Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА, палевый лабрадор, 11 месяцев.


Annn

Рекомендуемые сообщения

а я стараюсь, чтобы они не походили друг на друга.

и я=))) все новые места придумываю, друзей заводим, то ролики, то велик. Кому рассказываю - на меня косо смотрят, "наши" собачники в одном месте гуляют и не рыпаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили гулять в одно облюбованное нами место. Джесси купалась :clap_1: , немного этим мешала рыбакам, но обошлись без конфликтов, т.к. мы были в одном уголке пруда, а они в другом. :nono:

Потом, когда мы гуляли по парку, она вдруг увидела живую мышь. :dribble: Вот тут началось! Такие гонки в поисках дичи я уже давно не видел. :lol2: Причем, мышь отбежала метров на 5 и затаилась, а Джессика носилась, как ошалелая по всей округе! Но так дичь и не нашла. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Петя раз принес мышь... живую... бережно так ее в пасти нес и все хотел мне в руки отдать.. бррр.. еле уговорила положить к ногам))) так что ждите подарков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили гулять в одно облюбованное нами место. Джесси купалась :clap_1: , немного этим мешала рыбакам, но обошлись без конфликтов, т.к. мы были в одном уголке пруда, а они в другом. :nono:

Потом, когда мы гуляли по парку, она вдруг увидела живую мышь. :dribble: Вот тут началось! Такие гонки в поисках дичи я уже давно не видел. :lol2: Причем, мышь отбежала метров на 5 и затаилась, а Джессика носилась, как ошалелая по всей округе! Но так дичь и не нашла. :sorry:

Охотница! :thumbup:

У меня Зю так на лис кошек охотится: загонит на дерево и бегает внизу в недоумении - где же здесь нора? куда кошь делать? А кошь сидит на дереве с выпученными глазами и делает мне знаки, чтоб не выдавала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Зю так на лис кошек охотится: загонит на дерево и бегает внизу в недоумении - где же здесь нора? куда кошь делать? А кошь сидит на дереве с выпученными глазами и делает мне знаки, чтоб не выдавала... :)

Джеська вчера так на беременную кошку охотилась. :lol2: Та дура нет, чтобы под решётку ограды нырнуть, Джеське-то отродясь туда не пролезть, так решила на дерево залезть. :thumbdown: Залезла, да неловко, долго удержаться не могла, спрыгнула, перебежала на другое дерево и затаилась на нём. :helpsmilie: Джеська ошалела от таких резких перемещений перед её носом :dribble: :dribble: :dribble: , но на дереве кошку не заметила. :lol2: А та сидит и на меня смотрит, вот именно так, как Яна сказала: "Не выдавай! Человек!" :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Не выдал, :nonono: пошли мы дальше. :hmm:

Зато сегодня Мурка прихворнула, так Джеська ей всю мордочку, да ещё и не один раз вылизала. Подруга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика и Мурка.

8c2b05bc4397.jpg

9bd420947cd5.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 августа не стало нашей Мурочки...

Она прожила с нами 13,5 лет. Мы принесли её домой с сыном в детской шапочке зимой. Сыну было 3 года, и сколько он себя помнит, столько и Мурочка была рядом. И вот её не стало в наше отсутствие... Рядом был Игорь и Джессика.

Как же всё-таки в жизни всё скоротечно. Ещё недавно сын говорил, что у нас дома зверинец, а вот теперь осталась одна Джессика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Наташа соболезнуем(((

Очень трудно, когда уходят любимцы.

Но Мурка была с Вами 13,5 счастливых лет- это хорошая долгая кошачья жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Наташа, примите соболезнования... Мурочке - мягких лугов за Радугой... теперь она с Чарликом будет ждать вас на радужном мосту... 13,5 лет - это большая и счастливая кошачья жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же часто в этом году приходится говорить слова соболезнования... :(

Мурёне мягкой травки, а вам, ребята, светлой грусти - вы подарили своей Мурке счастливую кошачью жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех сынулю жалко - это ужасно, потерять хвостатого друга всей жизни((( Как хорошо, что у вас есть Джессика! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную от всего сердца. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, у самой котик старенький...

Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие и поддержку.

Жизнь идёт вперёд. Её законы неумолимы.

Будем жить!

Мурочку, конечно, жалко. Она, ведь, была моей любимицей. А я её не уберёг... Врач сказала, изучив анализы, что в той ситуации ей уже помочь было невозможно: острая почечная недостаточность.

Мы такой скорой развязки не ожидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Джессики появилась новая подружка. Зовут её Санти. Её подобрали добрые люди на улице, а теперь она живёт у нас. Первые дни она пряталась от Джесс за батарею, холодильник, шкаф или диван. А сейчас освоилась уже до такой степени, что пытается охотиться на Джессин хвост. А Джесси очень внимательно смотрит на её проказы и иногда высказывает своё недовольство, после чего Санти моментально вспоминает, что она умеет прятаться за батарею, холодильник, шкаф или диван.

1ead305086c3.jpg

ad8a6431b93c.jpg

c498e5ddb4e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джессики новое приключение! :nyam:

Теперь у неё в гостях чудесная девочка-лабрадор Фиона. От девочки отказались бывшие хозяева. Люди, которые её забрали себе, испугались течки и решили от неё отказаться. Теперь она ищет новую семью. А мы ей в этом помогаем. Подробнее о ней см. здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61438

Девочки весьма схожи внешне, хотя Джесси повыше, чуть рыжее, помордастее, да и выглядит стройнее и старше.

ff6a5f046711.jpg

Ух, какое бесилово они устроили в первый день прибывания Фионы у нас, да и сейчас не скучают. :thumbup:

cbe9b9f08a5b.jpg

7d220b6e3e2f.jpg

А потом было вкусное поедание вкусняшек:

b5affafc13ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело :thumbup:

Ага, Оля, не то слово!

Причём весело всем, в хорошем смысле слова. Смотришь на них, и душа радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новые фото Джессики.

be2c96c2fb25.jpg

После отъезда Фионы в новую семью Джесси воли-неволи пришлось больше общаться с котёнком Санти. А Санти, потеряв свою весёлую белую подругу, переключила всю свою неуёмную энергию на Джессику. И теперь они так спелись и сдружились, что даже не верится, что ещё месяц назад Санти пряталась от Джессики за батареей и плевалась в неё, грозно шипя. :lol2:

818b6abc782b.jpg

По приходу Джесси с улицы Санти обязательно вынюхивает ей морду, вылизывает её, потом вынюхивает все лапы, а после этого принимается за игру: напрыгивает Джессике на морду, кусает ей брыли, пытается укусить за нос. Когда Джессике это всё надоедает, то она сбрасывает Санти на пол лапой, а та с удвоенной прытью кидается к подруге.

ed2fb904b316.jpg

639c72b8d33e.jpg

Спят они часто тоже вместе.

0a02a3eff2eb.jpg

А ещё Санти наповадилась стягивать пакеты с едой со столов на пол: то хлеб, то печенье, то просто целофановые пакетики, а там их уже с распростёртыми объятьями ждёт Джесси. :dribble: Эдакий хулиганский тандем получился.

4bc319bcd67a.jpg

faa745883300.jpg

В общем девочки живут весело!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...