Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

познакомилась с похожей на голдена-переростка овчаркой

тааак, я попросила бы не обзываться на Жасминку :lol2: :lol2:

Подгалянская овчарка - редкий экземпярчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, я попросила бы не обзываться на Жасминку :lol2: :lol2:

Подгалянская овчарка - редкий экземпярчик :thumbup:

это переростком Царя обозвали? :lol2: Игорь, Наташа, ну как можно, вы лицезрели редчайшую породу!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это переростком Царя обозвали? :lol2: Игорь, Наташа, ну как можно, вы лицезрели редчайшую породу!!! :lol2:

Этот представитель суперредчайшей породы оказался ещё тем прохвостом. :roflmao: Пока Джесси с Бантом принимали ванны, наш куратор Яна решила поближе познакомиться с ним. Знакомство прошло удачно, т.е. вся пища с рук была съедена. :mf_popcorn: Но это не помешало подголянцу зафиксировать свои зубы у Яны на боку (может быть, он так просил добавки?). Куратор остался жив только потому, что у собаки нет зубов. :lol_2:

История чуть не повторилась второй раз, только с представителем овчаркоманды. :o Хорошо, что рядом была Ольга и вовремя среагировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим какими мы чудными бум в старости :doh::lol2:

Может, конечно, и будем чудить, но кусаться не будем точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну старость - не радость все же... а мы с Бонитой с ним справлялись на ура, правда, Натусик?

Но это не помешало подголянцу зафиксировать свои зубы у Яны на боку (может быть, он так просил добавки?).

может, решил, что с этого боку чуть-чуть лишнее? :lol2: решил подправить фигуру, из лучших побуждений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, как вспомню чего мы творили, как крутили и хоть бы намек на злюкость - спокойный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, как вспомню чего мы творили, как крутили и хоть бы намек на злюкость - спокойный!

руки тока повыворачивал, а так - цветуечек нежный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежный-то нежный, но только спиной не стоит к нему поворачиваться! :D А так мягкий и пушистый, и сушки на "ура" лупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Джессика и её друзья в Покрове"

Джессика навестила Жасмина и его соседей:

145d693936b4.jpg

Водные процедуры с Бантом:

aba8db339ff1.jpg

А на берегу их поджидали гости из овчар-команды:

63a1e85306a2.jpg

Тётя Яна, ты же добрая, дай чего-нибудь покушать!

123551dfbabb.jpg

Малыш показывает местные достопримечательности:

b9dcded1e7f3.jpg

Наш куратор очень любит собак, и не только ретриверов!

8c5c48ce5e29.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде одна поездка, а столько вложенных одно в другое дел сделали ! И стока хороших и бобрых впечатлений :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор остался жив только потому, что у собаки нет зубов. :lol_2:

Ага, и лапы у парня уже не те, так что свои бока вместе с излишками удалось унести :).

А Джесс - на и есть статуэтка. В отличной физической форме девчонка, спасибо хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыли написать, как Джессика вчера проявляла смекалку.

Они вдвоём с Бантом плавали за палкой. Так вот Джесс придумала, что пока Бант прыгает в воду и плывёт к палке, можно обежать водоём (благо он маленький) и прыгнуть с другой стороны, ближе к палке. Соответственно, она первая и палку хватала. :clap_1: Ну, а если вдруг не получалось схватить палку первой, то Джесс и тут не терялась. Она просто хватала её с другой стороны, а потом почему-то Бант выпускал её изо рта, и Джесс довольная выходила из воды с трофеем в зубах. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нашей Джессики праздник! :thumbup:

К ней приехала гостья, тоже Джессика, но только чёрная. Девчонки быстро подружились. Гуляли вместе, играли, возились. :D

Вот только вечером Джесси огорчила меня. :mellow: Когда я насыпала корм в миску, то она с каким-то истерическим криком, бросилась на свою гостью. Крик был похож на вопли уличной торговки. Такого раньше не было никогда. Пришлось ругать. А Джесси, поняв, что её ругают, начала тут же передо мной извиваться. Это она так извиняется. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нашей Джессики праздник! :thumbup:

К ней приехала гостья, тоже Джессика, но только чёрная. Девчонки быстро подружились. Гуляли вместе, играли, возились. :D

Вот только вечером Джесси огорчила меня. :mellow: Когда я насыпала корм в миску, то она с каким-то истерическим криком, бросилась на свою гостью. Крик был похож на вопли уличной торговки. Такого раньше не было никогда. Пришлось ругать. А Джесси, поняв, что её ругают, начала тут же передо мной извиваться. Это она так извиняется. :blush-anim-cl:

Поздравляю Джесс с тезкой-подружкой! :thumbup:

Игорь, признайся, это ты сам себе на ДР подарок припас или супруга подгадала? :rolleyes:

А склоки - как это понятно... Бабьи разборки... Куда ж без них... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две Джесси Белая и Чёрная (сюрприз от Ганс&Co и от Наташи) веселились дома от души!

3625deb26cb2.jpg

Джесси на прогулке

d8ffae093ec6.jpg

Синхронное выполнение команд двух Джесси

3950af3bbd4c.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нашей Джессики праздник! :thumbup:

Ого, вот это новости, подружка, да еще и тезка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая фота - хоровое пение :clap_1: Наташ, две Джесськи тебе к лицу))) мы пропустили ДР Игоря?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая фота - хоровое пение :clap_1: Наташ, две Джесськи тебе к лицу))) мы пропустили ДР Игоря?????

Да, у Игоря вчера был ДР.

А на первой фото у нас и пение, и танцы - всё в одном флаконе. :lol2:

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Игоря вчера был ДР.

А на первой фото у нас и пение, и танцы - всё в одном флаконе. :lol2:

во-первых, Игорю наши категорические поздравления, мы опоздали, но мы не специально, просто кое-кто шифруется!!!

во-вторых, скоро можете аттракцион делать Лабрадорские Девушки и отправлять на Евровидение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с Днем рождения!!!

Привет тебе, Наташе и Дабл-Джесс передают мои шесть хвостов и я!! Расти большой и умный мальчик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с Днем Рождения! :clap_1:

Желаем всего самого наилучшего!

Ерошка присоединяется с поздравлениям! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...