Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, pozolota сказал:

Оййй,у меня такая была один в один! Как я её любила!

И у меня такая до сих пор есть, я в ней курить выхожу зимой и по утрам Макса пописать :))  Тяжеленная, да.  Купила с одной из своих первых зарплат :))

Может, тоже обрезать и носить? :))  В особо суровые зимы...

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя и Макс сказал:

 

Может, тоже обрезать и носить? :))  В особо суровые зимы...

 

Кать,в особо суровые хочется аккурат,чтоб только пимы из-под дублёнки выглядывали,а не коленки :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Кать,в особо суровые хочется аккурат,чтоб только пимы из-под дублёнки выглядывали,а не коленки :default_lol_2:

У меня есть лыжные штаны :)))  Тоже примерно такого же возраста как дубленка :))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя и Макс сказал:

У меня есть лыжные штаны :)))  Тоже примерно такого же возраста как дубленка :))))

Кумлект,стало быть :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая до сих пор есть, я в ней курить выхожу зимой и по утрам Макса пописать :))  Тяжеленная, да.  Купила с одной из своих первых зарплат :))
Может, тоже обрезать и носить? :))  В особо суровые зимы...
 

А эта то лёгкая.
Вот у меня ещё мамина лежит, она тяжеленная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ней курить выхожу зимой
 


А у меня курительный пуховик)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотянули с прогулкой, пришлось под дождём гулять.

За неимением сериалов к просмотру и русского TV, буду смотреть старый Фарго, который полнометражный фильм.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я собаченек не фотографирую даже. Круглосуточно темно и серо у нас, что дома, что на улице

eacd9e9ccf342a8bd32d89322480b6a9.jpg

Хотя вчера ненадолго солнышко выглядывало

33d02a91a965936ef99e7a895af4bc08.jpg

8a7df78c44cee6ec339d587dc2323004.jpg

f67833f7512b037c14ba63972bd9b930.jpg

d5bbeb989b6e94b1cf810064c7888fce.jpg

bdb28e8680d4393598c18e55e58aebd3.jpg

33c415d158a886b83888e1c7add604c8.jpg

6007633352430b70cbaa8c066b0e87bc.jpg

fc5e1dbc039a54fe3a6c0ca008fb3c34.jpg

0a35945083870802c78493d31134bd00.jpg

6e433a1a26f2b7c62d36f463c0583717.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша сегодня заявила, что ей, кроме как играть с собаками в тоннеле, больше заняться нечем. А я ей не даю, потому что Ленни его грызёт. Да и надо же его держать с обеих сторон, а то сразу в гармошку соберётся. Нашла Мише занятие - зеркала мыть))). Ей это дело нравится. Миша помыла до высоты своего роста, дальше Руслане пришлось)))

5efd2dfe29ed70054094cf5a6d38bc17.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:
5 минут назад, Ilona & Company сказал:


33d02a91a965936ef99e7a895af4bc08.jpg

 

Ты ж моя лапа! шкодливая))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я тоже сегодня очень зол!
Написала в пятницу в личном кабинете на сайте провайдера, что мне опять счета не пришли за пакет каналов и отключили мне программы. Они мне сегодня ответили, что отправляли мне бумажные счета на адрес, внимание!!!, 9-летней давности. С какого перепугу вдруг стали слать бумажные счета, если всегда они были в электронном виде в мобильном банке. И с какого перепугу на старый адрес.
Все данные есть на сайте в личном кабинете. И счета за интернет приходят нормально в электронном виде. Бесят!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ох, я тоже сегодня очень зол!
Написала в пятницу в личном кабинете на сайте провайдера, что мне опять счета не пришли за пакет каналов и отключили мне программы. Они мне сегодня ответили, что отправляли мне бумажные счета на адрес, внимание!!!, 9-летней давности. С какого перепугу вдруг стали слать бумажные счета, если всегда они были в электронном виде в мобильном банке. И с какого перепугу на старый адрес.
Все данные есть на сайте в личном кабинете. И счета за интернет приходят нормально в электронном виде. Бесят!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, дождя нет.
Перед работой заходила в торговом центре в магазинчик своего провайдера. Ладно хоть очереди не было, а то б зря стояла. Сказали, что они ничего сделать не могут, звоните в обслуживание клиентов. На письмо то они только через день отвечают. Так что эта эпопея ещё неизвестно сколько продлится.
Надо, наверно, быстрей на прогулку скакать, пока дождь опять не пошёл.

Утром под дождичком гуляли.

4a33d79a5302d2eda6a92e601b07cc41.jpg

ab7961b15fae51d42025a4fda9c91773.jpg

968bb1b556e8833fce41f2de2ea3ebca.jpg

008ff49d46d54c75dfbfad54da3d099a.jpg

Фиг сфоткаешь. То одному спокойно не сидится,

0a3d153a5e0c2ed2e3c3300595286f45.jpg

2e7c1de070570979a9114c9af8a17ca5.jpg

То вторая мордой крутит

8bf8bc6e8c96526fed16655d60601b06.jpg

7428d12f07531de6ca66513d545096cf.jpg

И позировать уж надоело

99ff9678889a1aae0a9dfa9f4a1b3a29.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, как ты их научила так позировать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, как ты их научила так позировать))) 

Ни фига они не позируют. Сидят по команде «сидеть». Но вот не сидится им и в глаза не смотрится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Ох, я тоже сегодня очень зол!
Написала в пятницу в личном кабинете на сайте провайдера, что мне опять счета не пришли за пакет каналов и отключили мне программы. Они мне сегодня ответили, что отправляли мне бумажные счета на адрес, внимание!!!, 9-летней давности. С какого перепугу вдруг стали слать бумажные счета, если всегда они были в электронном виде в мобильном банке. И с какого перепугу на старый адрес.
Все данные есть на сайте в личном кабинете. И счета за интернет приходят нормально в электронном виде. Бесят!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сбоит у всех чего-то))) Сначала мне позвонили из Омска на Билайн. Я им пользуюсь только в Омске и для смс по банкингу. Но взяла трубку,так как номер городской-не сотовый,мало ли что...Горгаз звонит,угу-по адресу,где мы снимали квартиру. Во-первых уже четыре года,как в Крыму,во-вторых,причём тут я,а не хозяева квартиры.

Потом пришло письмо. С офиса передали наши. Пришло на адрес,где я была временно зарегестрирована из пенсионного фонда. У них,понимаеш ли,нет данных о моей работе до 2002 года. Прям удивительное рядом. При переезде в РФ предоставлялась и трудовая книжка. Почему этим озаботился районный пенсионный фонд,загадка. Уже отсюда ведт делали запрос по пенсионному,когда гасили материнский капитал. Если кому и должно быть интересно про мой стаж,так местному ПФР.

Управляющая вчера перевела деньги с одной своей карты на другую свою. Деньги ушли и не пришли никуда. Она в панике,сумма приличная. Полетела в банк. Нашли деньги-глюкнула система и они упали не ей на счёт,а ....та-дам-на счёт нашего партнёра во Владивостоке. А он вчера у мужа спрашивал,мол какие-то деньги пришли из Москвы. А муж ему-не,это не наши,да и из Москвы кто-бы прислал... Капец,короче,бардак.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям представила картину, как эти сотрудники, которые косячат, сидят на удалёнке, уроки с детьми учат и одновременно работать пытаются. Не выходит ни фига(.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 00:03, Ilona & Company сказал:

Что-то я собаченек не фотографирую 

Хотя вчера ненадолго солнышко выглядывало





f67833f7512b037c14ba63972bd9b930.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не, ну как идут очки то. Где заказывали?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как идут очки то. Где заказывали?)

Эксклюзив. Очки были солнцезащитные когда-то. Федя их модернизировал). Решил попробовать на зуб, да стекло и вывалилось. Второе уж я вытащила. Так и получились у нас очки для фото


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли без дождя. Прям праздник. Никого мыть, вытирать не надо. Ничего сушить развешивать.

А сейчас вод дождичек опять начинается.
Прогноз изменился. Просвет, аж два дня без дождя будет.

ee57d3f126f696e5388628d08898c0b7.png

Этот кадр на прогулку собирается лёжа и с прогулки приходит, падает. В подъезде сначала на каждом этаже, на площадке поваляется.

7a778d18015c5ff764bdabd5d340def7.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ilona & Company сказал:

 




Этот кадр на прогулку собирается лёжа и с прогулки приходит, падает. В подъезде сначала на каждом этаже, на площадке поваляется.

7a778d18015c5ff764bdabd5d340def7.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея с кабельным TV продолжается. Пришёл ответ, та-даам!, что они отправили мне бумажные счета по почте на правильный адрес. Провайдер связи, блин. Пока письмо придёт, я оплачу, а оплату они только через пару дней увидят. А там выходные. Это только на след. неделе мне подключат.
И, почему-то, сумма значительно возросла. Было 16,90 евро в месяц. Последний раз я платила в августе. Значить сентябрь, октябрь. А сумма 70 с чем-то евро. Тарифы возросли? Теперь вот даже не знаю, надо ли мне такое TV.
Телевизор старый и по WiFi к сети не подключается, а то бы можно было через инет смотреть. Или не можно? В ноутбук пялится я не хочу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС пришла из полиции, что можно забирать дяди Сашину ID карточку. Так как его загранпаспорт, как удостоверение личности, то получать надо мне. А мне неохота никуда ехать.
Следующий этап - надо с ним ехать в банк. Как я задолбалась.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Эпопея с кабельным TV продолжается. Пришёл ответ, та-даам!, что они отправили мне бумажные счета по почте на правильный адрес. Провайдер связи, блин. Пока письмо придёт, я оплачу, а оплату они только через пару дней увидят. А там выходные. Это только на след. неделе мне подключат.
И, почему-то, сумма значительно возросла. Было 16,90 евро в месяц. Последний раз я платила в августе. Значить сентябрь, октябрь. А сумма 70 с чем-то евро. Тарифы возросли? Теперь вот даже не знаю, надо ли мне такое TV.
Телевизор старый и по WiFi к сети не подключается, а то бы можно было через инет смотреть. Или не можно? В ноутбук пялится я не хочу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Илона, у нас ТВ через интернет, приставка (или Картина ТВ или Телепром, особой разницы нет) Платим 180 вроде за год. Каналов хватает, даже слишком. Но самый главный бонус- все передачи есть в записи в течение 2-х недель. И соответственно, можно перематывать рекламу, а это очень хорошо. И большая видеотека, очень много фильмов. 

Телевизор у нас с доступом в интернет, но не всегда, скорее даже исключение, когда есть возможность смотреть онлайн, чаще всего заблокировано, тк находимся не на территории России. Тот же спорт, нереально посмотреть онлайн, а болеть за футбол, например, зная результат- то еще удовольствие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, devinette сказал:

Илона, у нас ТВ через интернет, приставка (или Картина ТВ или Телепром, особой разницы нет) Платим 180 вроде за год. Каналов хватает, даже слишком. Но самый главный бонус- все передачи есть в записи в течение 2-х недель. И соответственно, можно перематывать рекламу, а это очень хорошо. И большая видеотека, очень много фильмов. 

Телевизор у нас с доступом в интернет, но не всегда, скорее даже исключение, когда есть возможность смотреть онлайн, чаще всего заблокировано, тк находимся не на территории России. Тот же спорт, нереально посмотреть онлайн, а болеть за футбол, например, зная результат- то еще удовольствие. 

Спасибо! Пошла читать, разбираться.

Мне в записи то как раз не надо. У меня сейчас медиаплеер, я качаю сериалы, фильмы на комп, а потом через приставку смотрю на телеке. А, если онлайн заблокирован, то какой смысл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...