Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

почему Сергея отшили?

Его никто не "отшивал".

"Поэтому сугубо личное мнение что если вкладывать деньги в собаку то не в двортерьера"

....это же его слова?И выставлено фото щенка лобрика.Так что,видимо,нашли куда вкладывать :gleam:

Вопрос решился сам собой.

ну на свете не без уродов... Увы.. (это я к хозяевам брошенных собак)

И именно поэтому такой предвзятый подход к кандидатам.Жизнью оправданный,увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его никто не "отшивал".

"Поэтому сугубо личное мнение что если вкладывать деньги в собаку то не в двортерьера"

....это же его слова?И выставлено фото щенка лобрика.Так что,видимо,нашли куда вкладывать :gleam:

Вопрос решился сам собой.

а он как должен был сказать... клянусь в вечной любви породе, никогда и ни с кем, только я и все такое...

чел вроде открыто обозначил свои цели и помыслы... причем они вполне достойные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он как должен был сказать... клянусь в вечной любви породе, никогда и ни с кем, только я и все такое...

чел вроде открыто обозначил свои цели и помыслы... причем они вполне достойные...

Так ему задан был вопрос-КТО на фото? Если он готов "содержать" только породистых собак...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему задан был вопрос-КТО на фото? Если он готов "содержать" только породистых собак...

не ну вы даете...В хорошем смысле слова.

Вам что больше обсудить не чего???

На фото щенок "Лабрадора".сука теперь уже 4.5 мес. взял в 4 мес . вес 7кг.

Сказали документы будут,но через ровно сутки за документы потребовали 17000р.

Щенка забрал из сарая,где питался чистой сырой пшеницей(про него просто забыли)

Не каких прививок ей не делали,и профилактических мер не проводилось.

Самое было стыдно смотреть в глаза Ветврачу который сказал что это помесь. И очень смешно если бы я отдал 17000р за документы на такого щенка.

Но раз уж щенок в доме то на улицу,он не попадет Это я могу гарантировать. На сегодняшний день перхоть пропала,вес набираем,прививку Набивак сделали, вет.паспорт открыли. Но документы нам не видать так как мы двортерьеры.

В моей ошибке щенок не виноват,Жена сказала чтоб я оставлял в доме. взяла под свое крыло ,а мне дала добро еще принять в дом собаку.

PS. кстати щенка брал у людей которые продают щенков якобы чистокровок.

Изменено пользователем Сергей Водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вы даете...В хорошем смысле слова.

Вам что больше обсудить не чего???

На фото щенок "Лабрадора".сука теперь уже 4.5 мес. взял в 4 мес . вес 7кг.

Сказали документы будут,но через ровно сутки за документы потребовали 17000р.

Щенка забрал из сарая,где питался чистой сырой пшеницей(про него просто забыли)

Не каких прививок ей не делали,и профилактических мер не проводилось.

Самое было стыдно смотреть в глаза Ветврачу который сказал что это помесь. И очень смешно если бы я отдал 17000р за документы на такого щенка.

Но раз уж щенок в доме то на улицу,он не попадет Это я могу гарантировать. На сегодняшний день перхоть пропала,вес набираем,прививку Набивак сделали, вет.паспорт открыли. Но документы нам не видать так как мы двортерьеры.

В моей ошибке щенок не виноват,Жена сказала чтоб я оставлял в доме. взяла под свое крыло ,а мне дала добро еще принять в дом собаку.

PS. кстати щенка брал у людей которые продают щенков якобы чистокровок.

Бедный ребёнок!

Хорошая такая собаченция, как хорошо, что ей повезло! :thumbup: Вы молодец! Не устану цитировать Аннабель - "Не важно, в каком теле бьётся золотое собачье сердце".

ЗЫ. А вот я бы озвучивала прилюдно имена таких продавцов - страна должна знать героев в лицо! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ошибке щенок не виноват,Жена сказала чтоб я оставлял в доме. взяла под свое крыло ,а мне дала добро еще принять в дом собаку.

PS. кстати щенка брал у людей которые продают щенков якобы чистокровок.

Если все правда-снимаю шляпу. 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba.gif

Но все же...зря вы писали раньше,что ТУТ собак только продают-перепродают.Обидно...Вы читали раздел "Потеряшки"? Я с него начинала этот форум,поэтому тут и осталась.Надо учиться видеть хорошее,а вы стараетесь найти только плохое? (Тем более,вы очень ошибаетесь) Зачем?

Если вы сами взяли в дом несчастное животное,даже поняв его беспородность,т.е. сделали безусловно благое дело,то почему другие не могут тоже искренне действовать во благо собак? Да,здесь особые методы подхода к отбору потенциальных хозяев,я не знаю,почему отказали вам,я даже не в курсе,что вы уже(с ваших слов)предпринимали попытки взять кого-то еще,но вы зря расценили отказ вам как желание ПРОДАТЬ щена кому-то другому.Здесь ТАК НЕ БЫВАЕТ,поверьте.Не стОит искать в темной комнате черную кошку,особенно если там ее нет...

ПС А вы не уходите с форума,оставайтесь здесь! Зачем уходить? И сами во всем разберетесь,и будем вместе смотреть,как растет ваша малышка!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что написано выше правда. Я не когда не скрывался. Водяной (моя фамилия) Сергей Александрович.

Тел. я уже писал в теме.

Фамилию чей был щенок клянусь не знаю,не спрашивал,меня с ними свели знакомые.

Что они продают не то,мы тут сами разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что написано выше правда. Я не когда не скрывался. Водяной (моя фамилия) Сергей Александрович.

Тел. я уже писал в теме.

:doh::doh::lol2:

Да я ж не об этом!!!

Я-о щенке,его судьбинушке...Тут разные люди проходят,кто и приврет :blush2:

Очень рада,что в вас ошибалась,благодарю за щенка :clap_1: И вашу супругу тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::doh::lol2:

Да я ж не об этом!!!

Я-о щенке,его судьбинушке...Тут разные люди проходят,кто и приврет :blush2:

Очень рада,что в вас ошибалась,благодарю за щенка :clap_1: И вашу супругу тоже :clap_1:

От супруги спасибо за комплимент.

Всех с наступающим старым новым годом.

Желаем чтоб у Вас и Ваших питомцев все сложилось в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От супруги спасибо за комплимент.

Всех с наступающим старым новым годом.

Желаем чтоб у Вас и Ваших питомцев все сложилось в жизни.

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводырь он и спасатель,

И охотник, и сапер.

Детям – лучший друг-приятель.

Познакомьтесь – лабрадор.

Голова – ума-палата,

Сердце – пламенный мотор,

И характер словно вата.

Он – такой! Он – лабрадор!

Есть, конечно, недостатки:

Он обжора из обжор,

Обожает шоколадки –

Уж таков он, лабрадор

Вас поймет он с полувзгляда

И поддержит разговор.

Ему многого не надо,

Если это лабрадор.

Коврик, щетку, корма миску

И любовь – таков набор…

Вас подпустит с сердцу близко

Навсегда Ваш лабрадор.

Он всецело в Вашей власти,

Без борьбы, без глупых ссор.

Есть синоним слова счастье:

Счастье – это лабрадор!

post-21478-0-38096200-1326475197_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, MarinaSatt , наверно только этот форум мониторите...

Пройдитесь по породистым... - на многих ситуация иная...

Шестой день? так тут пока реального конца не видно...

Человек, просивший ее для выставок, как я понимаю, отшит.

Еще одна якобы увидела что у нее с мозгами, и она на нее запала.

Странно, т.е. Фанечка глупа? Лора-Глория тоже? А ребятенок без глазика вообще без перспективы?

или все-таки ребятенка нельзя взять. т.к. на выставке он не пройдет?

так все-таки для каких занятий ей? Уж не для выставок ли? Тогда почему Сергея отшили?

мутно, уважаемая MarinaSatt. все как-то...

Странно, Цветоня , у меня никто ничего не требовал...

Кто все эти люди? Зачем Вы меня спрашиваете об их мотивах?? Каков номер телефона Вашего психиатра??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане уважаемые!Давайте возвращаться в русло темы Джессики. Не стоит флудить на нн-ое количество страниц.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане уважаемые!Давайте возвращаться в русло темы Джессики. Не стоит флудить на нн-ое количество страниц.

Модератор

Полностью поддерживаю уважаемого модератора. Хватит выяснять отношения на собачьей страничке, не мешайте заинтересованным людям. Особенно прошу не заходить в нашу тему нового посетителя под ником "Новый форум". :thumbdown: Не нужно свои комплексы и агрессию выливать на нормальных людей. Лучше выйти на улицу, зарыпнуться и получить по заслугам. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю со своим мнением в ваш сахарно-рафинадный форум...

Вот у меня какой вопрос: почему при таком кол-ве желающих эта собака еще не пристроена?

Это я во всем виновата (смайлик, посыпающий голову пеплом). Я куратор и принимаю решение. А мне тупо некогда. Я час назад вернулась домой. С работы. При этом с моральной травмой - две гламурные идиотки везли гламурную собачку (тоя) в золотом комбезе почему-то на эскалаторе. На сходе с эскалатора собаке защемило и (кажется) оторвало лапу. Визг до сих пор в ушах стоит. Запиваю его коньяком (о! я еще и пьющий куратор!). Не помогает. В общем, я нагло использую наивную офигительную передержку (Наташа, Игорь - сорри!). Обязуюсь исправиться и сбагрить собаку за выходные.

Так нормально? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ингвар, давайте я сам разберусь куда и когда мне заходить, без вашей помощи. с каких это пор тема стала "вашей"?

и что, мнение против шерсти считается комплексом и агрессией? Вы сначала со своими комплексами разберитесь...

Annn - Искренне надеюсь, что процесс не затянется, на благо всех сторон

Katenok-Gaf - ок, не будем флудить... (ингвар, можете конечно тявкнуть в спину...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ингвар, давайте я сам разберусь куда и когда мне заходить, без вашей помощи. с каких это пор тема стала "вашей"?

и что, мнение против шерсти считается комплексом и агрессией? Вы сначала со своими комплексами разберитесь...

Annn - Искренне надеюсь, что процесс не затянется, на благо всех сторон

Katenok-Gaf - ок, не будем флудить... (ингвар, можете конечно тявкнуть в спину...)

Простите ,но полностью согласен с "Странный форум".

Есть тема про Джесеку,не кто не спорит.

Но если появился спор то почему запрет?

Или у нас уже вводится цензура?

Тогда сразу,когда открываете тему.то в этой теме ставте условия кто может писать а кто нет.

У меня есть сообщества созданные мной,так там условия сразу оговорены что только своя фотография, своя ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ,но полностью согласен с "Странный форум".

Есть тема про Джесеку,не кто не спорит.

Но если появился спор то почему запрет?

Или у нас уже вводится цензура?

Тогда сразу,когда открываете тему.то в этой теме ставте условия кто может писать а кто нет.

У меня есть сообщества созданные мной,так там условия сразу оговорены что только своя фотография, своя ФИО.

У нас есть правила форума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

И когда Вы регистрируетесь о них предупреждают. Почитайте внимательно. Если есть желание поспорить, создайте тему в разделе Общение.Там это вполне допускается. Или перейдите в личку. Обсуждать куратора, правила фонда, цитировать какие-то не относящиеся к теме стихи и т.д. и т.п. следует в соответствующих разделах форума.Их много, ознакомьтесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=idx

Это последнее предупреждение всем участникам флуда.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn - Искренне надеюсь, что процесс не затянется, на благо всех сторон

Я тоже надеюсь. Хотите поучаствовать?

Итак, только за сегодняшнее утро было 4 звонка. Все готовы забрать Джессику хоть сегодня же - то есть процесс точно не затянется.

Один претендент вообще ничего не смог сказать, кроме "хочу".

Другой заядлый охотник и спрашивал только про здоровье Джес, игноририруя встречные вопросы.

Третьи планируют доверить прогулки с собакой ребенку.

Четвертые считают необходимым повязать ее пару раз "для здоровья".

Ну, и кому отдавать будем? :hmm:

... цитировать какие-то не относящиеся к теме стихи...

Так стихи, вроде, про лабра - и Джесс лабр... :blush2: Или в этой теме могут быть стихи только конкретно про Джесс?

В общем, стихи мне понравились - Сергей, спасибо :). Сорри, если это противоречит правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что то не понимаю еще в выставках только учусь.

Но с двортерьером можно выходить на выставки?

Если да то нет проблем ,буду ссылаться на Ваши сообщения и к осени Привезу Лабрадоров без каких ли бо документов.

Со мной будут разговаривать?

Зачем мне выставки?

Смейтесь или еще что,но ДОКАЗАТЬ старым хозяевам что они не правы бросив своих питомцев

И еще к Вам лично вопрос

Вы предпочитаете Мазду или Запорожец?

Господи! Ну причем тут Мазда и Запорожец!!! Собака - не кусок металла, выполненный по госстандарту!!!!!!!!! ЛЮБАЯ(!) собака, которая попадает в дом, становится любимой и самой красивой для своего хозяина!!! У меня были и породистые собаки, и метисы - ВСЕ самые красивые, умные и добрые. Просто у каждой из них свой характер и свои особенности. Вот и все. Кстати сейчас у меня очень породистая пуделиха, естественно красивая, добрая, умная и веселая, все как надо. Правда, у нее нет документов, т.к. нет зрения... Но у нее все равно очень красивые глаза, она игривая, ласковая и активная. И я ее люблю, хоть она и выбрала себе матушку в "любимые хозяйки" и взяли мы ее сознательно. А выставки для метисов есть. И оцениваются там разные их качества, не только экстерьер. А есть еще и соревнования, аджилити например, где тоже можно гордиться своей умной, ловкой и находчивой собакой, с которой постоянно занимаешься на площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные результаты наблюдений за Джесси

Сегодня она впервые оставалась одна дома (без Чарли). По возвращению мы обнаружили всё в целости и сохранности, кошка живая и не испуганная, посуда и продукты целы, электрооборудование и провода нетронуты. Мало того, она не съела яблоко, которое мы ей дали перед уходом (она их обожает), сохранила до возвращения Чарли. Чарли вернулся, она ему обрадовалась, он заинтересовался её яблоком, пришлось ей выдавать новое. Вот такая у них любовь!

c65db018629f.jpg

0130e348af7a.jpg

5b356a5b4ce9.jpg

a9a8a13e284e.jpg

a7a670b748de.jpg

После поедания яблок в ход пошли более серьёзные угощения, которые, как и табачок, у друзей врозь: Чарли слопал своё быстрее, предложил Джесси помощь, как истинный джентельмен, но, получив отпор, удалился прочь:

72567804e29b.jpg

О том, что Джесси спокойно уживается с кошкой, мы писали, а вот подтверждение:

4be152f04227.jpg

Продолжаю озвучивать наши наблюдения. Джессика не боится пылесоса. миксера, эл.мясорубки, салютов и прочей пиротехники, взрываемой вдалеке (под лапы ей ничего, естественно не кидали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у них любовь!

c65db018629f.jpg

Классные! :thumbup: Вы наверно их только по интенсивности окраса различаете ;) Оч похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно их только по интенсивности окраса различаете

там, если че, можно для уверенности под хвост заглянуть)) эт тебе, Ксюх, сложнее :clap_1:

а я смотрю на лубофф и думаю - ну вот как их разлучить..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за фото! Уж любовь так любовь - лапа к лапе, нос к носу... ЗдОрово! :)

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...