Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Ilona & Company сказал:

Какие терпеливые соседи то у вас. У нас бы сначала повесили записку в подъезде, чтоб убирали за своей собакой. Если не помогло, пожаловались бы в жил. контору. В многоквартирном доме есть правила проживания и их надо соблюдать. Если б мне под балкон какашки скидывали, я бы, наверно, не выдержала и им под дверь принесла. 

Да соседи жаловались, письма писали везде, а толку

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вы такие разные) 

 

Это мамина сестра, а я на отца похожа)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вы такие разные) 

 

Вот

62cf5363e04f.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Вот

62cf5363e04f.jpg

Ну да, с мамой похожи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас девочка на работе испекла меренговый рулет с маскрапоне и ягодами. Вкуснота! 

IMG-20210317-WA0005.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

А у нас девочка на работе испекла меренговый рулет с маскрапоне и ягодами. Вкуснота! 

IMG-20210317-WA0005.jpg

В этом тоже, наверно, маскарпоне, или что-то подобное. 
 

0-A2153-FF-050-E-422-F-B9-FF-CC36722-EDF

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не нагулялись). 
 

91-FCC6-C9-8495-4760-AA2-D-7-E90-A3339-B

Илона, а сколько у тебя коридор метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну да, с мамой похожи)) 

Мне кажется Руслана с бабушкой похожа. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Мне кажется Руслана с бабушкой похожа. ...

Нет) Руслана на своего отца похожа). 
У нас все похожи на отцов). Моя мама похожа на своего отца, я на своего,  Руслана на своего и Микаэла на своего). 
Вот так вот получилось. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Илона, а сколько у тебя коридор метров?

8 метров бесполезной площади))).  Трудно было ковровую дорожку купить. Ну, хоть шкафы по всей длине есть, хоть один плюс. А так, очень неудобно, если кто придёт, раздеваться и разуваться неудобно, места нет. 
Если убрать один шкаф, который у входной двери, то можно бы было там что-то поставить, чтоб можно было присесть, обуться, разуться. Но, самой мне не сделать, конечно. Так что, что есть, то есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

Нет) Руслана на своего отца похожа). 
У нас все похожи на отцов). Моя мама похожа на своего отца, я на своего,  Руслана на своего и Микаэла на своего). 
Вот так вот получилось. 

Помню фотки Русланиниго папы,  да, сходство поразительное. Но сейчас кажется и на бабушку похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась сегодня, шея не поворачивается. Нигде меня не продувало. Думается, что это от лежания на диване))). Я лежу на боку, подперев голову одной рукой, так смотрю ноут и телек. Долежалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Помню фотки Русланиниго папы,  да, сходство поразительное. Но сейчас кажется и на бабушку похожа

Скорее на другую бабушку, с отцовской стороны). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

8 метров бесполезной площади))).  Трудно было ковровую дорожку купить. Ну, хоть шкафы по всей длине есть, хоть один плюс. А так, очень неудобно, если кто придёт, раздеваться и разуваться неудобно, места нет. 
Если убрать один шкаф, который у входной двери, то можно бы было там что-то поставить, чтоб можно было присесть, обуться, разуться. Но, самой мне не сделать, конечно. Так что, что есть, то есть.  

Да, очень не удобно, плюс- шкаф вместительный. 

У меня тоже коридор узкий, закуток 1х1,6, потом сантиметров на 20 расширяется, но все равно, чуть народу побольше-давка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ilona & Company сказал:

Проснулась сегодня, шея не поворачивается. Нигде меня не продувало. Думается, что это от лежания на диване))). Я лежу на боку, подперев голову одной рукой, так смотрю ноут и телек. Долежалась. 

Ой, у меня позавчера с шеей трэш был. Сначала начало горло болеть, ни с того, ни с сего, аж глотать больно было. Потом головой как-то повернула и чуть не заорала. Такая боль... начала щупать, с левой стороны везде больно - от челюсти до ключицы. Набрызгала всем, что нашла, и изнутри и снаружи. И табл обезболивающий. К утру глотать уже не больно было, а сама шея до сих пор болит( не знаю шо это, но должно "рассосаться", некада мне болеть(

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна. Да что ж мне так везёт то?

https://vm.tiktok.com/ZMeSbvwva/

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2021 в 20:44, devinette сказал:

Мы однажды в выходной на весь день из дома уехали, а дверь вообще наполовину открытой оставили. Все цело осталось, а может и заходил кто, да взять то нечего было)))

А у нас два раза Олег уходя на трени не закрывал дом.... Заходи свободно, все открыто, Герасик радостно встретит, проведет экскурсию.:default_meeting:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только поговорили про открытые двери, как мы сегодня пол дня с открытыми дверьми просидели))). Пошли сейчас на вечернюю прогулку, а у нас дверь открыта. Это девы пришли и дверь за собой не закрыли. 
 

А у нас же Одя - мастерица


 

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

E73-E61-E9-2-C63-4-F51-98-EC-2-B8-A3-BEE

Три Звезды! Но Одя самая, самая...))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2021 в 20:06, Ilona & Company сказал:

Если б мне под балкон какашки скидывали, я бы, наверно, не выдержала и им под дверь принесла. 

Вот я б тоже :)  А в след. раз по двери размазала :))

У нас в поселке кто-то не убирает за собакой своей, сейчас по весне все оттаяло, прям куча куч.  Вот все думаю, что надо выследить, кто это, собрать все в мешок и им у калитки высыпать :)))  Вот я даже не поленюсь :)

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...