательно! Еще ведь летом собирались,а тут течка помешала...Потом что-то никто не собирался...Люксенышу приветище!

Наташа, как же я люблю читать твои рассказы (не перестану это повторять)...blush2.gif

Здорово, что малышка Рыся-настоящий друг, член вашей дружной семьи))))

Аня, как твои дела?)) Давно не было тебя на форуме...

Спасибо Линочка!Само собой все получается! Наверное потому,что я ооооочень люблю своих хвостатиков! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана,привет!

Рыька у нас почти 2 мес,но такое чувство,что была всегда! Что я могу сказать...Наверное,как и среди всех животных,есть истиные представители своей породы-полносью соответствующие стандартам породы,идеализированные,как внешне,так и внутренне. И я хочу сказать,что мне несказанно повезло с детьми!Как с Черри,так и с Рыськой!

Рыся-типичный мейн-кун! Дикий и домашний одновременно! Повадки разительно отличаются от обычных кошек! Я зову ее кошковидная собака! Даже когда тискаю,то приговариваю:"Ты моя Шобака!!!" Ну,не кошка это! Обучаема очень легко. Речь понимает на "ура"! Знает привычки хозяев всех!Любознательность-именно любознательность,а не любопытство,поражает! Изучающий взгляд,анализ и последующее использование информации просто восхищает!Красота,ум,преданность,тонкое чувство такта в общении-это мейн-кун!Это про Рыську!В образе жизни с ее появлением ничего не поменялось-кроме появления еще одного источника счастья,тепла.ласки и превосходного настроения! Она влилась в ритм тихо и незаметно,очень осторожно и ненавязчиво! Она не требует особого внимания! Она не полазучая и слово "нельзя" понимает прекрасно!

С Черрюхой...Я и мечтать не смела о таких отношениях кошки и собаки! Благодаря природной мудрости обеих моих девок,они просто Шладкая парочка! Непосредственность Рыси и доброта Черри сделали свое дело! Спим вместе,играем вместе,встречаем хозяев вместе!

Ревности ддруг к другу -никакой! Я этому удивлена! Ведь раньше была обычная кошка и взять ее на руки было невозможно,Черри выгребала ее с рук и пыталась влезть сама. Теперь все по-другому,да и Рыся не будет сидеть на руках,если рядом Черри! Тут же спрыгивает и идет к ней.Они всегда вместе!Иногда Черри пытается использовать Рыську в качестве подушки! Малая не возражает,а когда надоест,то,как червяк,выкарабкивается из-под Черрюхиной моськи!

Я не могу сказать за все питомники,но наш,что обещал,то мы и получили! К лотку приучена,кроме когтеточки не использует ничего,купается легко и коготки стрижем без истерик!Так что сплошной позитив!

Ты прям мой идеал описала! Безумно рада, что тебе так с мохнатыми повезло :dribble:

Где ж такие кошки водятся?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!ну как я могла такое пропустить????? Ума не приложу) Свалю все на сессию)))):doh:

Поздравляю!!!! у тебя тройное счастье!

1. Твоя мечта сбылась!

2. Рыся стала своей!

3. девочки подружились!!!

Как правильно говорят девочки - твоими рассказами зачитаешься!

Твоя Рыся красотка!

Не хватает только совместных фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!ну как я могла такое пропустить????? Ума не приложу) Свалю все на сессию)))):doh:

Поздравляю!!!! у тебя тройное счастье!

1. Твоя мечта сбылась!

2. Рыся стала своей!

3. девочки подружились!!!

Как правильно говорят девочки - твоими рассказами зачитаешься!

Твоя Рыся красотка!

Не хватает только совместных фото!

Оля! Сессия-это святое!

Ты прям точно подметила про тройное счастье! Совместные фото будут! Все пока на одну тему-тему любви кошки и собаки! Бывает и такое,девчонки! Живут душа в душу! :lol2:

Ты прям мой идеал описала! Безумно рада, что тебе так с мохнатыми повезло :dribble:

Где ж такие кошки водятся?)))))

Теперь у меня дома одна водится! :lol2:

Диан,так в вашем городе, в Москве и водятся! Мы же ее от туда привезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!))Как ваши дела? Какие на эти выходные планы?))

Бывает и такое,девчонки! Живут душа в душу! :lol2:

Бывает, конечно, и это замечательно)) nyam.gif

Будем ждать новых рассказов и много-много ваших фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ. Привет. Прости, очень редко теперь бываю на форуме. От всей души поздравляю с таким очаровательным пополнением! Рыська очаровательна!

Я вот прям тебя читаю и узнаю свои мысли. Я так же ждала свою бурму! И так же восхищена породной чертой и что он у нас именно "собака"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ. Привет. Прости, очень редко теперь бываю на форуме. От всей души поздравляю с таким очаровательным пополнением! Рыська очаровательна!

Я вот прям тебя читаю и узнаю свои мысли. Я так же ждала свою бурму! И так же восхищена породной чертой и что он у нас именно "собака"!

Вика,привет! Я помню,что ты хотела именно эту породу! И тебя с пополнением! А как они у тебя с Джес?

Наташа, доброе утро!))Как ваши дела? Какие на эти выходные планы?))

Бывает, конечно, и это замечательно)) nyam.gif

Будем ждать новых рассказов и много-много ваших фото))

Лина,привет!

Фотки будут!

Планов-то больших не состроишь из-за работы.Но все же на дачу планируем выехать-радость Черрюхе доставить! Ребенок соскучилась по бешеным скачкам,засиделась! Рыську пока нельзя на улицу-после 6 мес прививку от бешенства делать и только потом можно гулять. Так что Мамзель без подруги поедет балдеть!

Как мальчишки поживают,Лин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Джесс не сразу подружились. Но где то через неделю- Черчиль сам начал заигрывать. Лапкой по попе пробегающей..Черчиль любит Джес за бровушку и макушку покусать- повылизывать . Они прям вот нежных чувств таких нет, не спят вместе. Но иногда побуянить могут вместе. А Джеська за ним блин и горшок убирает, если я не успею :angry2: и его всего умоет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джеська за ним блин и горшок убирает,

аха, теперь ты тоже голову ломаешь, то ли кот в туалет не ходил, то ли Джеська деликатесы слопала:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, теперь ты тоже голову ломаешь, то ли кот в туалет не ходил, то ли Джеська деликатесы слопала:lol2:

Неа..не ломаю. У нее носопырка в опилках вся , да и все равно пол часика то пахнет еще..пока не проветришь...у нас же пока пришлось горшок в комнату поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее носопырка в опилках вся

доказательство на лицо!

да и все равно пол часика то пахнет еще..пока не проветришь.

Ви, у них ,как у собак - правильно подобранный корм - какашки не пахнут. У моей не пахнут. поэтому не могу поймать момент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательство на лицо!

Ви, у них ,как у собак - правильно подобранный корм - какашки не пахнут. У моей не пахнут. поэтому не могу поймать момент)

Да мне тоже не нравиться корм..но им кормит заводчик..и пока я пару мешков его купила..вот съест все, попробую другой корм. У него и из зо рта пахнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!

Фотки будут!

Планов-то больших не состроишь из-за работы.Но все же на дачу планируем выехать-радость Черрюхе доставить! Ребенок соскучилась по бешеным скачкам,засиделась! Рыську пока нельзя на улицу-после 6 мес прививку от бешенства делать и только потом можно гулять. Так что Мамзель без подруги поедет балдеть!

Как мальчишки поживают,Лин?

Наташа, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как Рыся и Черрюха поживают?))

Думаю, девочкам понравится вместе на дачу ездить, приключений будет масса...dribble.giflol.gif

У нас всё нормально, спасибо)) Вот, ДР старшенького отмечаем сегодня)) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже не нравиться корм..но им кормит заводчик..и пока я пару мешков его купила..вот съест все, попробую другой корм. У него и из зо рта пахнет..

Девчонки! Оборжалась,пока вашу переписку читала! :pod_stolom: Вик,ну Джес дает жару!!! Блин,хоть бы опилки стряхивала с моськи! Эх,простодушие лабрадорское и бесхитростность!!!

Наташа, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как Рыся и Черрюха поживают?))

Думаю, девочкам понравится вместе на дачу ездить, приключений будет масса...dribble.giflol.gif

У нас всё нормально, спасибо)) Вот, ДР старшенького отмечаем сегодня)) lol.gif

Лина,привет!

У нас все хорошо! Рысюха растет и хорошеет! Пользует Черрюху по полной программе!

Дачный сезон открыли! Обратно привезли Черри в виде "дров"! :lol2: ДеФка так набегалась и умаялась,что дрыхла на следующее утро до 10 нуль-нуль!!!

dc791061d93d.jpg

0e95a53096c6.jpg

0aa180d4976d.jpg

Чтобы выловить Рыську,Мамзель приходится потрудиться,потому,что не пролазит в те щели,куда может малая просочится! Но тут зажала ее между шкафом и стулом и приступила к ласкам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Рыся потрясающая девочка! А взгляд-то какой...nyam.gif

Наташа, а вы не планируете на кошачьих выставках такое чудо показывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая же Рыся потрясающая девочка! А взгляд-то какой...nyam.gif

Наташа, а вы не планируете на кошачьих выставках такое чудо показывать?))

Лина,привет! Я даже не знаю...Не очень люблю я это дело. Но скорее всего придется,потому что котофеек мы планируем точно заводить!

Рыська и правда красавица и умница! Вчера ездили прививку от бешенства делать. Повезли в переноске,но возмутилась-мявкнула так громко,как раньше мы не слышали! Вытащила и она уселась у меня на коленях,наблюдала за всем,а потом задремала.Не любим мы ограничения свободы! На прививку не пикнула,слегка дернулась и все! Терпеливая ФеФочка!

А домой приехали,так Черрюха лапами давай отдирать решетку от переноски,что б подругу выпустить!Носится за ней,обнюхивает-свою ли обратно привезли! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, привет!))

Как ваши дела? Как Черри и Рыся поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...