Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Как ни зайду в тик-ток, так мне всё одна баба долбанутая попадается. Скачет перед камерой, типа танцует, в шортах-трусах и в майке. Страшенный целлюлит, всё трясётся. Чувства ритма нет. Жесть, короче. 
хотела уже сюда видео выложить и увидела у неё лабрадора на заднем плане. Теперь вот сижу и думаю, а вдруг она с форума))). Я ж не всех в лицо тут знаю, с кем общаюсь. 
Но, вроде, все у нас тут адекватные. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, между прочим, тётенька то оделась. Шорты подлиннее надела и футболку. Не иначе, как форум читает :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Эта сторона легче)

А та, где надо двигать, посложнее. Ещё они плохо двигаются и Ленни грызть начинает. Надо чем-нибудь намазать, чтоб скользило. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращались с прогулки, у соседей в дверях ключи торчат. 
 

12-AE5-A47-8-F65-4-CC0-989-D-06-E390-B37

целая связка, там и от машины. Постучала в дверь, не открывают. Подождала, ещё постучала. Звонить не стала, там молодая пара с маленьким ребёнком. Думаю, вдруг ребёнка спать укладывают. 

И тут парень в подъезд заходит - этот молодой папаша. Показываю ему, что ключи висят. Говорит, что жена, значит забыла. Видимо с ребёнком на руках двери открывала, да так и зашла. Ладно, что у нас посторонние редко ходят, все свои и дверь в подъезд закрыта. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне прям везёт на них. Ещё одна

https://vm.tiktok.com/ZMeSjAUpp/

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Возвращались с прогулки, у соседей в дверях ключи торчат. 
 

12-AE5-A47-8-F65-4-CC0-989-D-06-E390-B37

целая связка, там и от машины. Постучала в дверь, не открывают. Подождала, ещё постучала. Звонить не стала, там молодая пара с маленьким ребёнком. Думаю, вдруг ребёнка спать укладывают. 

И тут парень в подъезд заходит - этот молодой папаша. Показываю ему, что ключи висят. Говорит, что жена, значит забыла. Видимо с ребёнком на руках двери открывала, да так и зашла. Ладно, что у нас посторонние редко ходят, все свои и дверь в подъезд закрыта. 
 

У вас такие двери хлипенькие на вид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Я не понимаю, зачем они это выкладывают? :))

Загадка. И почему они постоянно мне попадаются?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дони сказал:

У вас такие двери хлипенькие на вид)))

Ну да, не металлические. У нас и в подъезде входная дверь стеклянная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ну да, не металлические. У нас и в подъезде входная дверь стеклянная. 

Культурные люди)) У нас бы все разнесли. А ведь в двери еще прорезь для почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Культурные люди)) У нас бы все разнесли. А ведь в двери еще прорезь для почты?

Да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Да)))

Но там еще вторая дверь, если чо))) :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас всё растаяло и подсохло, как опять снег пошёл. И так по десятому кругу

17-A1-B056-087-E-47-D6-898-D-47231254-D4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilona & Company сказал:

Возвращались с прогулки, у соседей в дверях ключи торчат. 
 

 

И тут парень в подъезд заходит - этот молодой папаша. Показываю ему, что ключи висят. Говорит, что жена, значит забыла. Видимо с ребёнком на руках двери открывала, да так и зашла. Ладно, что у нас посторонние редко ходят, все свои и дверь в подъезд закрыта. 
 

Мы однажды в выходной на весь день из дома уехали, а дверь вообще наполовину открытой оставили. Все цело осталось, а может и заходил кто, да взять то нечего было)))

А еще один раз собака, у соседей, на два этажа ниже жили, открыла дверь, когда никого не было дома. И начала вытаскивать вещи из квартиры к лифту))) Шапки, куртки, обувь. Но там дворик был без воспитания абсолютно, тяжко было и им и всему подъезду. Когда они уехали в Россию, дед один еще долго у меня спрашивал, точно ли они насовсем, а не в отпуск уехали и точно ли они собаку с собой увезли, а не оставили нам. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

ох, бывают такие дворики , графья просто! по сравненю с породными))

Да есть у нас одна графиня. Да чего мелочиться то, королевишна :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, devinette сказал:

Мы однажды в выходной на весь день из дома уехали, а дверь вообще наполовину открытой оставили. Все цело осталось, а может и заходил кто, да взять то нечего было)))

А еще один раз собака, у соседей, на два этажа ниже жили, открыла дверь, когда никого не было дома. И начала вытаскивать вещи из квартиры к лифту))) Шапки, куртки, обувь. Но там дворик был без воспитания абсолютно, тяжко было и им и всему подъезду. Когда они уехали в Россию, дед один еще долго у меня спрашивал, точно ли они насовсем, а не в отпуск уехали и точно ли они собаку с собой увезли, а не оставили нам. 

У нас Одя - мастерица двери открывать. Вещи, конечно, она выносить не будет. Ну, может мяч с собой прихватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ostorozno сказал:

ох, бывают такие дворики , графья просто! по сравненю с породными))

вот про того дворика конкретно, что я писала, с ней просто никто не занимался. Подобрали щенка "на помойке", дом дали, кормили, поили и на том спасибо. Отсидели карантин в москве и привезли сюда. А щенок начал расти и шкодить. К этому семья с 4-мя детьми не оказалась готовой. Когда уходили из дома, то она скулила все время, позже начала лаять, беспрестанно, весь день, каждый день. А учитывая, что звукоизоляция в наших квартирах отсутствует, то этим лаем доставляла головную боль соседям. Временно нашли решение, перестали закрывать замок ключом (собака, не слышав звука ключа в замке, не лаяла), просто захлопнув дверь, но спустя время деваха научилась открывать дверь, надавливая на дверную ручку.   Уехали они, когда Лоре было месяцев 8, к туалету не приучена совсем, каждый день дома оставляла и кучки и лужицы. На прогулку отправляли на 10 минут, и только с ребенком, лет 11-12  и  с поводком 10м. Соответственно и на улице на наших узких тротуарах она запрыгивала на всех прохожих, жуть короче. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть...самим же жопа. И не заняться минимально. Мы, люди, странные существа. 4 детей, уже автоматически организация всех и вся вырабатывается))

Видимо, это такая семья с детьми, в которые кураторы отказываются пристраивать. А многие обижаются. Не понимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Жуть...самим же жопа. И не заняться минимально. Мы, люди, странные существа. 4 детей, уже автоматически организация всех и вся вырабатывается))

Видимо, это такая семья с детьми, в которые кураторы отказываются пристраивать. А многие обижаются. Не понимая.

Самим жопа ещё какая была. Вот мальчишка 11-12 лет на тот момент ему было, он-самый старший ребёнок в семье. Там и дети вытворяли всякое, куда им собака была, для меня до сих пор загадка. Но они люди такие, странны для меня были некоторые их поступки. Например, их Лора обсикивала весь лифт и дорогу от лифта до улицы постоянно, каждый день. Ну как не убрать за своей собакой? Мы со своим если после дождя приходим, я первым делом иду лифт протирать, даже швабра специальная есть теперь, только для лифта)) А им нормально было выкинуть какашки с балкона соседям под окна. А здесь окна все в пол, жители первого этажа имеют выход из комнаты в сад. Представляю, каково им было обнаруживать подарочки такие. 

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, devinette сказал:

Самим жопа ещё какая была. Вот мальчишка 11-12 лет на тот момент ему было, он-самый старший ребёнок в семье. Там и дети вытворяли всякое, куда им собака была, для меня до сих пор загадка. Но они люди такие, странны для меня были некоторые их поступки. Например, их Лора обсикивала весь лифт и дорогу от лифта до улицы постоянно, каждый день. Ну как не убрать за своей собакой? Мы со своим если после дождя приходим, я первым делом иду лифт протирать, даже швабра специальная есть теперь, только для лифта)) А им нормально было выкинуть какашки с балкона соседям под окна. А здесь окна все в пол, жители первого этажа имеют выход из комнаты в сад. Представляю, каково им было обнаруживать подарочки такие. 

Какие терпеливые соседи то у вас. У нас бы сначала повесили записку в подъезде, чтоб убирали за своей собакой. Если не помогло, пожаловались бы в жил. контору. В многоквартирном доме есть правила проживания и их надо соблюдать. Если б мне под балкон какашки скидывали, я бы, наверно, не выдержала и им под дверь принесла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетушка приходила. Рулет принесла. Вкуснотища! Меренговый рулет с тоффе и пеканом  это она готовый купила в немецском магазине  

87-E74-BDC-94-E8-46-BB-851-D-50209-D42-B


1-A0-C1-EC6-FBBC-4-E92-9-EF0-51-FF0-F2-A


B520-C437-4-D4-F-4-EDD-AB8-A-19892517-B6

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие разные) 

26 минут назад, Ilona & Company сказал:

Тетушка приходила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...