Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Interalta сказал:

А нет такого, что ровно в 21 (или во сколько там положено) касса превращается в тыкву и перестает работать?
Я на такое натыкалась как-то пару раз, типа мы и рады бы, но не можем... 

Нет. Кассы закрываются с главного компьютера в конторе. 
Возможно вас обманывали. Как они тогда деньги из кассы забирают, если она закрыта? Оставляют на ночь в кассе?

Если только мне в тыкву превратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Хоть стой, хоть падай ((

Ладно ещё, что мы на машинах на работу приехали с напарницей. А кто-то на автобусе ездит и из-за таких вот покупателей потом  ждёт следующего автобуса. Торговый центр совсем не в центре города и там автобусов мало ходит и редко. А уж после закрытия и того реже. Зашибись потом одному стоять на остановке где-то на отшибе в темноте. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды. С понедельника снег, снег

72-A0-AC8-E-16-BB-49-EE-B0-C6-63-E1-EAC7

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как время проводит, а я шею замотала шарфом, ползала по полу на спине, двигаясь лопатками))). Потом ещё перекатывалась на спине, держа колени руками. Развлекаюсь, короче. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ilona & Company сказал:

У нас Пасха в эти выходные

Ой... а почему у нас 2 мая??  Я думала, у нас на 2 недели позже все праздники :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ой... а почему у нас 2 мая??  Я думала, у нас на 2 недели позже все праздники :default_freaked:

Кать, вот я тоже удивилась, когда в католическом соборе Вербное воскресенье праздновали. 

44b87ea3885c0a12bea0b5eafbb7cae7.jpg

Мудрено все, воскресный день после первого полнолуния   после весеннего равноденствия, но только после иуйдейской пасхи...

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство решило не вводить ограничение передвижения. А значит магазины не закроют и нас не отправят без содержания. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

воскресный день после первого полнолуния   после весеннего равноденствия, но только после иуйдейской пасхи..

После дождичка в четверг :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на весы встала, +3 кг. Ладно бы кг,  меня больше объём волнует. Джинсы еле застёгиваются и давят. С горя вчера решила совсем не жрать. Ни каких булонек и вкусняшечек. Только боюсь, что надолго меня не хватит. Чем питаться на работе в перерывах на кофе? Я же кофе с печеньками, да с булочками пью. Постоянно мне что-нибудь сладкое хочется. 
Понимаю, конечно, что надо спортом каким-то заниматься, но заставить себя не могу даже зарядку делать. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Вчера на весы встала, +3 кг. Ладно бы кг,  меня больше объём волнует. Джинсы еле застёгиваются и давят. С горя вчера решила совсем не жрать. Ни каких булонек и вкусняшечек. Только боюсь, что надолго меня не хватит. Чем питаться на работе в перерывах на кофе? Я же кофе с печеньками, да с булочками пью. Постоянно мне что-нибудь сладкое хочется. 
Понимаю, конечно, что надо спортом каким-то заниматься, но заставить себя не могу даже зарядку делать. 

замени на бутеры с цельнозерновым и например рыбкой, или сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Вчера на весы встала, +3 кг. Ладно бы кг,  меня больше объём волнует. Джинсы еле застёгиваются и давят. С горя вчера решила совсем не жрать. Ни каких булонек и вкусняшечек. Только боюсь, что надолго меня не хватит. Чем питаться на работе в перерывах на кофе? Я же кофе с печеньками, да с булочками пью. Постоянно мне что-нибудь сладкое хочется. 
Понимаю, конечно, что надо спортом каким-то заниматься, но заставить себя не могу даже зарядку делать. 

Ой,молчи,грусть! Поправилася она! Весы подикась сломались :default_lol_2: Жри уже! У тебя ещё запас недостатка тела позволяет не ущемлять своих желаний)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ешь вечером... Звучит ужасно, но на самом деле не так страшно. Конечно, если здоровье позволяет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

замени на бутеры с цельнозерновым и например рыбкой, или сыр.

Рыбу я не люблю. Ну, пару раз могу сьесть бутер с красной рыбой холодного копчения, но не каждый день.

Бутеры у меня такие: тост из чёрного хлеба, сверху майонез :default_lol:, помидорки, огурцы, тонкий пластик ветчины и сыр расплавленный в микроволновке. Такие я ем каждый день. Утром кофе, один бутерброд такой, второй какой-нибудь сладкий.

Потом на работе плюшки, печеньки и поздно вечером опять такие бутерброды. Иногда что-нибудь могу приготовить, но не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pozolota сказал:

Ой,молчи,грусть! Поправилася она! Весы подикась сломались :default_lol_2: Жри уже! У тебя ещё запас недостатка тела позволяет не ущемлять своих желаний)))

Нее, тогда мне вся одежда мала станет. Жалко. А у меня много, очень много. Я ж всю жизнь в одном размере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Нее, тогда мне вся одежда мала станет. Жалко. А у меня много, очень много. Я ж всю жизнь в одном размере.

ну видимо организЬму енто дело надоело!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дони сказал:

и не ешь вечером... Звучит ужасно, но на самом деле не так страшно. Конечно, если здоровье позволяет.

Вот вчера не ела после 14 часов и нормально. Но, когда я на работе, у меня последний перерыв где-то в 18, это ж опять печеньки, плюшки. Потом прихожу домой и, или перед прогулкой чай с бутерами, или после, а это уже 23.часов.

Пол-кило винограда ночером :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вот вчера не ела после 14 часов и нормально. Но, когда я на работе, у меня последний перерыв где-то в 18, это ж опять печеньки, плюшки. Потом прихожу домой и, или перед прогулкой чай с бутерами, или после, а это уже 23.часов.

Пол-кило винограда ночером :default_lol:

В перерывы только перекусы или можно что-то горячее? У нас обед с 13,00 до 13,45. Соответственно в это время можно поесть нормально. Потом только чай, кофе, вкусняшки и то только до 16.00. ( я лично про себя) , потом только утром в 6,30 завтрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

В перерывы только перекусы или можно что-то горячее? У нас обед с 13,00 до 13,45. Соответственно в это время можно поесть нормально. Потом только чай, кофе, вкусняшки и то только до 16.00. ( я лично про себя) , потом только утром в 6,30 завтрак

Перерыв на обед бывает редко, когда смена 8 часов. А обычно по 6-7 часов и тогда 2 перерыва на кофе. А перед работой обедать, я не успеваю приготовить. Поэтому это тоже чаще бывает кофе с бутербродами))). 
Но, я то редко так рано встаю, чтоб завтрак в 6.30. У меня чаще вечерние смены и я встаю только в 9 утра))). Вот завтра к 10, так что в 7.30 вставать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня выходной. Еды никакой дома нет. Время 12, когда я в магазин соберусь, не знаю. А пока приготовлю, уже вечер будет. Или опять напокупаю всякой фигни и нажрусь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

потом только утром в 6,30 завтрак

Я вот до четырех утра с боку на бок ворочалась, глаза в потолок таращила. Включила планшет, хотела уж какое нить кино включить. Встала, вышла покурила, выпила чашечку кофейку, вернулась в кровать и ....благополучненько заснула)))

А некоторые уже завтракать собираются! Я, во сколько бы не проснулась, ничего есть не могу. Только кофе. Но обязательно со сливками. Где-то после трех могу чего-нибудь пожевать. Булочку, блинчик, оладушек, йогурт могу съесть. А вот после 6-ти вечера уже кушать хочется. Но это ж приготовить надА. Кушать вроде хочется, а чего не знаю) И опять фигню какую-нить ем. А уж к ночи поближе полноценный ужин. И так уже много лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я ж всю жизнь в одном размере.

вот так вот зайдешь почитать и обязательно кто-то бесить начинает?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня у меня выходной. Еды никакой дома нет. Время 12, когда я в магазин соберусь, не знаю. А пока приготовлю, уже вечер будет. Или опять напокупаю всякой фигни и нажрусь.

Лучше фигня, если сильно хочешь есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот до четырех утра с боку на бок ворочалась, глаза в потолок таращила. Включила планшет, хотела уж какое нить кино включить. Встала, вышла покурила, выпила чашечку кофейку, вернулась в кровать и ....благополучненько заснула)))

А некоторые уже завтракать собираются! Я, во сколько бы не проснулась, ничего есть не могу. Только кофе. Но обязательно со сливками. Где-то после трех могу чего-нибудь пожевать. Булочку, блинчик, оладушек, йогурт могу съесть. А вот после 6-ти вечера уже кушать хочется. Но это ж приготовить надА. Кушать вроде хочется, а чего не знаю) И опять фигню какую-нить ем. А уж к ночи поближе полноценный ужин. И так уже много лет.

А я сразу жрать начинаю, как только глаза продеру. Просто кофе я не пью, кофе я запиваю бутерброды. Я из дома утром не выйду, если не позавтракаю. И, когда мне надо на инвентаризацию к 6 утра, то я уже в 4 утра жру))). 
 

Попробую, конечно, поздно вечером не есть. Но, чую, что в оконцовке куплю новые джинсы))). Остальная одежда пока ещё не туго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ружа сказал:

вот так вот зайдешь почитать и обязательно кто-то бесить начинает?

Добрая ты :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...