Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

50cf38d599312b8b832389e89f84ea8f.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk

Ваще! Гореть им в аду за такие цены) супостаты)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, подошла крышка-то?)

Подошла. Только вот прикрутила.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:


ИКЕА далеко.
 

А доставки нет из ИКЕИ? У нас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катя и Макс сказал:

А доставки нет из ИКЕИ? У нас есть...

Есть, но тогда дорогая крышка будет. Доставка домой начиная с 49 евро, или на ближайшую почту 9 евро. Да ещё и ждать несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ясно.  Ну повезло, что за 15 евро урвала :))

За 15 евро и качество соответствующее. Какая-то хлипкая. Целый час я её крутила, да подкручивала, выравнивала. Всё равно болтается. Г, короче.

В Икее самая дешёвая 12, 99 евро стоит. Не знаю, какого качества.

 

Вот заботы то у меня. Крышка для унитаза :default_lol:.

Когда я покупала, мужик подошёл, взял чёрную крышку за 90 евро и пошёл.

Чёрная, лакированная. На ней же всю пыль видно сразу.

У нас, когда в России жили, раковина и унитаз чёрные были :default_doh:

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочку вот ещё сфоткала)

588e66beb013e17670b5e9007a494cbc.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не ему мыть энту крышку....

Шесть утра... сырники пожарила, чай заварила, мужа с собаками на улицу выгнала, собакам поесть сделала.

Надо на работу, а там работы :default_doh:. Вот сижу, хотела сказать «Работаработа перейди на Федота...» а потом подумала она ж не одна, она ж с зарплатой перейдёт, и решила пусть остаётся. 
У нас снега навалило... собаки может чистые придут... О! Вот уже и праздник! Двойной! Снег и чистые собаки

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

У нас снега навалило... собаки может чистые придут... О! Вот уже и праздник! Двойной! Снег и чистые собаки

Так вот куда один наш праздник подевался! у нас сегодня слякоть и собака совсем не чистая)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитарная эпопея продолжается))).
Встала я утром, пошла в туалет. Эта бесячая седушка болиается, а крышка на меня падает.
Открутила опять. Думала, думала. Придумала прикрутить старую на эти болты. У болтов шляпки маленькие, выскакивают из креплений. Нашла шайбы и прикрутила.
Мне на работу надо собираться, ещё раз хвостов вывести, а я с унитазом обнимаюсь.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитарная эпопея продолжается))).
Встала я утром, пошла в туалет. Эта бесячая седушка болиается, а крышка на меня падает.
Открутила опять. Думала, думала. Придумала прикрутить старую на эти болты. У болтов шляпки маленькие, выскакивают из креплений. Нашла шайбы и прикрутила.
Мне на работу надо собираться, ещё раз хвостов вывести, а я с унитазом обнимаюсь.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Вот , блин, развлекуха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни искренне считает, что после каждого похода на улицу, он должен поесть).

Вышли через полтора часа после утренней прогулки и он бегом какать. А утром две кучи навалил. Я уж и пайку уменьшила. Появился на сайте снова его корм. Заказала, только не с лососем, а с уткой. Что-то скачем с корма на корм(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Унитарная эпопея продолжается))).
 

Аж интересно стало,чего тебя в политику занесло...Оказалось всё не так серьёзно :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ленни искренне считает, что после каждого похода на улицу, он должен поесть).

 

У меня Ник,вдруг решил то же самое. Забегает и скорей миску проверять. Там никогда ничего нет,но каждый раз без проверки не обходится :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ленни искренне считает, что после каждого похода на улицу, он должен поесть).

Мои тоже в этом абсолютно уверены!

Когда Патрик гулял каждые 2 часа по требованию, и пропустил не одно кормление,по его разумению, то чуть в депрессию не скатился))) 

А Бонька истерить начинает:-- Львицам корма не докладывают! Караул! Голодом уморить решили(((

Погуляли - поели! Это аксиома и не обсуждается. 

Я,чтобы зверей не нервировать,хоть по 10 горошин,но кидаю в миски)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже в этом абсолютно уверены!
Когда Патрик гулял каждые 2 часа по требованию, и пропустил не одно кормление,по его разумению, то чуть в депрессию не скатился))) 
А Бонька истерить начинает:-- Львицам корма не докладывают! Караул! Голодом уморить решили(((
Погуляли - поели! Это аксиома и не обсуждается. 
Я,чтобы зверей не нервировать,хоть по 10 горошин,но кидаю в миски)))
Марина, один в один!!! После начала лечения ЖКТ ( питание было очень дробное) лечения такое началось и не заканчивается!! ))))) Хоть 10 корминок, но кладу, а Ден пытался с ней строго- ты поела и все) Она ходит и страдает, к миске бегает, облизывает пустую. Я говорю, тебе жалко что ли? Лучше 5 шт пололи, чем такие страдания))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

тебе жалко что ли? Лучше 5 шт пололи, чем такие страдания))

Мне ваЩе ничего не жалко :default_roflmao: А же могу основную порцию уменьшить, и потом при необходимости ее же и выдать!))) И овцы целы,и волки сыты ( мои волки всегда голодные,но хоть порядок соблюден!:) )

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ленни искренне считает, что после каждого похода на улицу, он должен поесть).

Вышли через полтора часа после утренней прогулки и он бегом какать. А утром две кучи навалил. Я уж и пайку уменьшила. Появился на сайте снова его корм. Заказала, только не с лососем, а с уткой. Что-то скачем с корма на корм(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Флипп также)) если в обед выведу, то он после мытья лап бодро чешет к миске)))  я его угощаю немного, а вечером просто порцию меньше. Я уже боюсь эту голденскую вселенскую печаль и депрессию. :default_lol_2: У нас если грусть и обида - сразу ложится в позу "прощайте, смерть моя пришла" :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежные какие все))))

у нас вот так было раньше..давно давно))) Джесс аж тошниться начинала...желудочный сок то готов уже,только еду закидывай)))

а теперь еще и  с появлением разгрузочных дней-ну нет так нет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ружа сказал:

Флипп также)) если в обед выведу, то он после мытья лап бодро чешет к миске)))  я его угощаю немного, а вечером просто порцию меньше. Я уже боюсь эту голденскую вселенскую печаль и депрессию. :default_lol_2: У нас если грусть и обида - сразу ложится в позу "прощайте, смерть моя пришла" :default_doh:

Альма уже неделю с очередным приколом. Подходит к миске и не ест, стоит как ослик ИА, пока я не обниму, не поцелую, не расскажу как я ее люблю и жить без нее не могу. Тогда закатывая глаза начинает есть. У Пети вообще не ест, если он начинает ругаться, то уходит на подоконник с видом "Вот умру с голоду - поплачите  тогда..." Вотпрямозадолбалаэтаголденячьясложность, и вот прямо одним словом. А Лялька рядом хомячит с хрустом и никаких терзаний

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Альма уже неделю с очередным приколом. Подходит к миске и не ест, стоит как ослик ИА, пока я не обниму, не поцелую, не расскажу как я ее люблю и жить без нее не могу. Тогда закатывая глаза начинает есть. У Пети вообще не ест, если он начинает ругаться, то уходит на подоконник с видом "Вот умру с голоду - поплачите  тогда..." Вотпрямозадолбалаэта голденячьясложность. 

Не дай бог поругать...все, обида. Или развернется и пойдет повесив голову до пола или ляжет, но обязательно отвернется.

Гуляли, недавно и я его слегка (!) дернула , говорю: Пойдем быстрее. 

Он останавливается и ложится, голову в снег. А ещё немного снега мело, и вот он такой лежит, его заметает, отвернулся - Иди, пусть меня здесь заметет:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог поругать...все, обида. Или развернется и пойдет повесив голову до пола или ляжет, но обязательно отвернется.
Гуляли, недавно и я его слегка (!) дернула , говорю: Пойдем быстрее. 
Он останавливается и ложится, голову в снег. А ещё немного снега мело, и вот он такой лежит, его заметает, отвернулся - Иди, пусть меня здесь заметет:default_doh:
Вот это даааа. С лабрами таких проблем нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

Не дай бог поругать...все, обида. Или развернется и пойдет повесив голову до пола или ляжет, но обязательно отвернется.

Гуляли, недавно и я его слегка (!) дернула , говорю: Пойдем быстрее. 

Он останавливается и ложится, голову в снег. А ещё немного снега мело, и вот он такой лежит, его заметает, отвернулся - Иди, пусть меня здесь заметет:default_doh:

Вот у меня не позовешь спать с собою в кровать, будет сиротой валяться в коридоре и вздыхать всю ночь... интеллигенцияблин. Ляля зайдет, накакает Петру на коврик прикроватный и смоется как ни в чем не бывало и никаких угрызений

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...