Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я и моя семья можем взять Джессику себе. По описанию копия наша Юта , сейчас подыскиваем щенка, а тут это чудо!!!! Мой тф 8(903)2303212

Изменено пользователем Наталья Евгеньевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я и моя семья можем взять Джессику себе. По описанию копия наша Юта , сейчас подыскиваем щенка, а тут это чудо!!!! Мой тф 8(903)2303212

Заполните, пожалуйста, вот эту анкету http://www.vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и моя семья можем взять Джессику. Готовы встретится и обсудить. Мой телефон 8(903)230-32-12. Опыт общения с Лабрадорами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребята позвонили мне с осторожными предположениями, что Джесс может оказаться "с сюрпризом". То есть беременной...

Позвонила знакомым заводчикам - по симптомам вполне себе могло быть. Мозг услужливо выдал объяснение такой скорой отдачи беспроблемной собаки - повязалась случайно после первой же течки, вот и избавились. По срокам течки все совпадало.

Ребята понеслись на УЗИ. Обследование подтвердило наличие в Джесс других организмов, но только в виде глистов - малышка сильно заглистована, отсюда раздутые бока и некоторые другие особенности. В общем, пронесло.

Огромное спасибо Игорю и Наташе за бдительность и мгновенную реакцию! Вот бы Джесс так же повезло и с хозяевами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, ей Богу, чего пугаешь то?

Ребята понеслись на УЗИ. Обследование подтвердило наличие в Джесс других организмов,

Тут я судорожно со всхлипом вздохнула ...

но только в виде глистов - малышка сильно заглистована, отсюда раздутые бока и некоторые другие особенности. В общем, пронесло.

Выдохнула и побежала перекурить)

Ну ващеее) :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и моя семья можем взять Джессику. Готовы встретится и обсудить. Мой телефон 8(903)230-32-12. Опыт общения с Лабрадорами есть.

Заполните анкету и свяжитесь с куратором Annn. Здесь главная она.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тяжело на сердце, но я что знаю ,что это пройдет и я тебя забуду,прощай Джесс. Хорошо,что я с тобой тогда попрощалась.я больше никого не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что я с тобой тогда попрощалась

Вроде, хозяин в армию уходит :dntknw: ! А тут - ПОПРОЩАЛАСЬ! Кто ж хозяин-то на самом деле? Хотя, конечно, это уже не важно ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hmm.gifhmm.gifhmm.gif

Вроде, хозяин в армию уходит :dntknw: ! А тут - ПОПРОЩАЛАСЬ! Кто ж хозяин-то на самом деле? Хотя, конечно, это уже не важно ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джессика не реагирует на детей....а как она может реагировать, если она воспитывалась взрослым мальчиком.я считаю, что она будет показывать свою любовь,только когда сама получит её вдосталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тяжело на сердце, но я что знаю ,что это пройдет и я тебя забуду,прощай Джесс. Хорошо,что я с тобой тогда попрощалась.я больше никого не хочу.

Женя, есть собаки, которые со щенячества ориентированы на детей. Такова, например, моя Зю. Но она-то терьер, а лабры - так существенно чаще.

Джесс - другая, она, прежде всего, ретривер, то есть в вольном переводе "возвращающий" (дичь, игрушку, тарелку, палку - что угодно, только бросай!), а потом уже лабрадор. И мы пытаемся верно понять ее характер, чтобы уберечь от повторения трагедии, а ее новых хозяев от разочарования. Надеюсь, Вы нас поймете. Ведь Вы тоже желаете добра Джесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выгоняйте глистов скорее, стерильте, и оставляйте себе эту красату!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы и сами к ней очень привязались! Она как-то неожиданно легко вписалась в семью. Но мы очень не хотим отдавать её под нож в таком раннем возрасте. Наш Чарлик всего на 1 месяц её старше и проявления кобелизма могут омрачить жизнь всем. Да и внимания Чарли сейчас получает намного меньше, чем раньше, а его это тоже удручает.

Поэтому мы решили пристроить её реально в хорошие, добрые и любящие руки, но если, не дай Бог, произойдёт повторный сбой (жизнь есть жизнь), то тогда заберём её навсегда! А если всё сложится хорошо, то мы будем искренне за неё рады. А потом поможем ещё кому-нибудь из бедных потеряшек.

А глистов мы уже сегодня с утра погнали и у Джессики, и у Чарлика, вот только Мурка сопротивляется: весь день ничего не ест (глистов жалко! :))!

Большое спасибо за добрые слова и сочувствие к Джесси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот только Мурка сопротивляется: весь день ничего не ест (глистов жалко! :))!

Какая гуманная Мурка! Сам голодай, но товарищей выручай! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы и сами к ней очень привязались! Она как-то неожиданно легко вписалась в семью. Но мы очень не хотим отдавать её под нож в таком раннем возрасте.

имхо, это самый хороший возраст. Лучше раньше, чем позже :blush2:

от наркоза легче отойдет, быстрее!

В любом случае, вы молодцы, всегда знала, что Наташа и Игорь - чудесное сочетание (мы полные тезки, так сказать). Так здорово девочку приняли, хорошо пишете...ну и конечно же мечтается о том, что она станет ваша...такие хэппи энды всегда самые лучшие :blush2: но мечты мечтами..это я так, лирика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам самим, кстати, тоже вермокс пропить стоит - гнать, так всем разом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам самим, кстати, тоже вермокс пропить стоит - гнать, так всем разом:)

Спасибо за совет! :blush2:

Мы сегодня провели эксперимент с прогулками: утром привели шилопопиков в 9.30. Думали, может быть, они выдержат до вечера, но не тут-то было. Где-то в половине 4-го уже засобирались, и, как оказалось, неспроста. Только успели дойти, сразу же сходили по-малому, а минут через 5-10 и по-большому. Так что детишки ещё не выдерживают до вечера.

Сегодня опять ели собачьи вкусняши (багеты), это по поводу Чарлиного Дня рождения. Ему сегодня исполнился год. :clap_1: А потом играли с новой игрушкой, вообщем, отметили хорошо. Сейчас пришли с улицы и дрыхнут. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и случилось!!! Теперь Джессика окончательно нашла свою семью, вернее, конечно она нашла её 10 дней назад, когда мы её встретили на вокзале, и она сразу же обрадовалась нам, как будто только и мечтала об этой встрече всю свою собачью жизнь. За эти 10 дней мы много пережили вместе, и каждый раз, когда кто-нибудь приезжал её смотреть, то сердце моё сжималось от боли. А сегодня уж была последняя капля, когда на занятии у меня зазвонил телефон, и Фёдор сказал, что приедет за ней, то на глаза навернулись слёзы. :sorry: Я поняла, что без этой малышки мой дом сразу же опустеет, и как я буду жить дальше?! Прости, Фёдор, вы с женой замечательные, и вам, наверняка, подберут кого-нибудь другого. Но так будет лучше для всех, в том числе и для Джесси. Тем более она всё чувствует и понимает, и когда мы приходили с очередных смотрин, начинала отчаянно ласкаться. И вообще она как-то изменилась: стала спокойнее, ласковее, встречает с работы, лижет лицо. А утром каждый раз заглядывает на постель, ласкается. С Чарликом они большие друзья!!! И как их разлучить?

Теперь мы все счастливы!!! :thumbup: В семье мир и покой.

Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе нашей малышки. Особое спасибо Яне!!! :clap_1: Ждите дальнейших отчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и случилось!!! Теперь Джессика окончательно нашла свою семью...

Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! :thumbup:

Ох, и везет же мне с передержками (тьфу-тьфу-тьфу!) :1st: .

Честное слово, я никак не давила и не агитировала - просто наблюдала за процессом и надеялась. А процесс с самого начала пошел как-то правильно ... :gleam:

И вообще, это все Джессика! :dribble: Это она приручила и Чарли (кто же будет против, когда ему брыли вылизывют и когти выкусывают? :)), и его хозяев (гиперактивная, говорите? а я и по-другому могу... :nyam:)! Прикидывалась то подраненной (ой-лапа-моя-лапа!), то беременной... Ну, и добилась своего! :ok:

Игорь и Наташа, поздравляю с новым замечательным членом семьи! :thumbup:

Девочки-кураторы, у нас есть как минимум (!) две замечательные семьи, в которые мы были готовы передать Джесс и которые можем рекомендовать вам - пишите/звоните :ok: .

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума, кому небезразлична судьба Джессики, хочу вам сообщить, что Джесси нашла новые "ручки": мы её решили оставить себе. :dntknw:

Прошу прощения у всех, кто хотел взять себе это замечательное существо, особенно у Жени, Антона и Фёдора. У нас не было ни малейшего желания причинить вам боль, повыделываться или поиздеваться. Мы искренне хотели передать Джессику в хорошие руки и искали их.

Если бы спустя 3 дня после того, как мы взяли её к себе, её бы забрали, я бы выдохнул с облегчением и спокойно бы уснул с чувством выполненого долга перед попавшей в беду собачкой. :clap_1: Если бы её забрали спустя 5-6 дней, я бы огорчился, а жена бы поплакала, но решили бы, что так и должно быть. :gleam: Расстаться с ней сейчас оказалось просто невозможно! :cray:

Несколько дней назад уважаемая Bonita высказала предложение, которое мы с Наташей не решались произнести вслух. Я написал причины, почему это невозможно, и понял, что эти доводы весьма мелки и не серьёзны.

Я думаю, что так будет лучше и Джесс и нам. :weasel1:

Спасибо Яне за то, что не побоялась отдать её на передержку новичкам форума, спасибо за чуткое кураторство и поддержку в затруднительных ситуациях. :buket1: Спасибо всем, кто пытался нас поддержать и проявлял искреннее сочувствие и участие в судьбе Джесси. :signthankspin:

А вообще, наверное, это символично, что она вошла к нам в дом на Рождество в виде клича Яны о помощи, а окончательно осталась в нашем доме на Крещение. Значит, так и должно было быть! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ,я видела как она смотрела на тебя. Спасибо, что решился её оставить. Да я поболела пару дней, но позавчера в нашей семье появился Ромка , мы с дочкой встретили его на Комсомольской . Щен замечательный : нашел общий язык и с детьми и с кошкой .Пусть каждая собака найдет своего хозяина ! Р.S.Яна,если нужна будет передержка -расчитывайте на меня ,я с вами.С уважением ко всем форумчанам,Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ля-ля!!! вот это утро - Доброе-предоброе!!! я хотела вам сказать, что думать отдать - это одно, а вот когда НАДО отдать - это другое. Мишелька, Винси, Плюшкин, Тай, теперь и Джесс - они самопристраиваются к нам, только мы это понимаем уже потом... Теперь у каждого из вас своя собака, и каждой вы можете дарить любви вагон и маленькую тележку, таким образом на маленькую тележку у каждой собаки будет больше и не обидно никому! ну и вдвоем им все же веселее, можно посекретничать о своем, о лабрячьем.. только теперь надо Джесс стерилизовать, по любви да по дружбе детишки бывают))) ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ,я видела как она смотрела на тебя. Спасибо, что решился её оставить. Да я поболела пару дней, но позавчера в нашей семье появился Ромка , мы с дочкой встретили его на Комсомольской . Щен замечательный : нашел общий язык и с детьми и с кошкой .Пусть каждая собака найдет своего хозяина ! Р.S.Яна,если нужна будет передержка -расчитывайте на меня ,я с вами.С уважением ко всем форумчанам,Женя.

Ну вот, теперь еще и Ромке повезло! :clap_1: Думаю, он будет самым благодарным на свете псом!

Женя, берегите его, если нужен будет совет, обращайтесь. И спасибо за предложение о помощи :).

...только теперь надо Джесс стерилизовать, по любви да по дружбе детишки бывают)))

С этим всё будет в порядке, все всё понимают :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...