Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, YanchiK сказал:

А ты Мамо что - игрухи не штопаешь?:default_roflmao:

Штопаю,штопаю,и тоже бесит!!!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

  Я вот в 90е и шила,и крючком вязала.Помню прошвы очень красивые у меня получались.Навяжу рулончик,юбку сошью трёхъярусную и прошвами украшу, и рукава на блузке тоже,иду вся такая -растакая))Потом меня пробило,уже в 2000-е ,бисером вышивать.Туники,рубашки,вся летняя одежда из батиста и хлопка у меня была просто эксклюзив! А потом как выключило на все рукоделие,бесит,просто бесит и даже дырку зашить? 

Ой, ну я то совсем не рукодельница. 
В молодости что-то шила, вязала, но это скорее от того, что не было в магазинах ничего). 
А тут вдруг захотелось повязать. Думала, что быстро надоест. А вот не надоедает уже довольно долго. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Штопаю,штопаю,и тоже бесит!!!

А я не штопаю... После Пионера штопать обычно уже нечего, разве что вязать из тех полосочек, на которые он игрухи разбирает :)))  Так что у нас тряпочные игрухи - одноразовые: поиграл 10 минут и в помойку :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

А я не штопаю... После Пионера штопать обычно уже нечего, разве что вязать из тех полосочек, на которые он игрухи разбирает :)))  Так что у нас тряпочные игрухи - одноразовые: поиграл 10 минут и в помойку :)))

Я больше и не покупаю тряпочные. Если Оля просто раздирает, то Ленни ещё и жрет. Всякие картонные коробки и от яиц ячейки тоже жрёт. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ой, ну я то совсем не рукодельница. 
В молодости что-то шила, вязала, но это скорее от того, что не было в магазинах ничего). 
А тут вдруг захотелось повязать. Думала, что быстро надоест. А вот не надоедает уже довольно долго. 

Так я тоже в молодости от дефицита!))У каждого сейчас своё занятие для успокоения,я вот с удовольствием занимаюсь участком,а наблюдая результаты трудов, энтузиазму только прибавляется!Хотя как наломаюсь,каждый раз ору,все,больше ничего не сажаю,задолбало!?Но пара дней дурака валяния и я снова с лопатой?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

А я не штопаю... После Пионера штопать обычно уже нечего, разве что вязать из тех полосочек, на которые он игрухи разбирает :)))  Так что у нас тряпочные игрухи - одноразовые: поиграл 10 минут и в помойку :)))

Я покупаю из плотного брезента,они неплохо держаться и если получают травму,то зашиваю!Из старых джинс плету каракатицу,ее точно не штопаю,сразу в мусорку)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Я покупаю из плотного брезента,они неплохо держаться и если получают травму,то зашиваю!Из старых джинс плету каракатицу,ее точно не штопаю,сразу в мусорку)

Покажите ее.

А я сделала нюхательный коврик. Пользуемся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Покажите ее.

Сейчас нет в наличии, погрызанную выкинула,а новую делать пока неохота.Там все просто.Режете джинсы на полосы,плетёте косички,вяжете узлы,все это между собой тоже завязываете ,как подсказывает фантазия.Получается такая абракадабра -каракатица.Пользуется огромным успехом,лучше магазинных?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Режете джинсы на полосы,плетёте косички,вяжете узлы,все это между собой тоже завязываете ,как подсказывает фантазия.

У меня уже года два как валяются старые джинсы, ждут своего часа, но все руки не доходят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкие кадры.  Одя с Ленни никогда не играет так, как они с Федькой играли. И, если Ленни с ней рядом ложится, она сразу уходит. 
 

A28-A28-EE-5851-4393-8388-854-D41-C00187


4-D79-AC27-CB43-4-BA5-852-E-706-BBCD201-


6207-C9-B2-4-BD7-4-A22-A35-D-A11-D84-CE8


FDA07-D81-3-C1-E-4-DDC-9-C2-C-7-C472477-


2-D104773-F770-46-B2-878-A-AD2034593237.


5-C50022-B-0351-4-EFF-A03-E-4-D1-BCABAEB


5-FE96745-3761-4533-85-EE-0-A79-E634-F17
 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Вот ведь, звезда)

Я думаю, что это из-за проблем со спиной. С Федькой то она ещё молодая была. А Ленни в неё пару раз врезался на улице. Она так визжала и потом хвост не поднимался несколько дней. Так что она опасается 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я новые носки вяжу)

4-AC0-D95-A-D2-DE-480-A-A031-92-AA2638-A


D2-F47-B86-CBDF-4072-9705-4677-F922-F75-
 

Один связала и второй уже наполовину. И похоже, что  ниток не хватит. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы на прошлой неделе ездили

DC55-B3-C9-C91-F-450-C-9-C0-B-77-B2-BB80


FBEE8-E89-311-B-4138-8-CF8-71-DF42923-D8


AAB6-FA24-4-C62-43-FF-A70-E-86-C6-B7-D65


77-F0-B047-5-EC2-4276-B134-F50-A3-CB9-BE


D3998-D23-D5-CF-4223-B422-736552-AF9-FE2

Это где-то в соседнем городке так заморочились. С работы девки тоже туда ездили. Все там побывали, кроме меня)

На завтра у дев запланирована костюмированная вечеринка.  Прям целый сценарий фильма ужасов. 
Микаэла будет Гермионой. Я, как обычно, на работе. 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/reel/CkTd2wtAQk4/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
 

Не знаю, будет ли показывать. Девы сняли хэллоуиновский фильм)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

https://www.instagram.com/reel/CkTd2wtAQk4/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
 

Не знаю, будет ли показывать. Девы сняли хэллоуиновский фильм)

Мне не видно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Мне не видно(((

Жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

https://www.instagram.com/reel/CkTd2wtAQk4/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
 

Не знаю, будет ли показывать. Девы сняли хэллоуиновский фильм)

Круто! ?

И артисты, и грим, и наряды, особенно реквизит!

Черный мешок прям жуть)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодало у нас. Я скорее, перед работой поехала колёса менять. Потом некогда будет. 
С субботы на воскресенье мы перешли на зимнее время. Я забыла. Мне в воскресенье надо было в 7 вставать. Проснулась, на улице светло. Глянула на настенные часы - пипец, проспала! Посмотрела в телефон, не проспала). 
Вечером тянула время до прогулки, хвосты меня взглядами сверлили, потом уже и говорить начали. Утром сегодня разбудили раньте и спать не давали. Мне на работу до 21 вечера, тяжко им будет ждать. Сейчас колеса поменяют и успею ещё вывести перед работой Хвостов в туалет. 
А ещё вчера у моего банка какой-то глюк был. Открываю мобильное приложение, а мне сообщают, что нет у вас счетов в этом банке и денег нет. Полезла в комп - тоже нет. Я в панике. Полезла в инет, а там уже в новостях пишут, что какие-то неполадки. Через час всё вернулось. 
А самый пипец - мы пропустили Ленину прививку! Помнила, что когда-то осенью. Жду, когда мне напоминалка придёт. Нет и нет. Заглянула в приложение, а прививку надо было месяц назад ставить! 
У меня денег нет(. Заказала время только на 10-е число. У меня получка в этот день. Записалась на прививку к дерматологу))). Специально, чтоб проконсультироваться. Не знаю, прокатит ли. На прививку всего 15 минут выделено. А так приём от 45 минут. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 12:27, Ilona & Company сказал:

Похолодало у нас. Я скорее, перед работой поехала колёса менять. Потом некогда будет. 
С субботы на воскресенье мы перешли на зимнее время. Я забыла. Мне в воскресенье надо было в 7 вставать. Проснулась, на улице светло. Глянула на настенные часы - пипец, проспала! Посмотрела в телефон, не проспала). 
Вечером тянула время до прогулки, хвосты меня взглядами сверлили, потом уже и говорить начали. Утром сегодня разбудили раньте и спать не давали. Мне на работу до 21 вечера, тяжко им будет ждать. Сейчас колеса поменяют и успею ещё вывести перед работой Хвостов в туалет. 
А ещё вчера у моего банка какой-то глюк был. Открываю мобильное приложение, а мне сообщают, что нет у вас счетов в этом банке и денег нет. Полезла в комп - тоже нет. Я в панике. Полезла в инет, а там уже в новостях пишут, что какие-то неполадки. Через час всё вернулось. 
А самый пипец - мы пропустили Ленину прививку! Помнила, что когда-то осенью. Жду, когда мне напоминалка придёт. Нет и нет. Заглянула в приложение, а прививку надо было месяц назад ставить! 
У меня денег нет(. Заказала время только на 10-е число. У меня получка в этот день. Записалась на прививку к дерматологу))). Специально, чтоб проконсультироваться. Не знаю, прокатит ли. На прививку всего 15 минут выделено. А так приём от 45 минут. 

А сколько стоит сделать у вас прививку? У нас подорожало с прошлого года, сделали три недели назад -2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 14:27, Ilona & Company сказал:

На прививку всего 15 минут выделено. А так приём от 45 минут. 

у нас прививку делают 3 минуты вместе с записью в журнале) 

Прием людей к терапевту  - 10 минут( А у вас у собак 45 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

А сколько стоит сделать у вас прививку? У нас подорожало с прошлого года, сделали три недели назад -2000р

Где-то 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

у нас прививку делают 3 минуты вместе с записью в журнале) 

Прием людей к терапевту  - 10 минут( А у вас у собак 45 минут)))

Ну, там общий осмотр входит у эти 15 минут. 
У людей к тебе терапевту у нас тоже 15 минут). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Где-то 100 евро.

А, ещё мне заодно для Одьки  надо Пропалин купить. 2 пузырька около 70 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...