Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Итоги Года. Давайте делиться


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Господа, в последние уже, наверное, часы уходящего года - хочется подвести некоторые личные итоги.

давайте делиться, что у вас, вот да, у вас лично, было хорошего и плохого в уходящем году. Чего вы достигли, а чего - не удалось достичь. Чем вы остались довольны, а чем - нет. Говорим только о СВОИХ личных делах, не лезем ни в государственные, ни в политические, ни экономические проблемы. В общем, ничего глобального. Только - свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумалась и поняла,что год то прошел хорошо,если не сказать отлично!Во первых прошел год как у меня живет чудособака-моя любимая Рейчелуня,как же быстро пролетел этот год!Я многово достигла,уехала из Иваново и переехала в Москоу-сити :thumbup: боялась страшно,потому что,как любого провинцеального жителя,Москва жутко пугает,особенно когда едешь в никуда,нет работы жилья...Ну и вот уже пол года я живу тут,нашла ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ работу,работа-мечта!освоилась и оказалось что не так уж тут и страшно!И даже коньки о которых я мечтала порядка 6 лет,в этом году у меня появились! :thumbup: Будущий мой муж поступил в университет!А плохого что то я ине поню ничего :hmm: В общем год удался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот год очень-очень-очень много всего произошло, в основном, как мне кажется - это хорошего. В этом году я стала умнее! Да-да, ещё я стала немного сумасшедшой, отдалилась от тех людей, которые мне не нужны, стала заниматься в команде, полюбила всех командских ba7cc8650d4ed87a942c445b62b00080.gif :blush2: и стала намного счастливее и появилась цель в жизни. Очень хочется сказать этому году СПАСИБО, т.к это был хороший год, и я вспомнила сейчас, сидя на стуле, только хорошее.

Насть, а поделись ты, чего у тебя произошло за год. Всё-таки, не с проста же ты создала эту тему. Хочется услышать и тебя. :)

ЗЫ. люблю твои темы, заставляют задуматься и написать свои мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из позитива - это команда и появление Винса в нашей семье, из негатива - операция мужа в мой ДР :( Поэтому несмотря на хорошие моменты, мне хочется, чтоб этот год прошел и все болячки остались в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году произошло два ОЧЕНЬ важных события :dribble: После 5 лет совместной жизни я, наконец, поддалась уговорам и официально вышла замуж :doh: И у нас в семье появился долгожданный малыш Лео!

И не менее важным считаю знакомства с очень многими хорошими людьми с нашего форума! И за долгие годы я вдруг почувствовала себя действительно кому-то нужной, кроме своей семьи :blush2: Я вас всех очень люблю! :buket2:

А в остальном были взлеты и падения, но прорвались же! И в следующем году прорвемся ;)

Молюсь только каждый день о том, чтобы все были здоровы! Остальное ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет под конец года со всеми разругалась. И не поправить никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз утром ехала на работу и подводила эти самые итоги:dribble:

Делюсь :

В этом году в моей жизни появился мой солнечный мальчик, сбылась моя 10 летняя мечта о голдене:clap_1:Спасибо Свете Филимоновой за наше чудо! И папе Максу!

Наконец то я поняла, что у природы нет плохой погоды, когда гуляешь со своим собакиным;

еще в моей жизни появился этот форум и его замечательные жители, некоторые уже кажутся родными, несмотря на то, что никогда не виделись а то и не общались еще:thumbup:Сева и Харт, Аннабель, Дениска и еще многие многие - Вы потрясаете меня готовностью помочь, поделиться знаниями, захожу сюда всегда с удовольствием и столько эмоций испытываю - от отчаяния и слез до слез радости... Вы все тут такие настоящие, блин...

еще в этом году я услышала очень важные для женщины слова от любимого человека...весь год он был моим тылом и плечом и, надеюсь, что и дальше мы будет вместе радоваться и стариться))

я научилась спокойствию и наконец расставила для себя приоритеты - работа, это еще не ВСЯ жизнь;

я принимала трудности и благодарна, что они были - они сделали меня сильнее

я благодарна удачам, которые были в этом году, потому что они заставили меня вновь поверить в свои силы;

еще в этом году были друзья, которые стали бывшими - как хорошо, что они были и замечательно, что больше их не будет!:lol2:

А в целом, в этом году я поняла главное - чтобы ни происходило вокруг, как бы порой не было трудно - я счастлива! Потому что счастье - оно и правда внутри нас и не зависит от окружающих обстоятельств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сделали ремонт. это +.

дети уже успели привести квартиру в первозданный вид. это -.

:lol2:

но я все равно горжусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу. У меня год был полосатый. очень плосатый.

Самое ужасное и грустное, то, что не забывается и не переживается - это гибель от рук отравителей нашей Лючки (Орхидамус Лючии Атры)... Что мы с Наташей чувствовали и переживаем до сих пор - все наше, и словами - не передать. До сих пор - слезы на глазах только от упоминания имени. В общем... эта рана незаживающая, к сожалению...

Обидно, что не удалось съездить в Питер - на две выставки под экспертов, о которых мечтала. Как ни крутилась - не вышло. Презренный металл, точнее, его отсутствие - спутал все планы.

Также ни разу не выехала прошедшим летом на натаски с девками, хотя планы такие были. И причина - все та же. Вообще, в финансовом плане этот год оказался очень тяжелым для нашей семьи. Даже приобретения делались ценой продажи чего-то другого.

Из позитива - купили вторую машину (продав дачу), т.е. я наконец-то села снова за руль! И опять ощутила, какой это кайф и свобода. наконец-то решили закрыть нашу лавочку - но это бадяга надолго, пока только решение принято и деятельность свернута.

Самое радостное событие - дети!!!! Наша любимая умница-красавица Васяка подарила 9 очаровательных карапузов! А значит - 9 семей стали счастливее!

Грэтка за полгода с перерывами на линьки умудрилась легко и незатейливо закрыть все юниорские и взрослые титулы, чему я, конечно, очень рада. А также - я опять начала учиться. на мастер-классах, на курсах. И поняла, что на старости лет - полюбила это дело - учиться. И, конечно, команда! новый опыт, новое дело.

Дочь - наконец-то работает (ттт). родные - живы и здоровы (ттт). Значит, в целом, скорее - итог позитивный, чем негативный. однако, все равно что-то гложет. Постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год был просто замечательный!

Мы завели очень много новых и интерессных знакомых!

Я начала серъезно заниматся хендлингом,и мы впервые посетили выставку как участники!

Лолка научилась многим трюкам,стала послушнее

Также Лолитос впервые плавала на речке

Было много планов,половину из них я воплотила в жизнь,а вторую половину надеюсь что выполню в следующем году!

Не очень хорошо закончила семестр,а так плохого в этом году ничего не было))

Так все сразу и не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был очень успешный год:) 2010 был одним из самых худших - в ночь с 31 по 1 я загадала желание - провести год с пользой! Я стала потихоньку взрослеть:) Стала понимать,что мне нужно от жизни( по крайней мере на данный момент). У меня появилось достаточно много друзей. Настоящих. В сентябре захотелось собаку,решила,что пора. 22 июня моё палевое счастье было уже у меня дома:). Первые шаги на улице,первые команды,первая выставка - это незабываемо:). В конце года было много депрессий,пожалуй единственный минус.

сори за ооф: Всех поздравляю с Наступающим Годом:) Здоровья Вам всем и удачи в Новом 2012 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в этом году доделали ремонт

я вышла замуж

мои воспитанники за этот год завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был очень не удачный год :sorry: единственное прекрасное воспоминание это рождение первых деток Бони и благодаря этому у меня теперь три замечательных лабрика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Роры перечеркивает все хорошее, что случилось в этом году. А было немало.

Я вышла из затяжной депрессии.

Муж нашел достойную работу после полутора лет безработного существования.

Сын закончил 2й мед, женился и пошел на второе высшее юридическое.

У Паломы был второй помет, вязку я просчитала самостоятельно, и кажется, не ошиблась.

Хель получила ЧРКФ, начала заниматься пастушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году вернулась в свой родной город Иваново, после того как почти год проработала в Ярославле, и очень этому рада!:) Вот так - ктото уезжает из Иваново, а кто-то возвращается. Еще я со своим молодым человеком начали жить вместе, сделали сами ремонт. В ночь с 31ого на 1 января в этом году у нас будет 5 лет как мы с МЧ вместе.

Ну и конечно самое главное событие, что у нас появился наш лабромальчик Рокки :)

Плохого было немного, отдыхать не получилось съездить... но все равно под конец года настроение какое-то невеселое, не праздничное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня год начался страшной трагедией. Вечером 29 января ,в 30 метрах от собственного подъезда был убит мой ученик, выпускник позапрошлого года. Просто так, не уступив дорогу среди огромных сугробов соседу по дому..парню не было 18 лет..

А из позитива. Мой сын первого сентября пошёл в 11 класс. d88dbc3b06d4.jpg

И я "особачила" лучшую подругу. Она завела шнауцера.bc3db66f5846.jpg Прошли его первые выставки.a1254149a6eb.jpgМы познакомились с питерскими шнауцеристами и я пожалела, что таких тёплых отношений нет у владельцев лабров. Я видела, как в бесте заводчики питомников менялись собаками, что бы лучше был показ!как три конкурирующих питомника, сдвинув грумстолы вместе празднуют успехи друг друга. Мне трудно педставить такое с лабрами.(не хочу никого обижать)Но лабров всё равно люблю больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никакущий-никакущий.

То есть дел переделано много и разных, удовлетворения от них в общем и целом получено. Но глобальной радости и счастья от всего происходящего в жизни нет. Вообще роптать глупо, жива-здорова и на том спасибо. А список желаний, которые загадаю под бой курантов уже давно пишу, там страниц *дцать наметилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год.... Для меня он ровно такой же как и все предыдущие - наполненный событиями, встречами, замечательными впечатлениями.

Этот год мне подарил вторую дочь - Яну. Именно в начале этого года мы выехали с командой в Рузу, к деткам, и там я окончательно и бесповоротно "забеременела" Янкой, и через 9 месяцев "родила" ее.

Полинка впервые закончила полугодие без троек.

У меня появился Рэндик и Майкл.

Мы сплотились в команде " РетриверМэджик". Эта команда для многих из нас ( и особенно для меня) стала отдушиной.

Я познакомилась и подружилась с замечательными людьми.

Уходящий год был полон радости и добра! В 2012 я вступаю легко - легко, с верой только в самое лучшее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживя 7 лет в квартире после размена наконец-то сделала ремонт в ванной. А еще нас во время этого ремонта трижды заваливало дерьмом в прямом смысле - проблемы с канализацией в подвале дома после капремонта (а раньше - ни разу!).

А еще выросла моя щеночка Кина, моя малышка... Чуть больше года назад вдруг снова очень захотелось малыша))), но мы и так уже безпапные который год, поэтому я возложила его рождение на другую...ээээ суку. :lol2: И вот пережили мы писюки на паркет, и кавардак с прививками, и первые течки, и всякие кашли-заглоты. И уже "половозрелые особи" :clap_1:

Похоронили жену нашего приятеля, суицид. Осталось 4 детей.

Стали одолевать Верусину ежемесячную страшную ангину - гомеопатия форева.

Теряю старшего сына.

Замышляю разъезд с ним, никак не решусь.

Очень хочу от нового года ясности своих планов, сил изменить то, что я должна изменить, только пока не уверена, чтО именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот года был значительно лучше,чем 2010,однозначно. Подтянула языки,съездила по программе в Европу, порвала отношения с людьми, которые "тянули" назад, наконец поняла зачем я пошла туда,где учусь (после 2,5 лет учебы :doh:), появились новые цели, новые люди, изменилось отношение к многим вещам и людям, стала более сдержанной, и на эмоции, и на слова, и на действия. Плохо тоже было, но не хочется вспоминать об этом в последние часы старого года.

Желаю, что бы у всех этот наступающий год был гораздо лучше,чем этот, чтобы родные и мы с Вами были счастливы и здоровы! И также,как Ольга Нечаева, в 2012 я вступаю легко - легко, с верой только в самое лучшее!

Всех тех,кто вышел замуж, родил детей или сделал что-то такое,что сделало его счастливее поздравляю вдвойне с удачным годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год был трудный, не хочу "грузить" всех вас. Но с годами вообще уменьшается легкость восприятия жизни, увы. как и все, надеюсь на новый год, желаю только здоровья себе и своим близким! Благодарю этот форум. Хоть я здесь с 2006 года - именно в этом году мне здесь было особенно интересно. Я познакомилась лично с Наташей (Рима) :thumbup: , до этого у меня личный контакт был только с Ольгой Нечаевой. Надеюсь, что в следующем году я познакомлюсь лично еще с кем-нибудь из вас! :nyam: Желаю всем вам ЗДОРОВЬЯ!! Счастья. удачи, исполнения желаний, мира и доброты в ваших семьях. Тем, кто доволен годом, желаю, чтобы следующий был, как минимум, не хуже. У кого был тяжелый - давайте надеяться на лучшее! ngo-92.gif

Ведь мы живем, пока живет надежда!! Спасибо всем вам - таким далеким и близким! С Новым Годом!!

ngo-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие люди разные! Для кого-то оказаться в Москва Сити это счастье, а мы мечтаем оттуда свалить.

А вообще уходящий год для нашей семьи был неплохой. Главное - мы наконец сделали то, к чему шли уже несколько лет, купили домик в Болгарии. Теперь можем уже не мечтать о светлом будущем, мы практически уже в нем. Осталось только немножко отремонтировать наше будушее жилище, выправить кое-какие бумажки на родителей, и, надеюсь, через год мы уже сможем там жить постоянно. А это значит, что наконец я смогу уйти с работы, о чем мечтаю уже давным давно, не видеть каждый день это уродливое Сити, вообще уехать из Москвы, подальше от толп, пробок, вечного напряга и недосыпа. И зажить всей семьей в маленькой горной болгарской деревушке, дышать чистым воздухом, любоваться горным пейзажем, пить вкусное вино, заниматься садом, семьей, собаками, ну и собой по возможности.

В этом году были проблемы со здоровьем, слава богу все обошлось, и у мамы и у Фроси с его ножками и опухолями. Так что в этом плане все тоже сложилось удачно.

А еще у нас неожиданно появился новый член семьи, маленькая собачка Чу, чему лично я очень рада, она милая и позитивная.

Желаю всем счастья в наступаюшем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие люди разные! Для кого-то оказаться в Москва Сити это счастье, а мы мечтаем оттуда свалить.

А вообще уходящий год для нашей семьи был неплохой. Главное - мы наконец сделали то, к чему шли уже несколько лет, купили домик в Болгарии. Теперь можем уже не мечтать о светлом будущем, мы практически уже в нем. Осталось только немножко отремонтировать наше будушее жилище, выправить кое-какие бумажки на родителей, и, надеюсь, через год мы уже сможем там жить постоянно. А это значит, что наконец я смогу уйти с работы, о чем мечтаю уже давным давно, не видеть каждый день это уродливое Сити, вообще уехать из Москвы, подальше от толп, пробок, вечного напряга и недосыпа. И зажить всей семьей в маленькой горной болгарской деревушке, дышать чистым воздухом, любоваться горным пейзажем, пить вкусное вино, заниматься садом, семьей, собаками, ну и собой по возможности.

В этом году были проблемы со здоровьем, слава богу все обошлось, и у мамы и у Фроси с его ножками и опухолями. Так что в этом плане все тоже сложилось удачно.

А еще у нас неожиданно появился новый член семьи, маленькая собачка Чу, чему лично я очень рада, она милая и позитивная.

Желаю всем счастья в наступаюшем году!

Вот это планы, Юль! Очень-преочень рада за тебя и всю твою семью! Огромного вам счастья, главное - здоровья! И исполнения всего, что задумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие люди разные! Для кого-то оказаться в Москва Сити это счастье, а мы мечтаем оттуда свалить.

Юлечка!!! Важно то, чтобы находить в любом месте то, что будет приносить радость. :dntknw: Меня радует вообще слово ЖИЗНЬ. И вот чем дальше, тем горчее от того, что СТОЛЬКО еще интесного и важного, а жизни той уже не так много, а так хочется все успеть. И даже больше. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...