Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Ночью у меня ноги так сильно болели, что я спать не могла. Утром нормально.
Пришла на работу и опять заболели. Пришлось купить компрессионные гольфы и напялить.
На улице жара под 30, а я, как чудик, в гольфах

7713724c9a82daab382cd09cb368a30e.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром

9d8b5865ecba9558aafc8de431fdd808.jpg

2aa83cfb72b235685e9e836d7bd1c0af.jpg

Офигела)

26c9a1688a3a94f17a815219948e86ac.jpg

Белки по верхам скачут

1fa4b6870f9ddf0d70ddfce087994944.jpg

8e2654b9f4abd8bc462abcb6ed1be844.jpg

97332f95435ee09bf646deb8c90f8926.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шар летал

82ad7240ecac1bc8ad00ebdb634ffbd2.jpg

И сегодня

28251c2b0f4a3cbef194ef1e8d8e319d.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять. В 10 вечера

a6868a7514ed61f96bb6e65067b01f64.jpg

Это трындец. Дома не лучше

3dbe28237d22458e76cf2047bb321546.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы ездили купаться на другой полуостров. Хвостов опять не взяли. На моей машине ехать в такую даль невозможно даже с открытыми окнами, а к Руслане некуда. Да и не знали, куда едем. Ещё Костя с Юлей были.

814c3f43e09272c725ea22c903279138.jpg

a812f24c0c5b94f81679cf73e03f522c.jpg

6addb03d017991f0e73edc63c96a054d.jpg

6e5822cf851c42c460008d5387b6f2a8.jpg

3025fbf5f1c294fe8e62df8b70a30584.jpg

545e0d4d9d43f4249e48ec3550b0b0d4.jpg

34cbb5d75d18eee1dae4fd616405023b.jpg

ca7e7b9f4a9f8b410ceea7b795543877.jpg

Вода 26 градусов

444f0fb90a98c9d75ca8bea863f5290b.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Купальный сезон еще не закрыт)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы. На улице 32, дома духотища. Засунула Одю под душ, Ленни без миски отказался заходить. Ходит за мной и пыхтит.

fed55ab17e44fe67a87118a5f9161d01.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни на вечерней прогулке выкакал Мишин носок. Не знаю, где второй. Надеюсь, он один только съел.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
  • Смущение 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы снова с девами купаться ездили. Опять на то же место. А это чей-то причал, частная территория.

Там вот такое поместье

f35aa25eb55830435741e24d328a78e9.jpg

К морю идёт дорога, там сауна на берегу и причал.

212404d2b24d259596e72865086e0aa5.jpg

А ещё пони)

666766e207daa02736d87d1312d53b40.jpg

66ca2069279bb6d0e8d1eee6171398c5.jpg

6e7428aabb0342be88e9e44190c7397e.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ленни на вечерней прогулке выкакал Мишин носок. Не знаю, где второй. Надеюсь, он один только съел.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот жеж поганец.

Илон,может недостаточная у него мозговая нагрузка,а? Ну что он всё грызёт без остановки?! Мячики им эти до одного места,мне кажется-они за ними часами скачут и не устают.  Загружай ему мозг-упражнений же куча всяких,играйте в поиск.Поиск отлично грузит собак и не требует каких-то грандиозных усилий. Нечего просто так ему погрызухи мусолить и на балконе  улицу блюсти-либо ищет,либо спит,либо на улицу пошёл. Ему скучно-это факт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж поганец.
Илон,может недостаточная у него мозговая нагрузка,а? Ну что он всё грызёт без остановки?! Мячики им эти до одного места,мне кажется-они за ними часами скачут и не устают.  Загружай ему мозг-упражнений же куча всяких,играйте в поиск.Поиск отлично грузит собак и не требует каких-то грандиозных усилий. Нечего просто так ему погрызухи мусолить и на балконе  улицу блюсти-либо ищет,либо спит,либо на улицу пошёл. Ему скучно-это факт.

Так меня ж дома то не было. Погрызут он мусолит, когда в клетке сидит. На балкон они со мной курить ходят.
Не получается у меня ничем ему мозги загружать. Я не умею.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Так меня ж дома то не было. Погрызут он мусолит, когда в клетке сидит. На балкон они со мной курить ходят.
Не получается у меня ничем ему мозги загружать. Я не умею.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Он будет и в клетке спать,если предварительно его ушатать. А иначе,это замкнутый круг.

Никто дрессировщиками не рождается,и не всем везёт иметь под боком хорошего кинолога,но ведь можно учиться. Надо просто захотеть. Это нужно ради собаки и это реально меняет монотонное течение жизни-просто привыкаешь жить в другом темпе. Есть собаки,которые флегмы и им нормально жить на диване и гулять на лужайке. Ленни не из их числа,поэтому или ты находишь ему занятие или он развлекает себя сам.Вопрос в последствиях этих развлечений. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять. Надо где-то читать про поиск, потому что я не понимаю с чего начинать.
Просто усаживала, отходила и кидала корм, а потом говорила «ищи». Он находит и сьедает. Боюсь, что этим я только поощряю подбирательство с земли.

4ed9e61da5fc241c907c82f82221badf.jpg

9ba419a61f4cd28ee3930eb3a7ee1943.jpg

7de92d72e7b64152f4ccd1795b9a5360.jpg

05fa84fdae4cec9c6bd96734473d1fb7.jpg

da7b2780cd9f776f33e5432f3f79d9c7.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

Надо где-то читать про поиск, потому что я не понимаю с чего начинать.

Илона, начинай дома. Показываешь игрушку, потом раз руку с игрушкой за спину, "ищи". Нашёл - хвалишь, угощаешь. Следующим этапом - на расстояние вытянутой руки куда-нибудь за угол мебели. Потом - отходя на шаг-другой. Следишь, чтобы сидел ждал, пока ты спрячешь. Постепенно увеличиваешь расстояние и прячешь всё менее видимо. Поначалу низко, потом начинаешь поднимать. Задача, чтобы работал носом, а не глазами. Когда дома освоите, выносишь на улицу.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, начинай дома. Показываешь игрушку, потом раз руку с игрушкой за спину, "ищи". Нашёл - хвалишь, угощаешь. Следующим этапом - на расстояние вытянутой руки куда-нибудь за угол мебели. Потом - отходя на шаг-другой. Следишь, чтобы сидел ждал, пока ты спрячешь. Постепенно увеличиваешь расстояние и прячешь всё менее видимо. Поначалу низко, потом начинаешь поднимать. Задача, чтобы работал носом, а не глазами. Когда дома освоите, выносишь на улицу.

Как-то не получается у нас. Ему через минуту не интересно становится.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то не получается у нас. Ему через минуту не интересно становится.


Sent from my iPhone using Tapatalk
А кушать хочется всегда...
Он уже не маленький. Можно за еду позаниматься,посидит разок без пайка,сразу все интересно станет.
Он просто еще не втянулся и не знает что можно по-другому)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Как-то не получается у нас. Ему через минуту не интересно становится.

Для начала и минуты достаточно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кушать хочется всегда...
Он уже не маленький. Можно за еду позаниматься,посидит разок без пайка,сразу все интересно станет.
Он просто еще не втянулся и не знает что можно по-другому)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Так итак за еду. На прогулку я пол пайки беру, остальное дома доедает.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики с Пеппкиными поисками:

Дома:

На улице:

А вот с Фрайкиным поиском у меня почему-то роликов нет. Надо бы поснимать. Но Пепп это дело любил больше, чем Фрай.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Как-то не получается у нас. Ему через минуту не интересно становится.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Если возможность поесть случается только во время поиска,выдержки,хождения рядом и прочее-прочее,то очень даже интересно и даже ни одну минуту,а всё время. Залог успеха в регулярности и терпении.))) Можно позволить себе иногда не успевать,не мочь и т.д.,но всё равно не отдавать еду просто так. Можно просто разделить пайку на три части(к примеру),если совсем некогда, и дать только три задания,за которые он и  поест.

Я на уколах сейчас,дико болит спина-делаю только то,что спина может мне позволить. И то не справляюсь-нужна передышка,чтоб присесть или прилечь. Ничего страшного-ест в несколько заходов. Это я к тому,что можно не сильно зацикливаться с режимом в учебном процессе :default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:


Так итак за еду. На прогулку я пол пайки беру, остальное дома доедает.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Дома доедает откуда? Из миски?

Если так,то это крайне не правильно и только вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что Юля не обидится,если я приведу Шерлока в пример.

На последней тренировке работали с ним обозначение. Он через какое-то время решил для себя,что хватит уже-пойду посмотрю,что ещё есть интересного.Окей,это его выбор. Оба статиста встали на ноги и больше никто не принял позу из которой у него была возможность поесть.Никто не стал уговаривать.Взяли за поводок,пристегнули к дереву-сиди созерцай ,раз так интересно было. Всё-поехал домой и там никто не предложил ему занятий с едой,а уж еды без занятий и вовсе. Надо было видеть его недоумение! :default_lol_2: Мама сделалась отчего-то скучной тёткой,которая не подписывалась на игру. На утро просветление наступило-уже не хотелось нестись вдаль,и в глаза заглядывалось  и ожидалось любое задание,только дайте поесть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможность поесть случается только во время поиска,выдержки,хождения рядом и прочее-прочее,то очень даже интересно и даже ни одну минуту,а всё время. Залог успеха в регулярности и терпении.))) Можно позволить себе иногда не успевать,не мочь и т.д.,но всё равно не отдавать еду просто так. Можно просто разделить пайку на три части(к примеру),если совсем некогда, и дать только три задания,за которые он и  поест.
Я на уколах сейчас,дико болит спина-делаю только то,что спина может мне позволить. И то не справляюсь-нужна передышка,чтоб присесть или прилечь. Ничего страшного-ест в несколько заходов. Это я к тому,что можно не сильно зацикливаться с режимом в учебном процессе :default_yes:
 

Нет у нас регулярности и терпения у меня нет. А ещё то сил нет, то лень, то спина болит, то ноги, то голова).
А ещё фантазии нет.
Хотела я в отпуске заниматься с чем-то повкуснее корма, да из-за Одиного дрища ничего не придумала.

Пайку делить на три части я не могу, я ж на работу потом ухожу. И режим мне нужен для того, чтоб в туалет нормально терпели. Они же не могут выйти, когда им захочется.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...