Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот до четырех утра с боку на бок ворочалась, глаза в потолок таращила. Включила планшет, хотела уж какое нить кино включить. Встала, вышла покурила, выпила чашечку кофейку, вернулась в кровать и ....благополучненько заснула)))

А некоторые уже завтракать собираются! Я, во сколько бы не проснулась, ничего есть не могу. Только кофе. Но обязательно со сливками. Где-то после трех могу чего-нибудь пожевать. Булочку, блинчик, оладушек, йогурт могу съесть. А вот после 6-ти вечера уже кушать хочется. Но это ж приготовить надА. Кушать вроде хочется, а чего не знаю) И опять фигню какую-нить ем. А уж к ночи поближе полноценный ужин. И так уже много лет.

Марин, ну у тебя особенный график))) А как у тебя обстоят дела с засыпанием, пробуждением когда у тебя Полина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Одя кино про белок смотрит)))

 

Прочитала. Одя смотрит кино про белОк. Думаю какой белОк, почему не углеводы например:default_insane:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу раскачаться с утра. Лежу и сериал смотрю. Поездку в магазин решила перенести уже на после дневной прогулки с хвостами. Вчера пылесосила. Всё пропылесосила, кроме большой комнаты. А сегодня вот никак. Что-то так плющит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ружа сказал:

вот так вот зайдешь почитать и обязательно кто-то бесить начинает?

Я постеснялась такое написать:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Марин, ну у тебя особенный график))) А как у тебя обстоят дела с засыпанием, пробуждением когда у тебя Полина?

Лен, если Поля у меня, значит в сад не надо. Режим засыпания у нас примерно одинаковый ( я не каждую ночь до утра без сна маюсь). Просыпаюсь я  примерно в одно время - в 9  - 9.30. Без будильника. Но если мне надо встать хоть на полчаса раньше, то я завожу 3 будильника, 2 из которых вообще не слышу))) Поля встает в 10.30 - 11.

Ей я готовлю завтрак. На обед всегда какой-нибудь суп. Это я даже на соль никогда не пробую))) Ужин, как правило, совместный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лен, если Поля у меня, значит в сад не надо. Режим засыпания у нас примерно одинаковый ( я не каждую ночь до утра без сна маюсь). Просыпаюсь я  примерно в одно время - в 9  - 9.30. Без будильника. Но если мне надо встать хоть на полчаса раньше, то я завожу 3 будильника, 2 из которых вообще не слышу))) Поля встает в 10.30 - 11.

Ей я готовлю завтрак. На обед всегда какой-нибудь суп. Это я даже на соль никогда не пробую))) Ужин, как правило, совместный.

Ну значит это разовое поглощение пищи ночью и  в расчет не берется))) Просто часто у тебя прочитаешь, гуляли ночером.. Ночер это сколько?

У меня подруга ложиться спать не раньше 4-5 утра, иной раз в 6 утра в сети пересечемся.. Просыпается часа в 2. Она не работает, сын вырос, живут с мужем вдвоем...т.е может себе позволить такой график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Просто часто у тебя прочитаешь, гуляли ночером.. Ночер это сколько?

Когда я дома, то гулять мы выходим примерно в одно время 23- 23.15. Возвращаемся чуть за полночь. Если возвращаюсь от дочки, то могу и припоздниться. С Райзом домой приходим где-то в 0-30. Пока помылись, поели - час с копейками. Дальше мое время посидеть в тишине. Что-то читаю, смотрю. Ну и около 2-х иду спать. Получается, что сплю 7-8 часов. 

Когда Патрик был помоложе, могли и позже гулять. И подольше соответственно.

13 минут назад, Дони сказал:

У меня подруга ложиться спать не раньше 4-5 утра, иной раз в 6 утра в сети пересечемся.. Просыпается часа в 2. Она не работает, сын вырос, живут с мужем вдвоем...т.е может себе позволить такой график.

Собачули мои такой режим не примут. Да и как-то жалко зимой,например, почти весь световой день проспать. Ну и позже 11 я никогда не просыпаюсь, во сколько бы не заснула. А значит недосып((( Это самое для меня страшное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

иной раз в 6 утра в сети пересечемся.

Когда к нам Райзик приехал, то первые несколько дней приходил меня будить около 6-ти утра))) 

-Да ты сказился? Иди спи, ночь на дворе!

Через неделю уже дрых вместе со всеми до 10 утра. Ну и мои собаки меня по утрам не будят, чаще я их бужу :default_lol:

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 Ну и мои собаки меня по утрам не будят, чаще я их бужу :default_lol:

 

Зато у тебя собаки,которые спать укладывают))

Над Патриком ржака,как он туда-сюда ходит:"Ну,ты чо там застряла с кофией своей?!Спать иди!!!"

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Когда к нам Райзик приехал, то первые несколько дней приходил меня будить около 6-ти утра))) 

-Да ты сказился? Иди спи, ночь на дворе!

Через неделю уже дрых вместе со всеми до 10 утра. Ну и мои собаки меня по утрам не будят, чаще я их бужу :default_lol:

 

Марииина, возьмите Потапчика на перевоспитание:default_lol: Он ранняя пташка, в 6 утра готов к труду и обороне! И если на неделе это нормально, тк сын гуляет перед учебой и как раз успевает позавтракать потом, то в выхи хочется же подрыхнуть, но этот шоколадный жаворонок  не дает. А на даче вообще в 5 встает - я, надев зимнюю куртку (летом, ага, холодно же спросонья),  ползу на крыльцо, иначе он всех достанет))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Я постеснялась такое написать:default_pod_stolom:

Злые вы, уйду я от вас

https://youtube.com/shorts/cR6hylwcgHk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Злые вы, уйду я от вас

https://youtube.com/shorts/cR6hylwcgHk

:default_jawdrop: капец!!! Идеальна! Идеальна!!! во всех смыслах! Илона, кушай, пожалуйста!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

Злые вы, уйду я от вас

https://youtube.com/shorts/cR6hylwcgHk

Господи и   этот человек что-то говорит о лишних кг?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Господи и   этот человек что-то говорит о лишних кг?????

Вот, еще и уйти грозит нам:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дони сказал:

Господи и   этот человек что-то говорит о лишних кг?????

Дык а я про что! Пришла тут жалиться нам,ага!?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Злые вы, уйду я от вас

https://youtube.com/shorts/cR6hylwcgHk

Куды ты там уйдёшь?! Не успеешь-ветром сдует. Хоть камней накидай по карманам для устойчивости ли чоли! ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_jawdrop: капец!!! Идеальна! Идеальна!!! во всех смыслах! Илона, кушай, пожалуйста!!!

Съездила в магаз, сейчас жрать начну. Правда никаких вкусняшек не купила(. 
сначала кофе попью с бутербродами, потом в планах седины закрасить, а потом только еду готовить. Вот не знаю, смогу ли я потом вечером не нажраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

Господи и   этот человек что-то говорит о лишних кг?????

Смейтесь, смейтесь. А штаны то давят. Это при большом весе 3 кг - фигня. А при небольшом 3 кг оочень даже ощущаются лишними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вру, купила вкусняшку

21-F87282-12-A0-4-C89-A621-6706520-F7-C6

Ну, так себе вкусняшка

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pozolota сказал:

Куды ты там уйдёшь?! Не успеешь-ветром сдует. Хоть камней накидай по карманам для устойчивости ли чоли! ?

Вот ведь ехидна кака!

Я согласная! Пальто распахнула и полетела на работу. Тут близёхонько по прямой. Хотя, если ветер не в ту сторону...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащик обновила

B696917-E-10-DE-4473-9261-4-F4-DE1-BE76-

Невтерпёж было). Я его когда-то в ноябре-декабре покупала, тогда уже холодно было. Хотя в нём подклад пристёгивающийся есть. 
 

А ещё покупала брызгалку для волос, которая седину закрашивает. Набрызгала, блин. У меня вся кожа на голове покрасилась и волосы колом, как после лака. Ладно, ещё лоб додумалась прикрыть. Гауно, короче. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Злые вы, уйду я от вас

https://youtube.com/shorts/cR6hylwcgHk

Да ты Геракл(ица)! Тока в сушеном виде )))

Ешь-пей скока лезет! А то исчезнешь) Я тебе всегда это говорила!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Зато у тебя собаки,которые спать укладывают))

Над Патриком ржака,как он туда-сюда ходит:"Ну,ты чо там застряла с кофией своей?!Спать иди!!!"

Это он сейчас такой))) Раньше сам уходил в спальню, не дожидаясь меня. У него РЕЖИМ!

Но смешной - да!) Уйдет, через пару минут возвращается. Но не полностью на кухню заходит, а наполовину. Выглядывает такой из-за угла;-Идешь спать? Нет? Ну как хочешь, а я пожалуй пойду!

Уходит, но опять возвращается)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вру, купила вкусняшку

21-F87282-12-A0-4-C89-A621-6706520-F7-C6

Ну, так себе вкусняшка

Шо за продукт-то? Заяц или яйца евойные?:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветLana сказал:

Марииина, возьмите Потапчика на перевоспитание:default_lol: Он ранняя пташка, в 6 утра готов к труду и обороне! И если на неделе это нормально, тк сын гуляет перед учебой и как раз успевает позавтракать потом, то в выхи хочется же подрыхнуть, но этот шоколадный жаворонок  не дает. А на даче вообще в 5 встает - я, надев зимнюю куртку (летом, ага, холодно же спросонья),  ползу на крыльцо, иначе он всех достанет))

:default_lol: Да какой из меня перевоспитатель? Я и воспитатель никакой, Света!)

Но подъем в 6 утра - это для меня запредельно! Это я сразу очень доходчиво объяснила))) Попал к совам - забудь шо ты жаворонок! В новую жизнь по новым правилам!)

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...