Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Ленни мяч прогрыз и выщипывает оттуда наполнитель. Спрятался под стол

a98479a881e25a2c35bacaf1fab72d68.jpg

Прошлась в магазине, швабры посмотрела)

a956360ab76bd5d8e320828dc50604d7.jpg

065254190e1e36632e19977a0924f0c1.jpg

ab916b7606ab3a89a4edd52d0f1389aa.jpg

Ничего путного в гипермаркете нет. У всех надо тряпку снимать, полоскать выжимать. У меня старая такая стоит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя опять усмолилась

3388ea638ef084b942d27604b94e89da.jpg

Каждый день у неё на подушечках и на шерсти между подушечек. На смолу ещё всякий мусор прилипает. А тут умудрилась сверху лапу измазать.
Хотя, недавно я ей на голове выстригала.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2019 в 20:24, pozolota сказал:

Слушай,щас мне будет ещё стыднее,но я сходила в гостевой дом и вот...emoji3.png

c8a8d36c09d067bfe7f3297dfd3c1a70.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Я такую как раз и купила. Отжим -чудо!!!! Ведром не пользуюсь, прополаскиваю в ванной под краном, потому что нужно нужно снять шерсть. Но все-таки я считаю, что шерсть собирает не очень хорошо. Это мое мнение, может жду какого то идеала, которого нет в природе (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ilona & Company сказал:

На смолу ещё всякий мусор прилипает.

У меня же тоже любит спину под соснами чесать. Бывает смола прилипает. Я ее оттираю спиртом нормально. Ничего не выстрегаю. Хотя, Илон, в Финляндии спирт недешевый, если его вообще найдешь там:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую как раз и купила. Отжим -чудо!!!! Ведром не пользуюсь, прополаскиваю в ванной под краном, потому что нужно нужно снять шерсть. Но все-таки я считаю, что шерсть собирает не очень хорошо. Это мое мнение, может жду какого то идеала, которого нет в природе (((

Ну вот, я такую же, видимо, заказала.
Зато на корячках ползать не буду).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же тоже любит спину под соснами чесать. Бывает смола прилипает. Я ее оттираю спиртом нормально. Ничего не выстрегаю. Хотя, Илон, в Финляндии спирт недешевый, если его вообще найдешь там:default_lol_2:

Дома точно спирта нет))). На Одьке не видно, что выстрижено, она ж лохматая. Вот у Ленни есть несколько маленьких пятен, ему не выстригала.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напокупала красивых башмаков, а ходить в них не могу. Прошлым летом пару раз надевала. Всё ноги стёрла. Сейчас от дома до машины дошла и уже больно

be87155ac8224a9fb9e1078ff0898948.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Напокупала красивых башмаков, а ходить в них не могу. Прошлым летом пару раз надевала. Всё ноги стёрла. Сейчас от дома до машины дошла и уже больно

be87155ac8224a9fb9e1078ff0898948.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

С телефона смотрю, он ещё развернут у меня, гляжу где это Илона с задранными ногами , смотрю в машине что-ли задрала :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напокупала красивых башмаков, а ходить в них не могу. Прошлым летом пару раз надевала. Всё ноги стёрла. Сейчас от дома до машины дошла и уже больно

be87155ac8224a9fb9e1078ff0898948.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
А очень красиво смотрится

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла покурить. Фоткаю из-за угла )

Дядька сам сидит в собачьей клетке, собачка рядом )

d4850917e5c86aa0d6b16e392d82f5b1.jpg

А я за решёткой)

fa6b7d8cbb4e3e2119f3960e7adec483.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Я такую как раз и купила. Отжим -чудо!!!! Ведром не пользуюсь, прополаскиваю в ванной под краном, потому что нужно нужно снять шерсть. Но все-таки я считаю, что шерсть собирает не очень хорошо. Это мое мнение, может жду какого то идеала, которого нет в природе (((

Вот поэтому она живёт в гостевом доме.Там Ник редко бывает,а Тимон и вовсе не имеет желания туда заходить. А дома другая,которая для шерсти-я показывала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2019 в 22:04, pozolota сказал:

У меня дома такого типа. Шерсть собирает отлично.Прополоскать не составляет труда,отжать тоже.Есть с таким блоком,но как бабочка,а не валиками отжимает.Сменные блоки продаются любые.

stenson_mh-2737.jpg

У меня такое было, давно давно. Не скажу про шерсть, тогда была другая собака и одна. Но меня не впечатлило, т.к нет такой подвижности у швабры. Хотя у меня был эконом вариант из Ашана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

У меня такое было, давно давно. Не скажу про шерсть, тогда была другая собака и одна. Но меня не впечатлило, т.к нет такой подвижности у швабры. Хотя у меня был эконом вариант из Ашана)))

Ну,я её использую именно как сборник шерсти-это быстрее,чем пылесос заводить. Углы все руками отмываю всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень красиво смотрится

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk



)))

3a4a7e35b3bd0726bcd6e4b5185e6377.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ленни мяч прогрыз и выщипывает оттуда наполнитель. Спрятался под стол

три мяча Ника сожрала. Все уж шиты-перешиты, и все равно пришлось два выбросить.

8 часов назад, Дони сказал:

Я такую как раз и купила. Отжим -чудо!!!! Ведром не пользуюсь, прополаскиваю в ванной под краном, потому что нужно нужно снять шерсть. Но все-таки я считаю, что шерсть собирает не очень хорошо. Это мое мнение, может жду какого то идеала, которого нет в природе (((

у меня швабра и насадка не для мытья пола ,а для мытья ламината/паркета фирмы "Белый кот"  - шерсть собирает просто на ура! она уже у меня 5 лет и лучше ее нет. Насадку уже новую купила (тряпочку), а вот сама швабра железная и ттт! Но да, надо снимать и прополоскать. Но заходит во все углы. Проблем с ней нет

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Прошлым летом пару раз надевала. Всё ноги стёрла. Сейчас от дома до машины дошла и уже больно

дома надо такие разнашивать. Вечером ,когда ноги немного отекшие)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доползла до дивана).

У нас грибы появились! На вечерней прогулке, прямо на обочине нашли два красноголовика. Вчера там же шли, я из не видела

82dbf51bd8d74a43095fe9961cc3300e.jpg

c30d5bec4f104c38af99dd3efc97f01a.jpg

Ленни чудил всю прогулку. Всё ему что-то мерещилось. Встанет, как вкопанный и пялится.

f31bb5741e20b8a731f514dcd99f64b0.jpg

58cd283370b8cd21a9d0ab1ffa367bbe.jpg

cba8d776d08c8eeeafabb30cdf10bea6.jpg

В окне манекены в костюмах для подводного плавания)))

6cd1b8e5c96dc014cd39375673043ba5.jpg

4cc8d2374f94ad4531728550d656770a.jpg

Чудушко

30a35d4fc1dc90eb1ee38505c7f73c11.jpg

ef5939470880c76a23fe7e7b0bbcb306.jpg

5f5ac8affdf355de4a3fdeae22c34011.jpg

3eb4b917b571861d3284cea7556e9895.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

 


)))

3a4a7e35b3bd0726bcd6e4b5185e6377.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Все присматриваюсь к таким тапчулям. Илон, удобные? Вчера девушку видела в похожих, только с 1 ремешком и он пошире. Шла она так, будто вот вот потеряет шлёпки. И я засомневалась :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

три мяча Ника сожрала. Все уж шиты-перешиты, и все равно пришлось два выбросить.

Чё зашивать, если он через три минуты снова дыру прогрызёт. Он же целенаправленно прогрызает, чтоб выщипывать.

На улице месяц этот мячик валялся, на фиг не нужен был. Как домой принесли, сразу и прогрыз.

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

у меня швабра и насадка не для мытья пола ,а для мытья ламината/паркета

Это как? Ламинат, паркет не пол что-ли

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

дома надо такие разнашивать. Вечером ,когда ноги немного отекшие)))

Разносятся и нога будет вылетать :default_lol:. Они мне итак не туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Все присматриваюсь к таким тапчулям. Илон, удобные? Вчера девушку видела в похожих, только с 1 ремешком и он пошире. Шла она так, будто вот вот потеряет шлёпки. И я засомневалась :default_hmm:

Удобные. С одним ремешком надо мерить и походить, смотря какой он ширины и как расположен. А то могут наоборот ноги уставать от напряжения постоянно тапки на ноге удерживать, чтоб не слетели).

Мы с Русланой ещё дешёвые типа таких купили. Посмотрим, на сколько хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вот такие

7c2accec30ffd09d3c44594f42d9b3c2.jpg

6f314ea5eaae6245a38d6a8a5ce2bcdb.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ничего себе, какая толщина подошвы) отличаются в ходьбе от дорогой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Ничего себе, какая толщина подошвы) отличаются в ходьбе от дорогой модели?

А у меня чёрные то тоже на платформе).

В ходьбе то не отличаются и верх мягкий, хоть и не кожа. Они просто развалятся быстро. Ну за 9 евро то не жалко. Да и в таких весёленьких я не каждый день ходить буду.

Я в прошлом году покупала тоже дешёвые и Руслане отдала. Сносила за лето. Подошва стёрлась от вождения машины :default_lol:. А потом и пробковая треснула.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легли спать. Время пол второго, на улице залаяли собаки. Не одна, а три разных голоса я слышу). Одя подорвалась лаять в ответ. Ленни вскочил. Одя уже успокоилась и легла, а Ленни сначала сидел на кровати болванчиком, а теперь ходит, цокотит вокруг кровати и громко что-то нюхает.
Телефон жужжит, тапатолк шлёт мне уведомления о новых сообщениях с опозданием на час, или два.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...