Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Пока фото нет, но потом будут обязательно.

Мальчишки весёлые, шустрые, у каждого одно ухо зелёное (их недавно клеймили). Вдвоём им будет весело!

Алиса просто волшебница!!

Ждем фоточек! Нас вот уайтики не любят, ни один из четырех, что ли, живущих во дворе - так пусть хотя Джесс оттянется )))

А у Чарли был друг уайт Вольтик. Они всё лето дружили, а потом Чарли вырос, а друг таким маленьким и остался. Но дружба всё равно сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы дружим с уайтиком в нашем поселке)) причем и Нюся, и Петя! Алиса просто молодчинка, а Джесс поздравляем с новыми друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Джесси решила немного подкорректировать свой туалет. В результате у неё появились очень очаровательные жёлтые чулочки, в которых она и явилась домой на зависть Мурке. Оказывается, она от души побегала на поляне покрытой одуванчиками, и их пыльца сделала своё коварное дело.

Полюбуйтесь! Весенняя мода от Джессики:

399b61d67b05.jpg

08cede1a9bc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня лоб раскрасили )) так тщательно что-то искал в одуванчиках, что стал настоящим "желтым ретривером", как сто лет назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня лоб раскрасили ))

и мы... и продолжаем подкрашивать))) Джесська - нннямммм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивешна :thumbup:

а у нас чёта в земле с гулянки приходит, но за то роторный зксковатор нервно курит в сторонке ... копать могем из всех поз и положений

может и на нашей вулисе скоро будить бодиарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивешна :thumbup:

а у нас чёта в земле с гулянки приходит, но за то роторный зксковатор нервно курит в сторонке ... копать могем из всех поз и положений

может и на нашей вулисе скоро будить бодиарт

Ой! Мы копать тоже обожаем! Порой такие ямины выкапывает, что сама по лопатки помещается. Ездили на природу, так мне под угли из мангала даже яму копать не понадобилось, хватило маленькой ямочки, сделанной моей помощницей поблизости, на большую я даже покушаться не стал. Однажды она так разбойчилась на природе, что в игре с кобелём друзей даже лапой в свою же яму и провалилась (как в русской народной пословице :lol2: ), уши прижала, подскочила, типа, кто это меня за лапу под землю потянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька не копает, но обожает в ямы забираться)) а вылезти не может..и сидит, как Саид из "Белого солнца пустыни" - поле и башка торчит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время Джесси стала на много спокойнее, оттаяла девочка, одомашнилась. Она очень любит, когда ей гладят грудку и брюшко, ревнует к Мурке, хотя, наверное, по своему любит её. На спине Джесси стала спать ещё в первый месяц пребывания у нас, а сейчас - это у неё любимая поза.

Джесси на своём лежачке

6260313269e4.jpg

Сын называет её Дружаня

e7f6ca5dc576.jpg

Новая собачья мягкая игрушка:

9396043db624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика вчера отличилась на вечерней прогулке. :dribble:

Есть у неё одно любимое дерево-рябина, она уж давно к нему неравнодушна, с момента цветения. Иногда бегает, играет и вдруг начнёт тиранить это дерево: налетает,за ветки хватает, всё пытается что-нибудь на память оторвать. Я всегда пресекаю такое поведение. :nono: И вот вчера картина повторилась. Но на сей раз для Джесс она закончилась не очень хорошо: дерево "схватило" её за ошейник и не хотело отпускать. Вот вы бы на неё поглядели. Ничего не понимает, рвётся, типа: "Ну, ты чего, отпусти быстро, а не то укушу!" :ranting: Хорошо, что мама на выручку пришла. Джессика сразу же от дерева отскочила с негодованием, а мне достался один поцелуй в нос. Больше к дереву не подходила. Надолго ли хватит? :dntknw:

А ещё мы прекрасно проходим всю полосу препятствий для собак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращались из Покрова, и Джессика опять выкинула номер.

Сначала спала как убитая, а потом проснулась в районе Балашихи на светофоре, выглянула в окно, а там такое творится! :doh: Экскаватор направил на нас свою железную руку и грозит ей. Вот тут нервы у Джеськи не выдержали: ругалась аж до хрипоты. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюся по дороге домой ну вся извертелась - то ко мне на ручки, то к Юре, то в окошко, то выведите меня пописать, то "Марина, поцелуй меня", всю меня истоптала!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в Покров для Джессики оказалась настоящим приключением! :thumbup:

Она гуляла по лесу:

f04b31b1ea70.jpg

Джесси познакомилась со многими собаками, в том числе с флэтом (впервые в жизни!) Бантом, а также с интересными и добрыми людьми, которые почему-то все Джессику знали и кричали ей: "Джесси! Джесси!" :clap_1: :clap_1: - или говорили ей: "Хозяйская собака Джесс!" - и после этого не давали попрошайничать :sorry: .

А Джесси искренне всем улыбалась и виляла хвостом.

0cddac3f8083.jpg

Потом были весёлые водные процедуры. Да ещё 2 раза за день!

b2ae89ec023b.jpg

082d444e1f15.jpg

Потом Джесси обсыхала, подкреплялась и поехала домой!

d55331c4c66b.jpg

Про встречу со страшным Экскаватором :mf_hide: мы уже писали.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили ей: "Хозяйская собака Джесс!" - и после этого не давали попрошайничать .

а потом давали ей сыру))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень красивый и милый шилопопик! :nyam::thumbup:

Спасибо за комплимент!

Джессика - это действительно шилопоп, но уже вполне культурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук, с которым она БУХАЛАСЬ в воду - незабываем! :thumbup:

да уж, я думала этот прудик из берегов выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джесси опять навестила своих новых друзей в Покрове.

Покупалась в пруду с Бантом, навестила собак в закрытых вольерах (ох, и лаю было!), познакомилась с похожей на голдена-переростка овчаркой и в конец заморочила голову кобелю-овчару, отгоняя его грозным лаем, который ради неё даже рискнул прыгнуть в пруд (до этого он только бегал по берегу).

Потом Джессика помогала нам растаскивать спиленные деревья и ветки и выкорчеванные пеньки(правда иногда тянула в другую сторону, но это мелочи, ей, как видно, было виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...