Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

подскажите, не совсем понятно из темы, собака пристраивается или ищется глобальная передержка до возвращения хозяина из армии?

Пристраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку сдали в кинологический центр МВД в Шатуре. Хозяин уходит в армию, домашние заниматься собакой не готовы.

Девочка породная, рождена в феврале прошлого года. Поведение адекватно-щенячье, но, конечно, в шоке. На заводчика вышли, пока помочь не может, будет что-то думать.

В КЦ она не нужна, к тому же, там только вольеры, а она малышка совсем, причем домашняя.

Нам СРОЧНО нужна домашняя передержка! Ребенок совсем плюшевый, ей в вольер нельзя! Завтра есть оказия привезти ее в Москву, когда по времени - неизвестно.

Возьмусь курировать, но завтра меня в Москве не будет.

Девочки, возьмите кто-нибудь ребенка хоть на пару дней, дальше что-нибудь придумаем!

я могу взять , даже на всегда могу)))) хотела купить себе лабрадора, на сайте нашла Ваше объявление, зарегестрировалась, могу взять щенка себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! мне очень приглянулась эта девочка, у меня до этого была немецкая овчарка. хотелось бы узнать как она к детям относится ( у меня двое детей., девочки) и как бы приехать и познакомится с собачкой? я сама не с Москвы, а с ближнего подмосковья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/196.html

По ссылке выше есть тел куратора :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте любые сушеные собачьи микробы и что есть из ферментов - фестал, мезим в каждое кормление.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джессике исполнилось 11 месяцев. Ну, и конечно, они с Чарли это дело отметили собачьими сендвичами. Ох, и вкусно было! :)

Оставались дома одни и даже ничего не разгромили, зато какой они устроили мне тёплый приём! Очень приятно! Джесси первый раз вылизала мне лицо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, и я.

Уважаемые претенденты на лапу и сердце Джесси, прошу меня извинить - в начале года очень трудно на работе, на звонки и письма отвечать не успеваю, до форума добираюсь только ближе к ночи... :blush2:

Очень прошу внимательно читать тему - здесь все написано и про характер, и про здоровье, и многое другое.

Более того, учитываю качество передержки, малышка поедет только к тем ручкам, которые понравятся Игорю и Наташе. Ребята относятся к малышке как к родной и знают про нее гораздо больше, чем куратор. Наташа даже обещала написать подробную инструкцию по интерпретации любой реакции Джесс... :gleam: :)

Ну, и с одиннадцатой маленькой косточкой малышку! :thumbup: Уверена, что двенадцатую (юбилейную) она будет встречать в СЕМЬЕ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая девочка! Очень бы хотела взять ее к себе - давно мечтаю о лабрадоре, но, боюсь, финансово не потяну сейчас собу...

От всей души желаю Джессике найти любящую семью - уверена, она этого заслуживает!

Кстати, на первой фотографии такие грустные глазища, какая-то безнадега в них, что ли... А на фото с нового места - веселушечка такая очаровательная, взгляд игривый и довольный, улыбааается :)

Держу кулачки за милашку, пусть у нее все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброе время суток.

По не которым разделам форума мы уже вроде знакомы.

Месяц назад в доме появился щенок Лабрадора девочка.

Готовы взять еще собаку в дом.

Только с документами,так как в дальнейшем есть намерения выставлять собачку на выставках.

мой тел.89507677821

Воронежская обл. Борисоглебск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброе время суток.

По не которым разделам форума мы уже вроде знакомы.

Месяц назад в доме появился щенок Лабрадора девочка.

Готовы взять еще собаку в дом.

Только с документами,так как в дальнейшем есть намерения выставлять собачку на выставках.

мой тел.89507677821

Воронежская обл. Борисоглебск

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите не понял Ваших ответов.

Если Вы считаете мое желание глупым или не выполнимым то прямо скажите.

Если не в теме просьба ,то тоже жду прямого ответа.

А так пришли с прогулки и сидим думаем ,ТО ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ТО ЛИ вообще выйти с этого форума :dntknw:

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая девочка! Очень бы хотела взять ее к себе - давно мечтаю о лабрадоре, но, боюсь, финансово не потяну сейчас собу...

От всей души желаю Джессике найти любящую семью - уверена, она этого заслуживает!

Кстати, на первой фотографии такие грустные глазища, какая-то безнадега в них, что ли... А на фото с нового места - веселушечка такая очаровательная, взгляд игривый и довольный, улыбааается :)

Держу кулачки за милашку, пусть у нее все будет хорошо!

Спасибо за комплимент!!! Стараемся, и, похоже, она у нас, как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброе время суток.

По не которым разделам форума мы уже вроде знакомы.

Месяц назад в доме появился щенок Лабрадора девочка.

Готовы взять еще собаку в дом.

Только с документами,так как в дальнейшем есть намерения выставлять собачку на выставках.

мой тел.89507677821

Воронежская обл. Борисоглебск

КрасавчеГ! :clap_1:

А как на предмет купить щенка?

Собаки, оказавшиеся в разделе СОС, пристраиваются или уже стерильными, или под условие обязательной кастрации. Конечено, можно выставлять и стерильную суку...

Посмотрите на форуме, есть переустраиваемая на условиях плем работы сука голдена, не факт, что бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите не понял Ваших ответов.

Если Вы считаете мое желание глупым или не выполнимым то прямо скажите.

Если не в теме просьба ,то тоже жду прямого ответа.

А так пришли с прогулки и сидим думаем ,ТО ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ТО ЛИ вообще выйти с этого форума :dntknw:

:hmm:

Не обижайтесь! Только пришла с работы. У Джессики с документами косяк: в документах числится клеймо, а на теле девочки его нет. Наверное, выставочная деятельность не для неё.

Вот, наконец, и я.

Уважаемые претенденты на лапу и сердце Джесси, прошу меня извинить - в начале года очень трудно на работе, на звонки и письма отвечать не успеваю, до форума добираюсь только ближе к ночи... :blush2:

Очень прошу внимательно читать тему - здесь все написано и про характер, и про здоровье, и многое другое.

Более того, учитываю качество передержки, малышка поедет только к тем ручкам, которые понравятся Игорю и Наташе. Ребята относятся к малышке как к родной и знают про нее гораздо больше, чем куратор. Наташа даже обещала написать подробную инструкцию по интерпретации любой реакции Джесс... :gleam: :)

Ну, и с одиннадцатой маленькой косточкой малышку! :thumbup: Уверена, что двенадцатую (юбилейную) она будет встречать в СЕМЬЕ! :ok:

Яночка, спасибо. Пытаюсь ответить на все письма. Спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброе время суток.

По не которым разделам форума мы уже вроде знакомы.

Месяц назад в доме появился щенок Лабрадора девочка.

Готовы взять еще собаку в дом.

Только с документами,так как в дальнейшем есть намерения выставлять собачку на выставках.

мой тел.89507677821

Воронежская обл. Борисоглебск

Простите не понял Ваших ответов.

Если Вы считаете мое желание глупым или не выполнимым то прямо скажите.

Если не в теме просьба ,то тоже жду прямого ответа.

бесплатных выставочных щенков с документами (тем более - сук), так же как бесплатных автомобилей "Мерседес" текущего года выпуска в хорошем состоянии, не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я не обиделся.

Посоветуйте к кому конкретно обратиться чтоб зря не тревожить своими вопросами.

Весь форум Ваш и Воронежский пролистал.

Отвечаю на вопрос -СЛАБО КУПИТЬ? нет не слабо купить щенка в питомнике. с документами и т.д.

Но сколько собак которых просто отдают с документами и подрощеных?

Сразу отвечу очень много.(просто не успеваю)

Так зачем покупать? если можно на эти деньги спасти пару собачек которые не попадут на улицу,а будут жить в нормальных условиях.

По поводу кастрации или стерилизации не кто и не против,не каких мечтаний чтоб в дальнейшем иметь прибыль с собак и не предполагалось.

По поводу выставок- может я слишком не правильно выразился,но и думаю что придя на выставку Лабрадоров с двортерьером меня сами же не правильно и поймете.

Я не мастак писать поэмы,если есть конкретные вопросы отвечу,конкретные предложения рассмотрим вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я не обиделся.

Посоветуйте к кому конкретно обратиться чтоб зря не тревожить своими вопросами.

Весь форум Ваш и Воронежский пролистал.

Отвечаю на вопрос -СЛАБО КУПИТЬ? нет не слабо купить щенка в питомнике. с документами и т.д.

Но сколько собак которых просто отдают с документами и подрощеных?

Сразу отвечу очень много.(просто не успеваю)

Так зачем покупать? если можно на эти деньги спасти пару собачек которые не попадут на улицу,а будут жить в нормальных условиях.

По поводу кастрации или стерилизации не кто и не против,не каких мечтаний чтоб в дальнейшем иметь прибыль с собак и не предполагалось.

По поводу выставок- может я слишком не правильно выразился,но и думаю что придя на выставку Лабрадоров с двортерьером меня сами же не правильно и поймете.

Я не мастак писать поэмы,если есть конкретные вопросы отвечу,конкретные предложения рассмотрим вместе.

Сергей, попробуйте на форуме найти телефон кураторов или заполнить анкету, чтобы Вас имели ввиду. Больше посоветовать, к сожалению, ничего не могу,т.к. сама новичок в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я не обиделся.

Посоветуйте к кому конкретно обратиться чтоб зря не тревожить своими вопросами.

Весь форум Ваш и Воронежский пролистал.

Отвечаю на вопрос -СЛАБО КУПИТЬ? нет не слабо купить щенка в питомнике. с документами и т.д.

Но сколько собак которых просто отдают с документами и подрощеных?

Сразу отвечу очень много.(просто не успеваю)

Так зачем покупать? если можно на эти деньги спасти пару собачек которые не попадут на улицу,а будут жить в нормальных условиях.

По поводу кастрации или стерилизации не кто и не против,не каких мечтаний чтоб в дальнейшем иметь прибыль с собак и не предполагалось.

По поводу выставок- может я слишком не правильно выразился,но и думаю что придя на выставку Лабрадоров с двортерьером меня сами же не правильно и поймете.

Я не мастак писать поэмы,если есть конкретные вопросы отвечу,конкретные предложения рассмотрим вместе.

Покупка щенка - это самая малая трата за жизнь собаки. содержание выходит в разы дороже.

А зачем Вам выставки? Исключительно любопытство :blush2: Ну, если Вы не собираетесь делать из собак рожалок, не планируете войти в разведение и сказать что-то новое породе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияЦветоня (12 Январь 2012 - 19:25) писал:

Покупка щенка - это самая малая трата за жизнь собаки. содержание выходит в разы дороже.

А зачем Вам выставки? Исключительно любопытство :blush2: Ну, если Вы не собираетесь делать из собак рожалок, не планируете войти в разведение и сказать что-то новое породе?

А вот я с Вами не соглашусь. На выставки ходить интересно, а иногда это приносит удовольствие, ну например как если бы Ваш человеческий ребенок участвовал и победил в конкурсе, в спорте и еще в чем-нибудь. :thumbup: Это радость и гордость, хоть и очень большой труд!

Согласна, выставки - это интересно, это особый драв, это здорово, это азарт, особенно, когда твоя собака выходит на сравнение и выигрывает группу :blush2:

Но, согласитесь, звезда ринга - не каждая собака с родословной, выставочная собака - это особый темперамент.

Я считаю, что взрослых, отказных собак берут люди с витальной потребностью помочь отказнику, не каждый способен полюбить взрослого пса, воспитанного кем-то другим.

Джессика чудесная девочка, очень позитивная, заряженная на игрушку. Ей нужны ручки, которые будут с ней заниматься фризби, фристайлом, Джесс нельзя просто положить на подстилку и ждать чудес, нужно, чтоб люди хотели и мели возможность сделать совместную жизнь максимально интересной. А искать в СОСе выставочную суку, как минимум, странно. Исключительно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за ответы .

Я понял советы.

Кинул клич по своим ребятам по стране.

Буду надеяться что кто меня знает тот и поймет правильно.

Так же понял что форумы собак с родословными созданы чисто для коммерческих целей,чтоб продавать щенков.

Изменено пользователем Сергей Водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Водяной, а вы не ответили - вам зачем выставочная собака с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Водяной, а вы не ответили - вам зачем выставочная собака с документами?

Я может что то не понимаю еще в выставках только учусь.

Но с двортерьером можно выходить на выставки?

Если да то нет проблем ,буду ссылаться на Ваши сообщения и к осени Привезу Лабрадоров без каких ли бо документов.

Со мной будут разговаривать?

Зачем мне выставки?

Смейтесь или еще что,но ДОКАЗАТЬ старым хозяевам что они не правы бросив своих питомцев

И еще к Вам лично вопрос

Вы предпочитаете Мазду или Запорожец?

Изменено пользователем Сергей Водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...