Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нигде не нашла темы про пожилую ягду- Ягодку


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Ягодка передает всем привет и сообщает, что к ней приходил Дедушка Мороз.

И не один. Приводил в собой Хозяина :)

Так что наша Ягодка теперь домашняя собака, живет на Коломенской, у нее есть семья, где ее очень любят, кладут спать на диван, гуляют, вкусно кормят и, главное, общаются, так, как она любит :)

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Ягодки!!!!

bf77c360583a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая смешнючая! :thumbup:

Счастья ей в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодке собачьего настоящего счастья!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!! :signthankspin:

смешнючая, ага))

а характер терьерский, боевой, упрямый, хитрый, и очень-очень жизнелюбивый!

ЗЫ: оказалось, кроме онкологии в девочку еще и стреляли. поэтому у нас была еще одна операция, которую сделали уже в Ягодкиной новой семье.

Она уже восстановилась, чувствует себя вот примерно как на фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонке свезло-то! Наверное, она под Новый Год желание загадала, хозяев найти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, если честно, мы очень хотели, чтобы ее взяли себе именно эти люди :)

но у них умерла летом собака, фокс... :( и мы не считали возможным предлагать им новую собаку... просто искали Ягодке передержку на НГ...

а Ягодка просто хотела домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я даже добавить ничего не могу, кроме того, что выше сказал.

Вот как бывает... чудо, оно везде чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тему. Ура, поздравляем Ягодку и ее новую семью :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ягодку! Забралась-таки в душу к передержке... :)

Я у Вас еще на одного Ягдика ручек случайно нет? :blush2: Супер-адекватный, молодой (2 года), но подраненный на охоте (всего лишь задняя лапа) - хозяин за негодностью собирается усыпить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная деваха ! А вот на передержках иногда такое бывает - собаки оседают на всегда :blush2: . Удачи девочке , пусть всегда её любят и лелеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Вас еще на одного Ягдика ручек случайно нет? :blush2: Супер-адекватный, молодой (2 года), но подраненный на охоте (всего лишь задняя лапа) - хозяин за негодностью собирается усыпить... :(

не надо усыплять! ручек у нас нет, но можно написать на форум ягдом или в команду мелких терьеров на ПИКе, собак-то молодой, да к тому же рабочий!! я думаю, там найдутся желабщие.

наша-то пенсионерка нерабочая, поэтому мы туда и не тыркались. а молодому, я думаю, найдутся ручки, хороший рабочий ягд - это очень ценная собачка.

нужны будут координаты породников - стучите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо усыплять! ручек у нас нет, но можно написать на форум ягдом или в команду мелких терьеров на ПИКе, собак-то молодой, да к тому же рабочий!! я думаю, там найдутся желабщие.

наша-то пенсионерка нерабочая, поэтому мы туда и не тыркались. а молодому, я думаю, найдутся ручки, хороший рабочий ягд - это очень ценная собачка.

нужны будут координаты породников - стучите!

Координаты я найду, на ПИКе зарегистрирована, но собака БЫЛА рабочей до травмы, сейчас для охоты не годится, а в качестве маленькой домашней собачки ягдов обычно не берут - и это правильно, собака-то харАктерная. Но этот - исключение, адекватен ко всем, даже судьи в ринге удивлялись (он выставлялся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты я найду, на ПИКе зарегистрирована, но собака БЫЛА рабочей до травмы, сейчас для охоты не годится, а в качестве маленькой домашней собачки ягдов обычно не берут - и это правильно, собака-то харАктерная. Но этот - исключение, адекватен ко всем, даже судьи в ринге удивлялись (он выставлялся).

Можно тему создать, у меня даже фото его где-то были летние. Такую собаку нельзя усыплять! Выкарабкаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте.

давайте фото, текст наваяем, пиарщиков привлечем.

Ягды очень башковитые, их же можно много чем занять, тем более молодой пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня Ягодка ушла...

у нее было 2 инсульта, второй она не перенесла.

Ушла любимой, домашней, счастливой собакой.

Последние дни она провела в своем любимом месте, на даче, с самыми дорогими для нее людьми.

Спасибо ее семье, дай бог им сил смирится с уходом собаки-Белочки-Ягодки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Сил пережить потерю.....

Ягодка, пушистых облачков тебе за Радугой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...