Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Собаку сдали в кинологический центр МВД в Шатуре. Хозяин уходит в армию, домашние заниматься собакой не готовы.

Девочка породная, рождена в феврале прошлого года. Поведение адекватно-щенячье, но, конечно, в шоке. На заводчика вышли, пока помочь не может, будет что-то думать.

В КЦ она не нужна, к тому же, там только вольеры, а она малышка совсем, причем домашняя.

Нам СРОЧНО нужна домашняя передержка! Ребенок совсем плюшевый, ей в вольер нельзя! Завтра есть оказия привезти ее в Москву, когда по времени - неизвестно.

Возьмусь курировать, но завтра меня в Москве не будет.

Девочки, возьмите кто-нибудь ребенка хоть на пару дней, дальше что-нибудь придумаем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с малышкой передали щенячку, паспорт хозяева не оформляли. Сидит пока на кухне КЦ, благодаря одному из инструкторов. Фото пока нет.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять на 2-3 дня к себе домой, но у нас 11-месячный кобель лабрадор.

Интересуемся: нет ли у девочки течки?

Каким образом её доставят к нам? Мы живём на Спортивной, машина сломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять на 2-3 дня к себе домой, но у нас 11-месячный кобель лабрадор.

Интересуемся: нет ли у девочки течки?

Каким образом её доставят к нам? Мы живём на Спортивной, машина сломана.

Спасибо за отклик! :)

Течки у девочки нет. Но как бы дети Вам квартиру на уши не поставили - малышня все-таки. Есть ли у Вас опыт общения/гуляния с двумя собаками? Подумайте хорошенько... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять лабрадора. Уж очень нам нравиться собачка. Любого возраста и цвета. Но живу на Камчатке. Если есть возможность доставки могу оплатить, в пределах разумного. Единственное чтоб с детками ладила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, жена волнуется: услышали ли нас? :dntknw:

А как же - ответила и в теме, и в личку! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! :)

Течки у девочки нет. Но как бы дети Вам квартиру на уши не поставили - малышня все-таки. Есть ли у Вас опыт общения/гуляния с двумя собаками? Подумайте хорошенько... :)

Наш мальчик довольно спокойный, хотя, конечно, его реакцию полностью предсказать даже он сам не может. Однако, опыт общения у него с другими собаками, в том числе у них в гостях, большой. На счет квартиры пока не волнуемся ( :nyam: ), надеемся, что справимся. Место для прогулки рядышком с домом - парк около Новодевичьего монастыря, где мы постоянно с Чарли и гуляем.

Детей маленьких нет, а сын уже сам большой помощник. Просто, очень жалко девочку, хочется ей помочь.

А как же - ответила и в теме, и в личку! :ok:

Да, мы прочитали. :)

Мы не совсем хорошо знаем, как работает этот сайт, вот и подтупливаем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик довольно спокойный, хотя, конечно, его реакцию полностью предсказать даже он сам не может. Однако, опыт общения у него с другими собаками, в том числе у них в гостях, большой. На счет квартиры пока не волнуемся ( :nyam: ), надеемся, что справимся. Место для прогулки рядышком с домом - парк около Новодевичьего монастыря, где мы постоянно с Чарли и гуляем.

Детей маленьких нет, а сын уже сам большой помощник. Просто, очень жалко девочку, хочется ей помочь.

Ну что же, отлично :). Сейчас выясняю подробности, может, будет фото, хотя бы на телефон. Мой телефон - 8-916-889-85-03, дайте свой мне в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, отлично :). Сейчас выясняю подробности, может, будет фото, хотя бы на телефон. Мой телефон - 8-916-889-85-03, дайте свой мне в личку, плиз.

Да, я отправил! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять лабрадора. Уж очень нам нравиться собачка. Любого возраста и цвета. Но живу на Камчатке. Если есть возможность доставки могу оплатить, в пределах разумного. Единственное чтоб с детками ладила.

вам никто не отправит собаку одну, тем более без знакомства с вами. поищите в вашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять лабрадора. Уж очень нам нравиться собачка. Любого возраста и цвета. Но живу на Камчатке. Если есть возможность доставки могу оплатить, в пределах разумного. Единственное чтоб с детками ладила.

А, может быть, проще и дешевле будет купить щенка лабра на Камчатке, чем пересылать из Москвы, т.к. доставка к вам весьма дорогая :(.

А чтобы собака ладила с детьми, лучше всего, чтобы она с щенячьего возраста росла вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, это Джессика. Кстати, судя по щенячке, нам 11 месяцев, а не 9, как сказал хозяин.

0e684dcbc2ab.jpg

СПАСИБО огромное Светлане - инструктору КЦ, которая приютила девочку и связалась с нами!

865fc699232f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, это Джессика. Кстати, судя по щенячке, нам 11 месяцев, а не 9, как сказал хозяин.

Какая красавица! Мордашка очень похожа на Чарликову. Ждём с нетерпением в гости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять лабрадора. Уж очень нам нравиться собачка. Любого возраста и цвета. Но живу на Камчатке. Если есть возможность доставки могу оплатить, в пределах разумного. Единственное чтоб с детками ладила.

Вот не представляю, как можно отправить собаку , это же не посылка...А если не срастётся, вы как обратно отправлять будете?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку сдали в кинологический центр МВД в Шатуре. Хозяин уходит в армию, домашние заниматься собакой не готовы.

Девочка породная, рождена в феврале прошлого года. Поведение адекватно-щенячье, но, конечно, в шоке. На заводчика вышли, пока помочь не может, будет что-то думать.

В КЦ она не нужна, к тому же, там только вольеры, а она малышка совсем, причем домашняя.

Нам СРОЧНО нужна домашняя передержка! Ребенок совсем плюшевый, ей в вольер нельзя! Завтра есть оказия привезти ее в Москву, когда по времени - неизвестно.

Возьмусь курировать, но завтра меня в Москве не будет.

Девочки, возьмите кто-нибудь ребенка хоть на пару дней, дальше что-нибудь придумаем!

готов рассмотреть предложение, что бы взять собаку пока на несколько дней. Посмотреть вообще как мы сможем заботиться о собаке.

Позвоните нам: 8-926-534-2930 или 8-499-390-4993 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер,

можем взять на передержку девчушку, у нас была на передержке Боня (наша тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52684&st=0, куратор Лена Шумахер)

Если что звоните 8 926 833 00 56

Изменено пользователем Ирина и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за предложение помочь! Обязательно буду иметь в виду, что нам есть куда податься в случае чего... :ok:

Пока Джеси приютили Игорь, Наталья и Чарли (ingvar). Ребята отлично справляются, приняли Джес, как родную, огромное им спасибо!

У девочки сегодня был трудный день - больше 2-ух часов в электричке (Светлана и Маша из Шатуры - спасибо!), потом такси, много новых людей и впечатлений... Но Джессика все это пережила довольно легко (тьфу-тьфу-тьфу), очаровала Игоря с Натальей, впечатлила местную собачью тусовку и умотала Чарлика :).

Со слов ребят, Джес веселый жизнерадостный энерджайзер, адекватно реагирует на все и всех, знает почти все команды и охотно, даже без поощрения вкусняшкой, их выполняет. С собакой явно занимались. Проблем она пока не доставляет (хотя ночь еще впереди), и ребята готовы держать малышку до пристройства. Но подождем еще и их рассказа... :)

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретили Джессику на Казанском вокзале. Она встретила нас, как будто именно нас всю жизнь и искала. В машину залезла самостоятельно, ехала спокойно, видно, что неоднократно до этого каталась в авто, даже водитель такси это заметил.

Девочка очень хорошая, жизнерадостная, энергичная, красивая. Быстро познакомилась и подружилась с нашим Чарли, а на вечерней прогулке вполне органично вписалась в нашу лабрадорскую компанию и смешанную многопородную "стаю". Видно, что девочка социализированная, умеет вести себя в собачьем обществе: кому надо улыбается, кто пытается сесть сверху - получает отпор, зря ни с кем не ссорится. Она очень понравилась всем нашим собачникам, кое-кто даже стал её фотографировать и записывать её координаты.

Джессика хорошо дрессирована, выполняет многие команды: сидеть, лежать, стоять, ко мне, дай лапу, аппорт, голос (!), место, фу и т.д. Работает за интерес, без корма (но с кормом, естественно, лучше :)), ей просто очень нравится играть!

Она обожает играть в любые игрушки, палки, таскает свой поводок в зубах, охотно играет, как с собаками, так и с людьми, причем, кажется, что это просто неутомимый энерджайзер, т.к. она прилегла и задремала только после 2-х прогулок (общей продолжительностью в 3 часа), купания и 4-х часов безостановочной возни с Чарли (Чарли от такого марафона в шоке, но девочка ему очень понравилась).

Она просится на улицу: берёт в зубы поводок и идёт к людям. В ванне моется без проблем, видно, что не в первый раз.

Сегодня у неё стул плотный, глистов в нём не увидели, от блох на всякий случай завтра обработаем.

Наблюдения показали, что она может своровать продукты со стола или другого доступного места, растаскает пакет или ведро с мусором. Ест очень жадно (возможно с голодухи).

С кошкой ладит хорошо, т.е. не трогает её вовсе и спокойно переносит кошачьи понты, когда та пытается объяснить, кто в доме главный.

Агрессию к людям не проявляет, может подойти к любому и у любого взять корм. Агрессии и гипервнимания к детям не проявляет.

Нам кажется, что ей желательно попасть в семью, ведущую активный образ жизни, способную подолгу гулять с ней, минимум 2 прогулки по 1,5 часа, желательна игра с собаками или хозяином, т.к. у неё ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ. Она органично может вписаться в семью, где уже есть собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кажется, что ей желательно попасть в семью, ведущую активный образ жизни, способную подолгу гулять с ней, минимум 2 прогулки по 1,5 часа, желательна игра с собаками или хозяином, т.к. у неё ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ. Она органично может вписаться в семью, где уже есть собака.

Супер! :clap_1: У нас уже есть профиль нужной Джессике семьи! :ok:

Семья, найдись! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов ребят, Джес веселый жизнерадостный энерджайзер, адекватно реагирует на все и всех, знает почти все команды и охотно, даже без поощрения вкусняшкой, их выполняет. С собакой явно занимались. Проблем она пока не доставляет (хотя ночь еще впереди), и ребята готовы держать малышку до пристройства. Но подождем еще и их рассказа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая! Спасибо, что приютили малышку!

Яна, нужно как то помочь? Пиар? Пиарю трех собак, могу и ее за одно :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая! Спасибо, что приютили малышку!

Яна, нужно как то помочь?

Да, девочка красивая! Вот только что-то больше фото у меня не грузятся :helpsmilie: Выскакивает надпись "Ошибка Загрузка не удалась" Я уж их вес уменьшил, а всё равно не загружаются. Я пытаюсь загрузить через кнопку "Обзор"/ далее "загрузить". Подскажите, пожалуйста, как проще ещё добавить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...