Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Какая Джесси красавица стала! Прям глаз не отвести :) И Челси очаровательна!

Очень жаль Чарли и других собачек, мягкой травки им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джесси красавица стала! Прям глаз не отвести :) И Челси очаровательна!

Очень жаль Чарли и других собачек, мягкой травки им...

Света, спасибо за добрые слова. Благодаря Вам Джессика оказалась у нас и стала нашей поддержкой и утешительницей в трудную минуту.

А Чарлик - это моя вечная любовь и вечная боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика устроила сегодня мне сцену ревности. :aggressive:

Ей не понравилось, что мы пришли с прогулки, я взяла Челси и ушла с ней на полчасика.

Я думала, что Джесс как раз отдохнёт, потому что плелась домой она еле-еле, но не тут-то было. :o Джесси встретила нас лаем, прыжками, обниманиями. :sm17: И каково было её негодование, :ranting: когда я ушла мыть Челси (этот поросёнок перевалялась в пыли и превратилась в пепельную собаку). Вот после этого Джесс стала оттеснять от меня Челси, загнала её за диван, стала пытаться лизать мне лицо (она это делает крайне редко). Пришлось успокаивать, объяснять, что она самая любимая, самая лучшая девочка. :kiss1: После продолжительных ласк Джесс успокоилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось ровно полгода, как беленький ангелочек Джессика попала к нам в дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось ровно полгода, как беленький ангелочек Джессика попала к нам в дом!

Поздравляю!

Хотя мне кажется, что она была у вас всгда. А всего-то - полгода... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось ровно полгода, как беленький ангелочек Джессика попала к нам в дом!

поздравляем с первым юбилеем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Оля, спасибо большое за поздравления!

Яна, нам тоже иногда кажется, что она была всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Джессику! :clap_1:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда :sorry:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Джесс, радуй маму и папу, и расти здоровенькая и веселенькая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда :sorry:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Джесс, радуй маму и папу, и расти здоровенькая и веселенькая! :clap_1:

Юля, спасибо! Джессика старается изо всех сил. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока Джессика спала, мы достали большую меховую собаку (это подарок сыну на год) и посадили её на Джеськиной подстилке. Что было! :doh: Джессика увидела собаку, приняла её за настоящую и была обескуражена тем, как же эта собака попала в дом. :hmm: Нужно сказать, что Джесс всё время подпирала входную дверь. Джесс не на шутку встревожилась, начала лаять, бросаться. И когда поняла, что опростоволосилась, приняв игрушку за живую собаку, стала заискивающе заглядывать нам в глаза, как будто говоря: "Ничего, ошиблась. С кем не бывает". :lol2: Но, тем не менее, с опаской поглядывала, а вдруг собака оживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс-то как отнеслась к отъезду мелкой? вздохнула полной грудь небось? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс-то как отнеслась к отъезду мелкой? вздохнула полной грудь небось? :lol2:

Сначала Джесс как-то не поняла, что произошло. Но сегодня несколько раз искала по любимым Челсиным местам: на кухне, за диваном.

А вот Мурка обнаружила пропажу в первый день, искала Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Джесси навестила своего друга Ерошу, он с достоинством показывал ей свои угодья. Им было очень весело вдвоём, они бегали, грызли палочки, вели земляные работы и просто наслаждались природой и свежим воздухом.

06fdcd791352.jpg

cb2199dc756e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось ровно полгода, как беленький ангелочек Джессика попала к нам в дом!

ой, и я с опозданьем поздравляю! Надо же, всего полгода, а по ощущениям намного дольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Света!

Нам тоже кажется, что Джессика была с нами всегда.

Она с нами пережила очень много за эти полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Джеськи всё нормально. Стоически переносит жару, принимая обрызгивания из пульверизатора, как важнейший ритуал. Неделю назад начала сильно линять. Наверное , реакция на жару. Но дома всё в шерсти. На улице каждый день вычёсываемся, но домой всё равно шерсть несём (всё в дом :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - скидывает лишний баласт :lol2:

Мы тоже линяем как...... в общем ужас как :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходных Джессика вновь попроведала своего старого друга, Ерошу.

Поездка удалась на славу. Собаки и их хозяева довольны. :thumbup: В дачном посёлке жертв и разрушений нет! Хозяйская кошка отделалась лёгким испугом.

Всю дорогу домой Джесси мирно спала и была несказанно удивлена, что мы приехали и нужно куда-то выходить.

231edd9cce72.jpg

А так, как и все её собратья, Джессика живёт от прогулки до прогулки и ждёт от хозяев новых увлекательных приключений, а я стараюсь, чтобы они не походили друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждёт от хозяев новых увлекательных приключений, а я стараюсь, чтобы они не походили друг на друга.

вот поэтому нас считают ненормальными нормальные люди :clap_1: фоточек маловато :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...