Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Танечка, доброе утро, моя дорогая!))

С наступившим вас Новым 2013 годом!!!:clap_1:

Как настроение? Как дела у вас?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a719e0541f3f.gif

Танюша! С Новым Годом!!!!

Счастья! Любви! Здоровья!

привет, Наташ! Спасибо большое! И вас с наступившим Новым Годом! всех благ вам и конечно же здоровья!!!

Танечка, доброе утро, моя дорогая!))

С наступившим вас Новым 2013 годом!!!:clap_1:

Как настроение? Как дела у вас?)))

Линочка, здравствуй!

Спасибо! И вас с новым годом!

У нас все хорошо...потихоньку приходим в себя))) а то день с ночью перепутали все!

Новый год встретили хорошо, весело! Было много подарков! Прям супер! Вчера уже ездили на коньках кататься! Теперь планируем еще и на лыжах успеть покататься, пока выходные.

Как у вас дела? Как НГ отметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташ! Спасибо большое! И вас с наступившим Новым Годом! всех благ вам и конечно же здоровья!!!

Линочка, здравствуй!

Спасибо! И вас с новым годом!

У нас все хорошо...потихоньку приходим в себя))) а то день с ночью перепутали все!

Новый год встретили хорошо, весело! Было много подарков! Прям супер! Вчера уже ездили на коньках кататься! Теперь планируем еще и на лыжах успеть покататься, пока выходные.

Как у вас дела? Как НГ отметили?

Привет, Танечка!)

У нас всё хорошо, спасибо, Танюш) НГ встречали дома, всей семьёй))

Ух, какие вы молодцы!!!:clap_1: Я на каньках года четыре точно не каталась...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка!)

У нас всё хорошо, спасибо, Танюш) НГ встречали дома, всей семьёй))

Ух, какие вы молодцы!!!:clap_1: Я на каньках года четыре точно не каталась...:lol2:

Лин, а у вас семья большая?

Коньки-это здорово! Мы даже Полинке еще года 3 или 4 назад купили, но она пока только ходит на них...скользить так и не научилась :lol2:

А вот на лыжах я ни разу не стояла! надо в этом году это исправить)))

Погода у нас хорошая....Лаки с улицы не загонишь! Уже все сугробы изрыла...все ищет чевойта))) клад, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с Рождеством!!!

988855705.gif

Я единственный ребёнок в семье...:lol2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивный праздник РОЖДЕСТВА-дивный дар Тебе от Бога!

Чтобы жизнь была чиста и светла дорога!

Взгляд свой к небу подними и прославь Творца хвалою!

И наполнятся все дни-СЧАСТЬЕМ,МИРОМ И ЛЮБОВЬЮ!!!

ecd2c646b793.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный ребёнок в семье...

:lol2: Просто ты так написала: "ВСЕЙ семьей"...вот я и представила...длинный стол...за ним человек 10 как минимум)))) а тут вон оно чо))))

У нас семейство большое получается...за одним столом не умещаемся)))

у мужа только 2 сестры и брат, а еще плюс их семьи,дети,внуки уже есть!

у меня сестра с семьей...еще мама, тетя с двумя дочками...

в общем много нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Просто ты так написала: "ВСЕЙ семьей"...вот я и представила...длинный стол...за ним человек 10 как минимум)))) а тут вон оно чо))))

У нас семейство большое получается...за одним столом не умещаемся)))

у мужа только 2 сестры и брат, а еще плюс их семьи,дети,внуки уже есть!

у меня сестра с семьей...еще мама, тетя с двумя дочками...

в общем много нас :lol2:

Ого, большая и дружная у вас семья ттт

Я не правильно, конечно, выразилась...:lol2: У меня мама, папа, две бабушки, дядя и двоюродная тётя... А так родни много, но все по разным далёким городам и странам-от Казахстана до Португалии...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, большая и дружная у вас семья ттт

Я не правильно, конечно, выразилась...:lol2: У меня мама, папа, две бабушки, дядя и двоюродная тётя... А так родни много, но все по разным далёким городам и странам-от Казахстана до Португалии...:doh:

У нас тоже где только "наших" нету....Сами мы родом из Киргизии, живем в России с 2000 года, но там еще сотались кое какие родственники. Еще есть родичи в Германии и Америке! О как!

А вообще я зашла показать свои последние работы вам :blush2:

Снежный тортик

0_ab7e5_168e75b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/702437/

Апельсиновые кексики

0_ab7e6_7166edb4_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/702438/

Медовый шоколадно-ореховый тортик

0_ab7e7_a096ebcb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/702439/

пЭрсики :nyam:

0_ab7e8_78c69482_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/702440/

Кексики разные...

0_ab7eb_ed8bccbb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/702443/

0_ab7ea_1d2b8a05_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/702442/

0_ab7e9_c92479f4_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/702441/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,слов нет у меня,а одни...СЛЮНИ!!!! Веревками,как у Черри,когда вкусняху просит! :lol2:

Вот красота-вкуснота! Я балдю!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, какие вкусности тут у тебя...:dribble:

Всё просто замечательно выглядит!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат! :blush2:

Ой, а какие я на субботу капкейки делать буду для сестренки мужа...ммм....сама в предвкушении уже))))

Тирамису называются...сам десерт я делала и не раз, это теперь самый любимый десерт моего мужа...вот теперь буду пробовать делать его в виде маленьких кексиков!

Ждите фотоотчета! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат! :blush2:

Ой, а какие я на субботу капкейки делать буду для сестренки мужа...ммм....сама в предвкушении уже))))

Тирамису называются...сам десерт я делала и не раз, это теперь самый любимый десерт моего мужа...вот теперь буду пробовать делать его в виде маленьких кексиков!

Ждите фотоотчета! :gleam:

Чего-чего чы будешь делать,Танюш? Я словов таких и не слыхала!!!

Ну ты прям дразнилка такая! Аж завидки берут от твоих произведений сладких!

Так жду фотоу новых...как их там...кап-кап? :lol2:

УМНИЧКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего чы будешь делать,Танюш? Я словов таких и не слыхала!!!

Ну ты прям дразнилка такая! Аж завидки берут от твоих произведений сладких!

Так жду фотоу новых...как их там...кап-кап?

Танечка!!! Ты нас заинтириговала....

Девчат...фото,как и самих кап-кап-кейков не будет...

Сестренка заболела, отмечание дня рождения откладывается...на какой срок даже не знаю...но если я их сделаю, а я их сделаю обязательно, потому что продукты на них куплены, осталось только повод найти, то я вам обязательно покажу их! жаль угостить не получится... :sorry:

Хотя наших, самарских лабролюбок Наташу с Аней можно как нибудь попробовать где нибудь подловить и угостить :lol2: только не представляю где и как, но идея не плохая :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, сестре скорейшего выздоровления!

Хотя наших, самарских лабролюбок Наташу с Аней можно как нибудь попробовать где нибудь подловить и угостить :lol2: только не представляю где и как, но идея не плохая :hmm:

Ну всё... Нам остаётся только завидовать...:doh: :sorry:

Танюш, а территориально вы очень далеко от Самары живёте?:blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, сестре скорейшего выздоровления!

Ну всё... Нам остаётся только завидовать...:doh: :sorry:

Танюш, а территориально вы очень далеко от Самары живёте?:blush2:

Спасибо! надеюсь она недолго хворать будет...

Линочка, а ты сама дома не печешь ничего?

Лин, мы живем в 10 км от Самары, если считать от черты города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! надеюсь она недолго хворать будет...

Линочка, а ты сама дома не печешь ничего?

Лин, мы живем в 10 км от Самары, если считать от черты города.

Танюш, мои кулинарные способности оставляют желать лучшего...:lol2:

Тортики умею печь только трёх видов, ещё вафельный тортик умею делать и печеньки... Из сладкого всё...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рядом она живет! Рядом! Урра! Нас на плюшки пригласили!!! :clap_1: Вот сладкоежка-то я!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рядом она живет! Рядом! Урра! Нас на плюшки пригласили!!! :clap_1: Вот сладкоежка-то я!!!! :nyam:

Счастливые вы...эх...:doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наших, самарских лабролюбок Наташу с Аней можно как нибудь попробовать где нибудь подловить и угостить :lol2: только не представляю где и как, но идея не плохая :hmm:

ТААААККККК!!! Эт, я удачненько зашла!!! как раз сижу на работе, пью очередную порцию остывшего чая без сахара и решила зайти к тебе в гости, хоть полюбоватсья на вкусняшки! А тут такое дело!

Тань, ЗАМЕТАНО! И повод придумаем, и с местом сориентируемся!!! Было бы желание! Может когда потеплеет удастся на природу с собаками всем собраться? Или наоборот пока не потеплело и гады всякие из под снега не повылазили??? Даже не знаю как лучше то! Только надо мою руку реанимировать и Наташу подлечить!!! А потом ОЙ ЛЯ-ЛЯ! Я вот давно не пеку, но зато например ролы готовлю неплохо...манты делаю вкусные... А Андрюха мастерски плов на костре готовит - ум отъесть можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мои кулинарные способности оставляют желать лучшего...:lol2:

Тортики умею печь только трёх видов, ещё вафельный тортик умею делать и печеньки... Из сладкого всё...:lol2:

Линочка, я раньше тоже боялась к плите подойти... а потом жизнь заставила! Вернее муж! Теперь вон что творится! :lol2: :lol2: :lol2:

Да рядом она живет! Рядом! Урра! Нас на плюшки пригласили!!! :clap_1: Вот сладкоежка-то я!!!! :nyam:

:ohyeah:

ТААААККККК!!! Эт, я удачненько зашла!!! как раз сижу на работе, пью очередную порцию остывшего чая без сахара и решила зайти к тебе в гости, хоть полюбоватсья на вкусняшки! А тут такое дело!

Тань, ЗАМЕТАНО! И повод придумаем, и с местом сориентируемся!!! Было бы желание! Может когда потеплеет удастся на природу с собаками всем собраться? Или наоборот пока не потеплело и гады всякие из под снега не повылазили??? Даже не знаю как лучше то! Только надо мою руку реанимировать и Наташу подлечить!!! А потом ОЙ ЛЯ-ЛЯ! Я вот давно не пеку, но зато например ролы готовлю неплохо...манты делаю вкусные... А Андрюха мастерски плов на костре готовит - ум отъесть можно!!!

Ань, я только ЗА встречу, особенно на природе!

Мне больше нравится идея пока снег лежит, ноооо, надо выбрать день, когда температура не сильно низкая, вот по мне, так сегодня холодно...сколько у нас сегодня? -20 есть?

В общем, надо подумать и обсудить...я еще с мужем поговорю, а вы пока выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...