Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS. Отравление...


Клиффорд & Ира

Рекомендуемые сообщения

Ира, сил Вам пережить это горе, еще одна светлая душа ушла на небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите глубочайшие соболезнования...Безумно жаль Клифку и его семью

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и семья решили бороться и благодаря связям в полиции, их заявление не оставят без внимания.

Передаю её слова

"Друзья мои, спасибо всем за поддержку и помощь. Спасибо всем, кто пишет, звонит и приезжает. Спасибо нашей собачьей тусовке, за то, что организовались, собрали подписи и обратились в органы, встряхнули нас. Спасибо нашей 'маме' Светлане Филимоновой, за поддержку, мудрость и надежду... Мы взяли себя в руки, мы будем бороться и добиваться действий. Наш золотой мальчик подарил нам таких потрясающих людей, он действительно наш Ангел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и семья решили бороться и благодаря связям в полиции, их заявление не оставят без внимания.

Передаю её слова

"Друзья мои, спасибо всем за поддержку и помощь. Спасибо всем, кто пишет, звонит и приезжает. Спасибо нашей собачьей тусовке, за то, что организовались, собрали подписи и обратились в органы, встряхнули нас. Спасибо нашей 'маме' Светлане Филимоновой, за поддержку, мудрость и надежду... Мы взяли себя в руки, мы будем бороться и добиваться действий. Наш золотой мальчик подарил нам таких потрясающих людей, он действительно наш Ангел..."

Молодцы!!! Терпения,сил и удачи в этом нелегком деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , БОЖЕ! Как жаль! Читала с такой надеждой , что всё будет хорошо! И вот на тебе!

Кара неизбежна, только бы скорее она наступила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , БОЖЕ! Как жаль! Читала с такой надеждой , что всё будет хорошо! И вот на тебе!

Кара неизбежна, только бы скорее она наступила!

Я тоже очень на это надеюсь=( Пришел с прогулки, покушал и судороги, полетели в клинику и там на столе он умер...... Как представляю это, сердце сжимается... бедные хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............читать такие вещи, каждый день.........это невыносимо,страшно, страшно от бессилия и ....просто не хватает воздуха... очень очень соболезную, держитесь, замечательно, что есть рядом люди, готовые поддержать, это очень важно, желаю вам добиться цели, а кара, действительно неизбежна, надеюсь она будет очень страшной.....я им этого желаю, от всего сердца.....

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не видела раньше...

Соболезную...

Когда прочитала сообщение, что умер, что это яд - как током ударило... Ужас... Повторное отравление ядом за 18 месяцев... Бедные наши собаки...Что их ждет? когда уже будут наказывать этих извергов, творящих такое... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец то нашла в себе силы и зашла на любимый форум.

Я хочу Вам всем сказать спасибо - за Вашу поддержку, всем Вам, и здесь, на форуме, и за пределами. Я думала что сильная, чтомогу справится с чем угодно, но то, что случилось сломало меня. Мой личный ад продолжается всё это время. Клиф был для меня ..вот чтобы я здесь ни написала, любое слово будет не то. Я правда, не знаю что сказать и как это сказать.

Мой рабочий ежедневник весь в записках Клифане. Я всегда писала ему, как будто он мог прочитать. Я каждый день, по дороге домой, в машине разговаривала с ним, как будто он слышал меня на расстоянии. У нас с ним была 'наша' музыка... я до сих пор разговариваю с ним. и каждый раз не могу войти в квартиру.

Я боюсь подходить к зеркалу - в моем теле огромная дыра и, кажется, когда посмотришь увидешь её сразу.

Нет, простите, не могу ничего писать.

Я хочу сказать вот что - мы планировали со временем взять второго, младшего дружбана для Клифани. Через два дня мы привезем нашего малыша домой. Он брат Клифки по папе. И у нас будет два голдена. Просто один из них в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, очень хочется Вас как то поддержать! Это очень больно, терять близких....Он , Клиффорд будет всегда где то рядом. Очень желаю Вам, чтобы заботы о малыше помогли прийти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как же я Вас понимаю...

Случайно наткнулась на Вашу тему. У меня теперь три лабрадора, один - Ангел!

Если Вам вдруг захочется поговорить, я буду рада, если смогу помочь!!!

Искренне соболезную Вашему горю! Главное, что все то время у Вас был он, а Вы были у него!!!

Клиффорд всегда с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Сочувствуем вам... Нет ничего больнее, чем терять СВОЮ собаку, как часть души оторвали!

не забывайте, что он рядом! Просто загляните в себя и вы его увидите!

А если вам потом захочется погулять в дурдомной лаброкомпании- зовите, нам до вас не далеко :blush2:

Пы. Сы. А этим существам все воздастся!!!! Сполна они еще поплачут!

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастные собаки и люди, которые живут в этой больной стране, где правительству нет дела до народа...

Мрази, пусть вам воздастся за все злодеяния, что вы делаете. Сколько горя вы причиняете не только взрослым владельцам, но и маленьким, для которых потеря любимого друга сродне потере брата или сестры...

Ненавижу!!!

После той информации, которая свалилась на меня после Рождества, просто ненавижу эту страну и это "народное" провительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не покидает мысль, как бы сунуть под нос нашему твитнутому "руководителю" данный "Мемориал", вдруг проймет, у него такая же соба. Вдруг кто сможет технически осуществить данную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня моему золотому мальчику исполнилось бы два года....................

Я приезжаю на залив, в наши любимые места, смотрю на облака и думаю о тебе, мой родной....Всегда рядом, всегда в сердце....

Время не лечит. Есть боль, которую нужно принять. И нести ее в себе, став чуть более ранимой и сентиментальной, чуть более закрытой и одинокой. Ты был моей душой, моим сердцем...

Клифаня, дружище мой... спасибо за шестнадцать месяцев моего абсолютного счастья, за любовь, которую ты мне дарил, за всё, чему ты меня научил...

Люблю и помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу и стираю....слов нет....Вы так в первых постах пишете о нём...До слёз....Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера про Клифку вспоминала...хотела по привычке написать тебе поздравлялку с ДР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...