Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS. Отравление...


Клиффорд & Ира

Рекомендуемые сообщения

Мягких облачков мальчику... Когда же это все закончится...КОГДА???

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши соболезнования...

беги малыш......

пусть всем воздастся по содеянному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... соболезную.... Опять этот проклятый яд.... Мягких облачков малышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи...сопереживаю..дай Бог вам сил пережить горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно и горько...Горе...

Беги, мальчик, мягкой тебе травки....

Наши соболезнования.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира не может зайти на форум, просила передать насчет яда - Сестрорецк, Ново-Гагаринскаая ул. под виадуком, угол с ул.Токарева, видимо разбрызган по скверу, рядом дет.площадка. На следующий день умерла их подружка, собаки были воспитаны и ничего не подбирали, только через вдох могли. Всех благодарит за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира не может зайти на форум, просила передать насчет яда - Сестрорецк, Ново-Гагаринскаая ул. под виадуком, угол с ул.Токарева, видимо разбрызган по скверу, рядом дет.площадка. На следующий день умерла их подружка, собаки были воспитаны и ничего не подбирали, только через вдох могли. Всех благодарит за поддержку.

Господи... бедные собаки..

а они написали заявление в полицию? просто если они от того, что понюхали отравились - это может нести угрозу и детям! а значит, могут все-таки правоохранительные органы заводить дело..или нет?

Хозяйкам мои соболезнования и сил пережить такое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... бедные собаки..

а они написали заявление в полицию? просто если они от того, что понюхали отравились - это может нести угрозу и детям! а значит, могут все-таки правоохранительные органы заводить дело..или нет?

Хозяйкам мои соболезнования и сил пережить такое... :(

Не знаю насчет заявления....

Ира не может зайти на форум, просила передать насчет яда - Сестрорецк, Ново-Гагаринскаая ул. под виадуком, угол с ул.Токарева, видимо разбрызган по скверу, рядом дет.площадка. На следующий день умерла их подружка, собаки были воспитаны и ничего не подбирали, только через вдох могли. Всех благодарит за поддержку.

Как добавить информацию о яде на карту отравлений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет заявления....

Как добавить информацию о яде на карту отравлений ?

наверное, написать модераторам.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты его так любила.. теперь он твой ангел...

ed82748284383435a9891391f11ca8a0.jpg

Клифаня........

5650a4131bcc8124bf40f71623e728e6.jpg

Наша компашка, Клиф впереди

665c5928c53cdb67e489dd1663dfdefc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас, несчастная наша больная страна, больные люди..... :(

Соболезную.... Удачи тебе за Радугой, солнечный зайчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой красивый мальчик....Ирина, сил вам пережить это горе. Страшно жить, как на войне, что ни день, то потеря...

Мягких облачков тебе,белый ангелок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему сначала порадовалась, что вытащили собаньку первый раз, но когда увидела слова, что он умер чуть не заплакала, (просто на работе не одна в кабинете сижу) еле сдержалась от слез. Даже слов нету, очень больно когда уходят любимые наши, особенно когда мы пытаемся их спасти и не можем.

Ирина Вам сил пережить все это, Клифу мягкой травкии и удачной охоты за радугой... Крепитесь, держитесь не падайте духом, теперь он ваш ангел хранитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас, несчастная наша больная страна, больные люди..... :(

Соболезную.... Удачи тебе за Радугой, солнечный зайчик!

Несчастные собаки и люди, которые живут в этой больной стране, где правительству нет дела до народа...

Мрази, пусть вам воздастся за все злодеяния, что вы делаете. Сколько горя вы причиняете не только взрослым владельцам, но и маленьким, для которых потеря любимого друга сродне потере брата или сестры...

Ненавижу!!! :ranting:

Ирина, соболезную Вам. Знаю, что сейчас очень больно, горе непоправимое, поэтому не буду говорить здесь обычные слова утешения. Самое главное, что Вы сделали для Клиффа очень много, как владелец. Вы вытянули вместе с замечательным врачом (побольше бы таких как он, небезразличных) малыша Клиффа. Увы, от отравляющзих веществ, разбрызгиваемых на местах прогулок владельцев собак, спасти не удается даже тех собак, кто гуляет в глухих намордниках.

Клифф, милый золотой мальчишка, прости, что не смогли спасти тебя! Беги по радуге и не покидай свою хозяйку, береги ее с неба!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...