Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Я может что то не понимаю еще в выставках только учусь.

Но с двортерьером можно выходить на выставки?

Если да то нет проблем ,буду ссылаться на Ваши сообщения и к осени Привезу Лабрадоров без каких ли бо документов.

Со мной будут разговаривать?

Зачем мне выставки?

Смейтесь или еще что,но ДОКАЗАТЬ старым хозяевам что они не правы бросив своих питомцев

Выставками? А при чем тут это?

Выставки бывают разные. С дворнягами тоже можно ходить на выставки - специализированные, и получать дипломы - за общий курс дрессировки (ОКД), за красоту, за спортивные результаты (обидиенс (?), фризби, аджилити).

А щенок лабрадора с документами ходит на выставку, чтобы получить подтверждение - что это - лабрадор, соответстует породным качествам, а хозяин с результатами выставок уже может задумываться о щенках от своей породной, признанной нескольими экспертами чемпионкой, суки. Чтобы улучшить породу. А дворняге это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я думаю, Вам стоит мониторить чуть-чуть другой раздел, вот этот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще к Вам лично вопрос

Вы предпочитаете Мазду или Запорожец?

Ох не ко мне был вопрос... Но я, как владелец двух чудесных метисов, порвать вас за эти слова готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не ко мне был вопрос... Но я, как владелец двух чудесных метисов, порвать вас за эти слова готова

Ну Вы правильно поняли что вопрос не к Вам.

но попытаюсь разъяснить .

И Мазда и Запорожец машина,и туда и туда надо вкладывать финансы ,без этого и мазда будет инвалидкой а запорожец при хорошем вложении Лексусом.

Поэтому сугубо личное мнение что если вкладывать деньги в собаку то не в двортерьера(хотя и они бывают при вложении капитала голубых кровей).

Поэтому не надо меня рвать. У меня в жизни были и породистые и дворняги.

На данный момент еще раз повторюсь что хочу собаку но с документами чтоб вкладывать деньги (кормежка и т.д) то в породистую.Тут мне утверждают что я много хочу. я понял что этот форум только для купли и продажи создан.

Так как даже собаки(метисы) которые ищут хозяев просто так не отдаются.(Уже была попытка забрать такого)не удачно.

Спасибо за общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы правильно поняли что вопрос не к Вам.

но попытаюсь разъяснить .

И Мазда и Запорожец машина,и туда и туда надо вкладывать финансы ,без этого и мазда будет инвалидкой а запорожец при хорошем вложении Лексусом.

Поэтому сугубо личное мнение что если вкладывать деньги в собаку то не в двортерьера(хотя и они бывают при вложении капитала голубых кровей).

Поэтому не надо меня рвать. У меня в жизни были и породистые и дворняги.

На данный момент еще раз повторюсь что хочу собаку но с документами чтоб вкладывать деньги (кормежка и т.д) то в породистую.Тут мне утверждают что я много хочу. я понял что этот форум только для купли и продажи создан.

Так как даже собаки(метисы) которые ищут хозяев просто так не отдаются.(Уже была попытка забрать такого)не удачно.

Спасибо за общение

Это ж на каком таком основании Вы поняли, что этот форум для продажи? По двум сотням тем "Успешно продан за тыщщу баксов потеряха-лабр"??

Или по сотням еженедельных отчетов "потрачено на выхаживание и лечение очередного брошенного беспаспартного столько и столько"???

Брать собаку, чтобы что-то доказать предыдущим хозяевам? Которые в жисть об успехах своей бывшей собаки никогда не узнают?? Какой-то надуманный героизм.

И кстати, если уж Вы хотите поиграть в такого "спасителя" - не ищите легких путей! не берите чистопородного, генетически выведенного на лучший результат - пойдите и возьмите дворика и вырастите из НЕГО героя ринга! А потом вернитесь на стройплощадку, где его взяли - и покажите прорабам, какое счастье они про... фукали!!

Тьфу ты...

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы правильно поняли что вопрос не к Вам.

но попытаюсь разъяснить .

И Мазда и Запорожец машина,и туда и туда надо вкладывать финансы ,без этого и мазда будет инвалидкой а запорожец при хорошем вложении Лексусом.

Поэтому сугубо личное мнение что если вкладывать деньги в собаку то не в двортерьера(хотя и они бывают при вложении капитала голубых кровей).

Поэтому не надо меня рвать. У меня в жизни были и породистые и дворняги.

На данный момент еще раз повторюсь что хочу собаку но с документами чтоб вкладывать деньги (кормежка и т.д) то в породистую.Тут мне утверждают что я много хочу. я понял что этот форум только для купли и продажи создан.

Так как даже собаки(метисы) которые ищут хозяев просто так не отдаются.(Уже была попытка забрать такого)не удачно.

Спасибо за общение

Мне вот очень интересно , ссылочку не подкинете , в какой теме написано про продажу потеряха или кто из кураторов предложил вам купить собаку - отказника?. Вы базар фильтруйте хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Смотрю кипят страсти, но я ввязываться в полемику не собираюсь, всё-таки страничка посвящена Джессике. Поэтому напишу по существу.

Внимание всем претендующим на лапу и сердце Джесси!!! Появились новые наблюдения над собачкой. Ещё раз пишу: собачка гиперактивна, поэтому людям, думающим гулять с ней спокойно на поводочке в красивой чистой одежде, она не подходит. На улице она требует постоянной игры, т.е. бросание предметов в течение часа-полутора. Прекрасно их подносит, у нас так на площадке работают все реальные охотники. Гулять просто по парку ей неинтересно, если нет игрушек, она пытается найти их сама, т.е. отгрызает ветки у деревьев. Вчера, пока я общалась по телефону, она умудрилась порвать пакет с игрушками, так хотелось играть. Наказывать её за это нельзя, такой уж у неё темперамент. Гуляет 3 раза, не знаю сможет ли вытерпеть, если выводить 2 раза. Не экспериментировала. Свою собаку мы можем днём вывести минут на 15, только в туалет, и он нормально это воспринимает. С Джесси муж гуляет днём минимум 30-40 мин., и то она проявляет недовольство, хватает поводок в зубы и начинает его дёргать. Конечно, это всё корректируется, но нужно время и желание.

Дома она пока одна не оставалась, возможно, скоро такое случится. Обязательно напишу. Как относится к детям ещё не проверяли. Тоже напишу, как случится. На улице она их не замечает, не интересуется и не подходит. Может гавкнуть на прохожего, но это редко. Обожает мужскую половину, компанию весёлых собак. Периодически заглядывает на стол, может стащить то, что плохо лежит. Вчера выхватила из рук сына тост, к хлебу неравнодушна. На улице может пылесосить, по команде не отдаёт, а убегает. Вчера муж гонялся за ней по сугробам. Прекрасно уживается с кошкой. Каждую ночь поднимает панику, хотя бы один раз, т.е. лает. Приходится успокаивать, наверное, пройдёт со временем. Мой Чарли подскакивает от такого.

Пишу всё честно, не хочу, чтобы она опять оказалась ненужной плюшевой игрушкой в чьих-то руках. Отдавать не торопимся, будет жить столько, сколько понадобится. Она уже и так натерпелась в своей короткой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Смотрю кипят страсти, но я ввязываться в полемику не собираюсь, всё-таки страничка посвящена Джессике. Поэтому напишу по существу.

Наташа, спасибо огромное!

И что бы я без вас делала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

хотел прекратить переписку,но заданы вопросы. не ответить значит не уважать себя.

Первое. я обратился в форум ,уже не однократно объяснял причину почему ,как и что(повторяться не буду)

Считайте что БЗИК такой у меня взять собаку но с документами и т.п

Но кроме одного ,двух дельных ответов только и слышу советы что возьмите и купите.

Ну не знаете таких людей которые хотели бы отдать просто.,не надо. Я не спрашивал где купить.

Рвать меня и т.п не стоит. Я в своей жизни уже поверьте видел столько ... и не Вам меня пугать и пытаться унизить чем то.

Были несколько кураторов которым честь и хвала,сами написали на почту и конкретно объяснили что и как и где искать. И звонил и обсуждали.

Я лично не боюсь не того что могут кто то приехать и посмотреть как будет жить собака. Любому могу дать точный адрес и дорогу оплачу за него.

Купить? еще раз объясню я в состоянии сам и где купить я прекрасно знаю.

НО. Это мой Бзик забрать собаку у тех кто не в состоянии дальше держать и продолжить ее воспитание и т.д.

Может так я правильно высказался?

Поэтому прошу предложений мне с тем чтоб купить щенка и вырастить не нужно.и не будет домыслов в отношении форума.

А вот конкретно ссылку,телефон человека,тел куратора с кем я могу конкретно разговаривать о собаке которую отдают.

Вот за это низкий поклон и огромное человеческое спасибо будет от меня. Я предложил конкретно свою кондидатуру по поводу Джесики,получил ответ,спасибо. понял что по каким то критериям не хотят лично мне отдавать. Что ж надеюсь у девочки будут достойные хозяева.

Все. И не надо из мухи делать слона.

post-21478-0-09342500-1326464534_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице может пылесосить, по команде не отдаёт, а убегает. Вчера муж гонялся за ней по сугробам.

а, если предложить в обмен на подобранную бяку че-нить вкусное? Тоже не отдает? Гоняться не нужно, нужно поворачиваться спиной и идти в противоположном направлении.

ingvar, может, вводить новые команды для Джессики или учить трюки? Похоже, она с хорошим рабочим темпераментом, таким мозгам низзя давать скучать.

пс Очень и очень жаль, что в силу своего места жительства не можем претендовать на лапу и сердце Джесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю со своим мнением в ваш сахарно-рафинадный форум...

Вот у меня какой вопрос: почему при таком кол-ве желающих эта собака еще не пристроена?

Я понимаю, что передержщики - суперзнатоки породы, только они (и только они) могут с ней часами гулять, остальным не дано кидать собаке мячики, бегать и прыгать с ней по 3 раза в сутки... Только им известно как нужно заботиться конкретно об этой собаке... Ее странный, наверно не стандартно-лабрадорский характер, только им возможно постичь. ну плюс еще нескольким просветленным с этого форума...

Скажите, на кой хрен все это, если собака, хорошая, породистая, молодая и активная не может пристроиться уже столько времени...

И сдается мне вообще, будет пристроена только тем, кто соплями умоет этот форум, кто скучая льет слезы в лички кураторам, кто на ваше спасибо ответит спасибом на спасибо, у кого хороший вид из окна (правда в заж...пинске)...

Я не говорю, о том что нужно пристраивать первым попавшимся большаковым...

Но! Посмотрите на форумы по другим породам: собака такого уровня находит дом менее чем за неделю...

оставили координаты - перезвонили - приехали в этот же день (нет времени - досвиданья) - пообщались - подумали - собака пристроена - отчет с фотками...

да есть масса нюансов, но не до такой же степени...

И я не только про эту конкретную тему, таких тем тут масса...

предвижу недовольные выпады - ..ли я лезу со своей метлой в ваш лабрадорский монастырь?

Но посмотрите на этот форум со стороны новичка, желающего взять себе первую собаку в обычную московскую двушку, готового подарить ей все, что у него есть, быть с ней до самого конца. Вы практически не предоставляете ему шансов... (я не о себе, у меня собака есть)

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака, хорошая, породистая, молодая и активная не может пристроиться уже столько времени...

Уже шестой день. Ужасужасужас! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Водяной, никто не делает из мухи слона. Вы просто не представляете, сколько желающих на собак с документами, а потом из них делают рожалок, собы сидят в клетках, разваливаются к 3-4 годам. Вновь оказываются ненужными и очень здорово, если попадают в добрые руки, могут и усыпить, могут и застрелить или выпустить на "погулять". Таких собачьих судеб сотни и тысячи, поэтому и отбор претендентов ведется максимально осторожно.

Мне нра Джесс, потому что я вижу по постам, что у нее с мозгами, какая это будет собака. Я хочу лабра для занятий. Вам верно заметили, в спорте с собаками порода неважна, родуха не нужна, чтоб заниматься с собакой и любить ее.

Выставки.. В конце декабря 2010 я выкупила 9 мес суку, первые хозы наигрались и не справились с приучением к туалету, с элементарной социализацией собаки. А в декабре 2011 эта собака получила ЛПП под Подрядовой на регионалке, группу мы продули, но 9 гр не стыдно проигрывать :lol2: А за рингом я слышала, что моя собака страшная и куда смотрел эксперт :lol2: Я к тому, что выставки - это отдельная песня, нужно, чтоб и у собаки был темперамент Звезды, и владелец достаточно стрессоустойчив и умел проигрывать. Хотя.. в Раше выставляют всех, у кого есть хоть кое-какие доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при таком кол-ве желающих собака не пристроена ? Потому что среди желающих нет достойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже шестой день. Ужасужасужас! :lol2::lol2::lol2:

Заветрилась уже прям, несвежая какая-то собанько-то ))))

ЗЫ. Сегодня прям день "отжигателей" )) Что не новое лицо - то перл *да-да, я сама-то недавно тут, помню)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток...

Сорри что влезаю. Сергей Водяной,а что за щенок на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный форум, Вы, наверное, вапще недевно на породных форумах? Везде фильтруют претендентов, пиковские кураторы чуть ли не 2НДФЛ требуют предъявить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю со своим мнением в ваш сахарно-рафинадный форум...

Вот у меня какой вопрос: почему при таком кол-ве желающих эта собака еще не пристроена?

Я понимаю, что передержщики - суперзнатоки породы, только они (и только они) могут с ней часами гулять, остальным не дано кидать собаке мячики, бегать и прыгать с ней по 3 раза в сутки... Только им известно как нужно заботиться конкретно об этой собаке... Ее странный, наверно не стандартно-лабрадорский характер, только им возможно постичь. ну плюс еще нескольким просветленным с этого форума...

Скажите, на кой хрен все это, если собака, хорошая, породистая, молодая и активная не может пристроиться уже столько времени...

И сдается мне вообще, будет пристроена только тем, кто соплями умоет этот форум, кто скучая льет слезы в лички кураторам, кто на ваше спасибо ответит спасибом на спасибо, у кого хороший вид из окна (правда в заж...пинске)...

Я не говорю, о том что нужно пристраивать первым попавшимся большаковым...

Но! Посмотрите на форумы по другим породам: собака такого уровня находит дом менее чем за неделю...

оставили координаты - перезвонили - приехали в этот же день (нет времени - досвиданья) - пообщались - подумали - собака пристроена - отчет с фотками...

да есть масса нюансов, но не до такой же степени...

И я не только про эту конкретную тему, таких тем тут масса...

предвижу недовольные выпады - ..ли я лезу со своей метлой в ваш лабрадорский монастырь?

Но посмотрите на этот форум со стороны новичка, желающего взять себе первую собаку в обычную московскую двушку, готового подарить ей все, что у него есть, быть с ней до самого конца. Вы практически не предоставляете ему шансов... (я не о себе, у меня собака есть)

Вот так.

Здрасьте.

Вы кто? И чего хотите? Пристыдить нас? тогда, пожалуйста, идите, куда шли. Устыдителей много, дельных мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброе время суток.

По не которым разделам форума мы уже вроде знакомы.

Месяц назад в доме появился щенок Лабрадора девочка.

Готовы взять еще собаку в дом.

Только с документами,так как в дальнейшем есть намерения выставлять собачку на выставках.

мой тел.89507677821

Воронежская обл. Борисоглебск

Сорри что влезаю. Сергей Водяной,а что за щенок на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, MarinaSatt , наверно только этот форум мониторите...

Пройдитесь по породистым... - на многих ситуация иная...

Шестой день? так тут пока реального конца не видно...

Человек, просивший ее для выставок, как я понимаю, отшит.

Еще одна якобы увидела что у нее с мозгами, и она на нее запала.

Странно, т.е. Фанечка глупа? Лора-Глория тоже? А ребятенок без глазика вообще без перспективы?

или все-таки ребятенка нельзя взять. т.к. на выставке он не пройдет?

так все-таки для каких занятий ей? Уж не для выставок ли? Тогда почему Сергея отшили?

мутно, уважаемая MarinaSatt. все как-то...

Странно, Цветоня , у меня никто ничего не требовал...

Изменено пользователем Странный форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на форумы по другим породам: собака такого уровня находит дом менее чем за неделю...

оставили координаты - перезвонили - приехали в этот же день

Вот так.

А еще через неделю-месяц-пару месяцев - появляется тема о собаке,привязанной у магазина,подброшенной в ветклинику,сбитой машиной на дороге или гуляющей по помойкам...Кураторы метнулись-забрали.Вылечили.И снова ищут ей хозяев,желательно за неделю...

Да,странный форум...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на свете не без уродов... Увы.. (это я к хозяевам брошенных собак)

Изменено пользователем Странный форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный форум, щенка с больным глазом нужно оперировать, нужно удалять глаз. Уровень ветеринарии у нас не позволяет делать подобные операции.

зы Прекратите истерику, меня тоже отшили. А вид из окна в нашем за..пинске, и вправду, великолепный :lol2:

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный форум, щенка с больным глазом нужно оперировать, нужно удалять глаз. Уровень ветеринарии у нас не позволяет делать подобные операции.

зы Прекратите истерику, меня тоже отшили. А вид из окна в нашем за..пинске, и вправду, великолепный :lol2:

Я без истерик... ни на что не претендую... мониторю другую породу на предмет второй собаки... и помогаем бездомным не хуже вашего...

так.. за новичков обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...