Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

У меня дома такого типа. Шерсть собирает отлично.Прополоскать не составляет труда,отжать тоже.Есть с таким блоком,но как бабочка,а не валиками отжимает.Сменные блоки продаются любые.

stenson_mh-2737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
вот тут про швабры говорили недавно


С телефона не открывается. Сейчас уж домой придём, посмотрю.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома такого типа. Шерсть собирает отлично.Прополоскать не составляет труда,отжать тоже.Есть с таким блоком,но как бабочка,а не валиками отжимает.Сменные блоки продаются любые.
stenson_mh-2737.jpg

У мамы типа такой была, я её выбросила, когда квартиру освобождала.
Мы ей и потолки протирали. На балконе, помню, потолок мыли.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

вот тут про швабры говорили недавно

Точно! Видела я эту тему. Там как раз с Виледы и начинается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Слушай,щас мне будет ещё стыднее,но я сходила в гостевой дом и вот...emoji3.png

c8a8d36c09d067bfe7f3297dfd3c1a70.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Света, а она самоотжимающаяся?

 

Теперь у меня дилемма :default_lol:. Может мне лучше такую купить :default_hmm:. С ведром не надо таскаться, под краном в душе намочил и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

Света, а она самоотжимающаяся?

 

Теперь у меня дилемма :default_lol:. Может мне лучше такую купить :default_hmm:. С ведром не надо таскаться, под краном в душе намочил и всё.

Да кто бы знал))) Завтра схожу посмотрю))) Но вроде как крылья у неё складные-схлопываются и отжимают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bbb6660f25a602d2fc05394152aba82.jpg

0a6e96ab04565dd95fad992c1260d96b.jpg

8454cf5f1d7b6db395b91d5346569f36.jpg

Вечером тоже жарко, хоть и солнце уже не припекало

367b57de2c8ee9dbeb84cf1d4303e94e.jpg

Одя мышкует и Ленни прибежал посмотреть, что там она нашла. Одя зарылась по самые уши, вся морда в земле.

2186c0314892b4b903e43fca0abba8a5.jpg

571dcfb18a403c9f833f70e9abb8d412.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы с работы решили сегодня собраться и куда-нибудь сходить. Я не пошла. Мне с собаками гулять, да и завтра на работу рано.
Часть начали уже у одной дома часов в 17. Кто-то ещё на работе был, магазин у нас до 19 сегодня открыт, кто-то пошёл сразу на набережную, погода то хорошая.. А они создали группу в WhatsApp еще вчера. И вот у меня уже 300 сообщений. Кто, где, куда пойдём, что будем есть, пить и тд. Только пол часа назад угомонились. Видимо, всё нашлись.
Мне на работу к 10, следующая к 11 приходит. Магазин в 11 открывается. Не знаю, какая она на работу завтра придёт. Она сама сказала, что меры не знает.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана сегодня забыла с хвостами погулять. Прихожу с работы, миска с кормом стоит на кухне.
Поскакала не переодеваясь скорей в лесок. На улице жара, дома духотища. Гуляли мы утром в 8, работала я до 17. Ничего критичного, Ленни уже не маленький. Только вот он всё это время в клетке просидел, в духоте.
А Одя взяла моду по утрам не какать.

Погуляли быстренько. Потом Руслана пришла).

Ну и швабру я сейчас заказала.
Вчера всё перелопатила, с ведром педальным нигде нет). Заказала ту, которая выжимается поворотом ручки. Посмотрим. 30 евро обошлось с доставкой. В магазинах тоже не дешёвые, но всё не то.



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия опять накрывает. Никак не могу мыслить позитивно, как не стараюсь. Я и раньше то не очень позитивная была, а последние два года просто мрак какой-то.
Лекарства я пить перестала, хотя рецепт мне ещё на год выписали.

Через неделю будет годовщина Фединой смерти и меня накрывает.
Постоянно в голове у меня всякое крутится. Ещё тогда, 2 года назад, получается, мы лечились не от того. Диагноз поставили - гиперплазия простаты, потом кастрировали. А причина была совсем в другом. И тогда ничего на узи не увидели. А, когда увидели, было уже поздно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, вот только в теме у Софии я про ЭТО писала ей. Но вот всех касается, кто своих питомцев за Радугу отправил. И тебя это тоже касается. Если малыш умер от болезней, а не от старости (Ты же знаешь, как редко они от старости умирают. Обычно, как и люди, от болезней). Мы начинаем потом копаться в диагнозах, лечении и ВСЕ ДО ОДНОГО думаем, что мы что-то не доглядели, где-то не справились, ветеринар подвел и т.д  Виним себя потом всю жизнь, плачем. Так нельзя. Мы их любили и сделали все, что было в НАШИХ силах. Но мы же не всесильны. А ты уверена, что Федю смогли бы вылечить, если бы правильно поставили диагноз и вовремя? Никто не может быть уверен ни в чем на 100 процентов. Никто...Так что отпусти эту боль. Просто люби его и помни.Он бы не хотел, чтобы ты стала грустной навсегда....

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Депрессия опять накрывает. Никак не могу мыслить позитивно, как не стараюсь. Я и раньше то не очень позитивная была, а последние два года просто мрак какой-то.
Лекарства я пить перестала, хотя рецепт мне ещё на год выписали.

Через неделю будет годовщина Фединой смерти и меня накрывает.
Постоянно в голове у меня всякое крутится. Ещё тогда, 2 года назад, получается, мы лечились не от того. Диагноз поставили - гиперплазия простаты, потом кастрировали. А причина была совсем в другом. И тогда ничего на узи не увидели. А, когда увидели, было уже поздно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Тоже часто копаюсь в прошлом, пытаюсь найти отправную точку и понять где я что-то сделала не так.  Понимаю, что бессмысленно терроризирую сама себя. Но все равно мыслями часто заносит не туда.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорее всего нет ни одного владельца, который потеряв своего питомца, не прокручивал бы пожизненно в голове варианты «а если бы я...» я вот держу себя в руках вроде, а потом хлоп - и накрыло, смотрю, а это 30-е число пришло... и так по кругу, каждый месяц...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять ходили далеко и надолго. Ничем не занимались, даже мячик Одьке не кидала, потому что жарко.

48102d01d7384edbec84bcd9ba146258.jpg

Увеличили маршрут больше, чем в 2 раза. Ну и зайцев, соответственно, в два раза больше встретили. А ещё двух лис одновременно. Теперь точно знаем, что не одна у нас лиса в округе имеется.

Грибов так и нет. Вот такие только после дождя повылазили

410c7a23331158a6c82e3b7b941763a4.jpg

4add0de995bdf82a0c13a81a49fccf63.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ночи мы толком не спали и сейчас бы пора уже в люлю, чего высиживаю?
Почему то, когда надо рано вставать, я уснуть долго не могу. Собаки из-за жары всю ночь переползают с места на место и пыхтят. Позавчера в 3 часа ночи оба подорвались за каким-то мотыльком. А я только заснула. Вчера бригада «Ух!» , под нами которые живут, попивали пивасик. Весь вечер сидели и болтали на балконе. После 12 ночи переместились на скамейку возле подъезда, аккурат под окно спальни. Ржали, болтали, музон врубали, бегали домой взад вперёд, хлопая дверями. Во втором часу только угомонились. Я форточку открыла. А часа в четыре птицы начинают чирикать, пришлось форточку закрыть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Две ночи мы толком не спали и сейчас бы пора уже в люлю, чего высиживаю?
Почему то, когда надо рано вставать, я уснуть долго не могу. Собаки из-за жары всю ночь переползают с места на место и пыхтят. Позавчера в 3 часа ночи оба подорвались за каким-то мотыльком. А я только заснула. Вчера бригада «Ух!» , под нами которые живут, попивали пивасик. Весь вечер сидели и болтали на балконе. После 12 ночи переместились на скамейку возле подъезда, аккурат под окно спальни. Ржали, болтали, музон врубали, бегали домой взад вперёд, хлопая дверями. Во втором часу только угомонились. Я форточку открыла. А часа в четыре птицы начинают чирикать, пришлось форточку закрыть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Какая ты чуткая. А мне хоть песни рядом пой, я все равно отключусь. Вечно бабки из подъезда: Вы слышали как сегодня ночью кто-то истошно орал на улице?". А я блин ничего никогда не слышу :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ружа сказал:

Какая ты чуткая. А мне хоть песни рядом пой, я все равно отключусь. Вечно бабки из подъезда: Вы слышали как сегодня ночью кто-то истошно орал на улице?". А я блин ничего никогда не слышу :default_doh:

У меня по разному бывает. Иногда раздражает и мешает спать любой шорох,а иногда сплю аки младенец) У меня под окнами детский сад. Вот порой я слышу,как они болтают и сколько их уже пришло,а порой они колонки выносят на улицу и орут не только колонки,но и дети. А я к самому разбору просыпаюсь. Иногда среди ночи просыпаюсь от проехавшей машины,а порой не слышу работающую газонокосилку :default_lol:

А вообще мне мой браслет сообщает,что заснула я раньше,чем 6-12% пользователей,а мой сон глубже,чем у 80-90% )))

Ну и время сна у меня практически не меняется. Режим) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ilona & Company сказал:

Депрессия опять накрывает. Никак не могу мыслить позитивно, как не стараюсь. Я и раньше то не очень позитивная была, а последние два года просто мрак какой-то.

Через неделю будет годовщина Фединой смерти и меня накрывает.
Постоянно в голове у меня всякое крутится. Ещё тогда, 2 года назад, получается, мы лечились не от того. Диагноз поставили - гиперплазия простаты, потом кастрировали. А причина была совсем в другом. И тогда ничего на узи не увидели. А, когда увидели, было уже поздно.
 

Илона,надо отпустить Федю. Давно уже надо. 

Может там и не было еще ничего. Есть опухоли,которые растут очень быстро. Чего теперь копать,и съедать себя. Он у тебя был и есть,вы были друг у друга,были счастливы и очень много дали друг другу. И это останется с тобой,пока ты помнишь. И надо помнить ощущение счастья. 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,надо отпустить Федю. Давно уже надо. 
Может там и не было еще ничего. Есть опухоли,которые растут очень быстро. Чего теперь копать,и съедать себя. Он у тебя был и есть,вы были друг у друга,были счастливы и очень много дали друг другу. И это останется с тобой,пока ты помнишь. И надо помнить ощущение счастья. 

Да я всё понимаю, но сделать ничего не могу. Видимо, ещё не достаточно времени прошло.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара и духота, хоть и небо сегодня затянуло облаками.

aeabec23f7a7ecc04f61aaeafca4d4ef.jpg

Сходили погулять, я вся липкая. Переоделась, съездила в магазин, опять вся липкая. Теперь вот надо быстренько в душ и на работу.

Может вентилятор Ленни поставить в комнату с клеткой. Прям жалко мне его.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Видимо, ещё не достаточно времени прошло.

Дело не во времени,а в тебе. 

Каждому нужно свое время. Но если ты будешь копаться,и искать причину,и что если бы...,то этим ты только хуже делаешь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Может вентилятор Ленни поставить в комнату с клеткой. Прям жалко мне его.

Поставь,только чтобы дуло не на клетку. У нас когда жарища была,я на кухне вентилятор не выключала,и они  у меня только там и тусовались. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманивала Ленни в душ, вежливо отказался. Ссыкло.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...