Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Вот я б тоже ? А в след. раз по двери размазала :))

У нас в поселке кто-то не убирает за собакой своей, сейчас по весне все оттаяло, прям куча куч.  Вот все думаю, что надо выследить, кто это, собрать все в мешок и им у калитки высыпать :)))  Вот я даже не поленюсь ?

 

У нас тут ходит дяденька один очень ароматный. Ароматный потому, что курит  трубку, дым коромыслом и очень вкусный запах. Ходит каждый день исключительно в дорогом костюме со своим спаниелем( полгода назад их было двое) и никогда не убирает какашки. Муж мой, принципиальный тип, увидев, что его собака присела делать свои очень важные дела, остановился и стал намекать мужику, что надо бы после убрать за собанькой. Мужичку не оставалось ничего, как достать из кармана своего дорогого пиджака такой же дорогой белый платок и отнести в ближайшую мусорку вместе с содержимым. ?

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять зима

9-D6-B9-D3-A-7354-412-D-B7-FE-80-B31-A52

Вчера тротуары были сухие и чистые, что даже лапы не надо было мыть после прогулки. Сейчас утром тоже чистые по снежку. Но, потом это всё начнёт таять и опять грязь. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать опять какую-то фигню придумала

25-CD0-AFF-E769-4-BDA-A8-F0-1078-E92957-

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы ушли вчера, хвосты сегодня целый день батонят

2-AD6936-E-0-D6-A-43-B8-BB22-6-D7-B5595-


D2-E71720-CE08-4274-AB35-86-B65199-D7-EA


72-F11785-7-DBF-467-B-A45-B-60-CB2-F40-D

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 21:32, Ilona & Company сказал:

69-C2-F049-FBC0-4-DED-9-D4-E-372373-BD76

У мамы с дочей маникюр одинаковый! Так здорово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

У мамы с дочей маникюр одинаковый! Так здорово!)

Мама красит и доче надо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прошёл и к вечеру я вспомнила, что завтра ж мне на работу. И сразу смена аж до 22, инвентаризация у нас будет. И надо что-то с собой на обед брать. 
Дело к ночи, я давай готовить. Наворотила опять целую бадью

курица

5875-C659-8-BB1-4893-B296-CEEA163-B8296.

Овощи
9-AFB78-D3-C273-4-E13-AFAD-48243-A2-B256

Рисовые нудли 
3-B221803-52-A5-47-B0-B0-F2-1-F7-FEA31-D

Соус терияки нафигачила
4046-D435-880-D-434-E-801-A-86-A2-CA0430

Приготовила и ушли гулять. А сейчас пробу сняла и думаю, как бы не нажраться на ночь. Вроде ничего получилось, съедобно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

как бы не нажраться на ночь

впрок :)))  обед заранее :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

как бы не нажраться на ночь.

Как хорошо, что  это только утром увидела:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала до 22. Пришла с работы, сходили погулять и спать пора ложиться. А я спать то не хочу. Но, завтра к 6 на работу и вставать надо в 4.30. Буду завтра, как зомби. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаченька режим сбился. Вот просто капец. 
Вчера пошли спать,  я обычно то уснуть долго не могу, а тут ещё и Ленни спать не давал.  То сидел меня гипнотизировал, то пыхтел, сопел, крутился. Короче, только я заснула, как будильник запел. 
Пришла с работы, сводила хвостов в туалет и хотела поспать. Фиг. Одя мне спать не даёт. Подбегает ко мне тычет носом. Я встала, они оба подорвались. Как я только что-нибудь начинаю делать, так их сразу сон морит. Как я прилягу, так начинает я суета. И так весь день. Не пойму, есть они хотят что-ли? Кормила то я их в 5 утра. 
Сбой программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. На улице сухо, а пришли с грязными лапами. Пришлось с шампунем отмывать. У Ленни то и не видно было, а вода чёрная была. 
поели и дрыхнут. Надеюсь, завтра наш режим восстановится. 
 

А это днём

 FABB8-E2-B-E94-D-4576-9-FAF-AB0967-EF560


97688553-5-FA9-4-BDC-B85-C-3357-AFED1-AD


2-B3-C4-D03-383-E-4133-B073-C1-D6-BC5500

 

Шея у  меня так и болит. Теперь голову в стороны могу поворачивать, а вверх, вниз больно. 
 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала опять в похоронное агенство. Договаривались с представителем фирмы, которая памятники делает.  Из-за короны теперь никуда просто так не попадёшь, надо время заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilona & Company сказал:

У собаченька режим сбился. Вот просто капец. 
Вчера пошли спать,  я обычно то уснуть долго не могу, а тут ещё и Ленни спать не давал.  То сидел меня гипнотизировал, то пыхтел, сопел, крутился. Короче, только я заснула, как будильник запел. 
Пришла с работы, сводила хвостов в туалет и хотела поспать. Фиг. Одя мне спать не даёт. Подбегает ко мне тычет носом. Я встала, они оба подорвались. Как я только что-нибудь начинаю делать, так их сразу сон морит. Как я прилягу, так начинает я суета. И так весь день. Не пойму, есть они хотят что-ли? Кормила то я их в 5 утра. 
Сбой программы. 

У меня Алиса тоже может пыхтеть, будить и пр. Я в таких случаях отворачиваюсь и накрываюсь с головой одеялом. Она тогда успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

У меня Алиса тоже может пыхтеть, будить и пр. Я в таких случаях отворачиваюсь и накрываюсь с головой одеялом. Она тогда успокаивается.

Обычно я просто говорю:»Спать!» и все укладываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ilona & Company сказал:

Цветочки продают, как я люблю

2-BFBE3-FA-B78-C-40-A1-A1-B1-EFF18-F3-CD

Я тоже пионы люблю, собираюсь купить уже год... Не срастается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Илона, мне кажется или Ленни схуднул?

И, кстати, как Оде игра, зашла?

Может и схуднул, мне то незаметно. Не взвешивались давно. На диету не садились, ест столько же. Если добавляю пайку, то выход больше. 
Нагрузок никаких, хромает он. Так что и мышцу не наростить. 
 

Одька быстрее смекнула лапой двигать эти шайбочки в игре, Ленни всё зубами хочет достать). Но, так же быстро ей и надоело. Потому что еда ей не особо интересна. Несколько раз поиграли и она больше не хочет. Даже на лёгкой стороне не будет корм доставать. 

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я тоже пионы люблю, собираюсь купить уже год... Не срастается((

Это не пионы. Пионы у нас обычно только в сезон продают. А это - Ранункулюс (лютик азиатский). Похоже на пионы, но не такие крупные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...