Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Какая хорошенькая! Спасибо, что приютили малышку!

Яна, нужно как то помочь?

Девочка спит беспокойно, как видно, переживания сегодняшнего дня дают о себе знать.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая! Спасибо, что приютили малышку!

Яна, нужно как то помочь? Пиар? Пиарю трех собак, могу и ее за одно :blush2:

Наташ, спасибо (и за телефончики сегодня тоже! :) ), пока подождем с пиаром - пусть ребята еще понаблюдают за девочкой, у них хорошо получается... :ok:

Да, девочка красивая! Вот только что-то больше фото у меня не грузятся :helpsmilie: Выскакивает надпись "Ошибка Загрузка не удалась" Я уж их вес уменьшил, а всё равно не загружаются. Я пытаюсь загрузить через кнопку "Обзор"/ далее "загрузить". Подскажите, пожалуйста, как проще ещё добавить фото.

Я гружу через радикал - обзор, загрузить, картинка в тексте. Если Вы тоже, значит просто какой-то сбой, потерпим до завтра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, они через сайт грузят.

заходите на сайт radikal.ru загружайте фото, копируйте и вставляйте вторую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, они через сайт грузят.

заходите на сайт radikal.ru загружайте фото, копируйте и вставляйте вторую ссылку

Хорошо, попробую завтра!

А пока смотрите фото Джессики по ссылке: http://foto.mail.ru/mail/ingv-70/25/43.html#26

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Утром обнаружили, что Джессика спала на месте Чарли, а он рядом с нашим диваном. На диван залезть не было ни одной попытки. Встали в 6.30, мы спокойно позавтракали и дружно всей семьёй (в том числе и сын) пошли гулять. Джессика гуляет спокойно без поводка (естественно, кроме дорог и опасных мест для собаки), никуда не убегает. Отлично выполняет апорт, бегает за тарелкой, возможно, в ней скрыт хороший охотник. Активно играет с собаками, любит игру с людьми. Агрессии к бегунам не проявляет, на конфликт с новыми для неё собаками не идёт, но показала, что может за себя постоять.

Стул нормальный, вес 30кг 100г.

Все в семье от неё в восторге, даже кошка.

Забыли указать, что во время кормления Джесси ведёт себя не агрессивно: не рычит, не ворчит, не дерётся за корм, довольно спокойно дожидается своей очереди и даже не отнимает корм у кошки, но ест с жадностью (как видно, даёт себя знать пережитый голод).

Сейчас они оба спят, и Мурка дремлет рядом с ними :).

При встрече на людей не напрыгивает. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или они с вашим Чарли очень похожи? особенно если сравнить фотку на аватаре и Джесс в ромашках (ах! какая барышня!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или они с вашим Чарли очень похожи? особенно если сравнить фотку на аватаре и Джесс в ромашках (ах! какая барышня!) :dribble:

Да, порой нам тоже кажется, что это его родная сестра! Мордахи у них действительно очень похожи! Хотя по фигуре они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Утром обнаружили, что Джессика спала на месте Чарли, а он рядом с нашим диваном. На диван залезть не было ни одной попытки. Встали в 6.30, мы спокойно позавтракали и дружно всей семьёй (в том числе и сын) пошли гулять. Джессика гуляет спокойно без поводка (естественно, кроме дорог и опасных мест для собаки), никуда не убегает. Отлично выполняет апорт, бегает за тарелкой, возможно, в ней скрыт хороший охотник. Активно играет с собаками, любит игру с людьми. Агрессии к бегунам не проявляет, на конфликт с новыми для неё собаками не идёт, но показала, что может за себя постоять.

Стул нормальный, вес 30кг 100г.

Все в семье от неё в восторге, даже кошка.

Забыли указать, что во время кормления Джесси ведёт себя не агрессивно: не рычит, не ворчит, не дерётся за корм, довольно спокойно дожидается своей очереди и даже не отнимает корм у кошки, но ест с жадностью (как видно, даёт себя знать пережитый голод).

Сейчас они оба спят, и Мурка дремлет рядом с ними :).

При встрече на людей не напрыгивает. :clap_1:

Вы просто какую-то идеальную собаку описываете... Разве такие бывают? :hmm: :)

А если серьезно, спасибо за такое профессионально-исчерпывающее описание! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто какую-то идеальную собаку описываете... Разве такие бывают? :hmm: :)

А если серьезно, спасибо за такое профессионально-исчерпывающее описание! :ok:

Собака, на самом деле, очень хорошая! :thumbup:

Тем более, что сегодня она стала спокойнее, чем вчера. Днём спала и не мешала спать Чарли, только что проснулись. А то мы забеспокоились, выдержит ли Чарли такой активный натиск. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, на самом деле, очень хорошая! :thumbup:

Тем более, что сегодня она стала спокойнее, чем вчера. Днём спала и не мешала спать Чарли, только что проснулись. А то мы забеспокоились, выдержит ли Чарли такой активный натиск. :dntknw:

Видела ее сегодня, поэтому соглашусь - умница и красотка! :thumbup:

Хотя шилопопость мешает как следует слушаться: лапы пританцовывают, хвост по ветру, в глазах чертики и мольба - ну бросай же тарелочку, бросай скорее, я же уже бегуууууууууу... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО огромное Светлане - инструктору КЦ, которая приютила девочку и связалась с нами!

Это вам спасибо, что не отказались от девочки и быстро забрали :) А вы с Леной не созванивались, приедет она посмотреть? И как у Джессики с туалетом, до прогулки терпела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо, что не отказались от девочки и быстро забрали :) А вы с Леной не созванивались, приедет она посмотреть? И как у Джессики с туалетом, до прогулки терпела?

С туалетом порядок :thumbup: , на улицу просимся, гуляем 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Джессики выдался нелёгкий день, т.к. пришлось 4 раза выходить на улицу. Но, правда, каждый раз она выбегала с удовольствием. Ох, и любитель поиграть! На вечерней прогулке бегала не только с палочкой и тарелкой в зубах, но и раздобыла огромную дубинку, с которой они с Чарли успешно возились до конца прогулки. Ещё и домой хотела её прихватить. Сейчас они оба спят после еды и обработки от блох. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые люди не дали бабаке дубину в дом приволочь :lol2: :lol2: :lol2: ой, как вы хорошо про нее пишете, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, написала Вам ЛС.

Спасибо, ответила :).

Это вам спасибо, что не отказались от девочки и быстро забрали :) А вы с Леной не созванивались, приедет она посмотреть? И как у Джессики с туалетом, до прогулки терпела?

Света, про туалет Игорь уже ответил, Лене телефон отправила, пока не созванивались. Мы с переустройством не торопимся, присматриваемся к девочке, пытаемся понять, какая семья ей нужна, чтобы уж навсегда и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ян, какой у тебя новый симпотявый подопечный, везет тебе на шилопопиков :nyam::thumbup:

Бум следить за темой :)

Если че свисти, от меня правда щас пользы мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые люди не дали бабаке дубину в дом приволочь :lol2: :lol2: :lol2: ой, как вы хорошо про нее пишете, спасибо!

Ой, и правда, злые! Бедная собачка! :dribble:

Ночь прошла спокойно, наши мохнатые детки проспали почти до 8 часов. Потом у Игоря было боевое крещение: сегодня выводил их на прогулку один. Справился! От купленной вчера игрушки (восьмёрка из каната) мало что осталось. Джесси освоилась, стала проявлять характер. Вчера поставила на место Мурку, местного ухажёра ризена 8-летнего. Показала ему, что приставания неуместны. А он, бедный, как её увидит, так аж дрожит. Вот как девчушка ему наша понравилась! Хозяйка только посмеивается над старым ловеласом. :nyam:

Сейчас моё боевое крещение начнётся, тоже поведу их на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё боевое крещение прошло нормально, правда, Джессика сильно тянет поводок, ей нужно сделать всё как можно быстрее. Такой уж у неё темперамент! На улице она требует постоянного внимания и общения, ей нужны игры: палки, тарелки, мячи и т.д. У нас на собачьей площадке так ведут себя веймараны, некоторые лайки (реальные охотники), спаниель. Простая прогулка по парку ей неинтересна, если нет игрушек, Джесси может броситься на дерево и отломать ветку. С собаками играет охотно. Внимание на улице у неё рассеивается, поэтому команды выполняются плохо. Сегодня поняли на какой жест Джесси выполняет команду "голос". Получается у неё хорошо.

Обратили внимание, что она очень сильно реагирует на запах чёрного хлеба, особенно на тосты, на картошку, на суп. Вероятно, кормили натуралкой. Даём бифитрилак, стул нормальный, но много пукает (ох и вонько)! :sorry: Может быть, подскажите, как с этим бороться?

Днём сегодня, в основном, мохнатые детки спали, но, правда, гуляли 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ян, какой у тебя новый симпотявый подопечный, везет тебе на шилопопиков :nyam::thumbup:

Бум следить за темой :)

Если че свисти, от меня правда щас пользы мало :(

Это не новый, это новая! :gleam::lol2:

Свистну обязательно, Ксюш (просто из принципа :ok: - как это, палевый лабр, а ты вроде как ни при чем? :hmm: ).

Обратили внимание, что она очень сильно реагирует на запах чёрного хлеба, особенно на тосты, на картошку, на суп. Вероятно, кормили натуралкой. Даём бифитрилак, стул нормальный, но много пукает (ох и вонько)! :sorry: Может быть, подскажите, как с этим бороться?

Наташ, вроде, все обсудили по телефону, зашла сказать спасибо за девочку - вы с ней как с родной :).

Насчет пуков - думаю, смена корма сказывается, должно пройти или корм придется менять. Может еще корифеи что подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пуков - думаю, смена корма сказывается, должно пройти или корм придется менять. Может еще корифеи что подскажут.

Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте любые сушеные собачьи микробы и что есть из ферментов - фестал, мезим в каждое кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новый, это новая! :gleam::lol2:

Вот поэтому я и не пределах, был бы новый - взяла и не отдала :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, не совсем понятно из темы, собака пристраивается или ищется глобальная передержка до возвращения хозяина из армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...