Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Дони сказал:

Оль, у нас на станции Павшино, на месте рынка впихнули 9(!!!!!) 33-этажек, между ними школа и сад. Причем парковки нет, только платная подземная. 

Лена, это современная тенденция. Проектируется двор без машин, предполагается подземная парковка, но она за отдельную плату. В Москве сейчас фишка, застройщику дают участок под застройку с обременением: из 4 домов - один под реновацию. И дальше начинаются войны жильцов. Потому что переселенцы из пятиэтажек не готовы покупать парковочные места. А система гостевых парковочных мест жк не рассчитана на постоянную парковку их машин, но они считают, что им все должны. Они не готовы платить за охрану, за парковку, за кодовые замки. И их тоже можно понять. Но также можно понять тех, кто купил квартиру, кладовку, машиноместо, отвалил за это хренову тучу миллионов, но ему не дают этим нормально пользоваться те, кому квартира в этом жк досталась в обмен на однушку из пятиэтажки. И многие даже не подозревают, что даже купив место на подземной парковке, придется дальше оплачивать обслуживание этого места.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

Лена, это современная тенденция. Проектируется двор без машин, предполагается подземная парковка, но она за отдельную плату. В Москве сейчас фишка, застройщику дают участок под застройку с обременением: из 4 домов - один под реновацию. И дальше начинаются войны жильцов. Потому что переселенцы из пятиэтажек не готовы покупать парковочные места. А система гостевых парковочных мест жк не рассчитана на постоянную парковку их машин, но они считают, что им все должны. Они не готовы платить за охрану, за парковку, за кодовые замки. И их тоже можно понять. Но также можно понять тех, кто купил квартиру, кладовку, машиноместо, отвалил за это хренову тучу миллионов, но ему не дают этим нормально пользоваться те, кому квартира в этом жк досталась в обмен на однушку из пятиэтажки. И многие даже не подозревают, что даже купив место на подземной парковке, придется дальше оплачивать обслуживание этого места.

У меня сейчас квартира в трехэтажной сталинке. И молю бога, чтобы на сне трогали.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то русалка к нам пришла. Ленни проверяет, настоящая, или нет)))

IMG-5992.jpg


IMG-5993.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я на работе была, девы с Костей и с Юлей ездили на озеро в прорубь нырять

9db5ff9a-2d2d-4cd7-94ed-aca6c7ecc3d9.jpg


30884818-ed35-416f-896b-7730062c8530.jpg


14207fc6-c021-4c06-bdba-f767ac5d7801.jpg

ныряли только Костя с Русланой

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ilona & Company сказал:

Пока я на работе была, девы с Костей и с Юлей ездили на озеро в прорубь нырять

9db5ff9a-2d2d-4cd7-94ed-aca6c7ecc3d9.jpg


30884818-ed35-416f-896b-7730062c8530.jpg


14207fc6-c021-4c06-bdba-f767ac5d7801.jpg

ныряли только Костя с Русланой

Ого! Красиво) 

Тепленькая пошла...))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довязала я носки черно-белые. Зашла сегодня после работы в магаз, а там пряжа по акции. 
Начала, вот, сразу новые вязать)

IMG-6035.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,давно я на форуме не бродила.....Вон оно как,значит,-Одя на радуге((( Хорошей ей охоты.

Илона, прости,дорогая,что так поздно .  Твои собаки-в твоей душе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый готов

IMG-6089.jpg


IMG-6090.jpg

Опять какой-то гольф получился. Пыталась, чтоб пятка по рисунку продолжалась. Не экономно, на один носок почти весь 100г моток ушел. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 10:39, pozolota сказал:

Да,давно я на форуме не бродила.....Вон оно как,значит,-Одя на радуге((( Хорошей ей охоты.

Илона, прости,дорогая,что так поздно .  Твои собаки-в твоей душе.

Спасибо, Свет!

Да, вот так у нас все хреново. 
Прошло больше двух месяцев. Иногда кажется, что её нет уже целую вечность. А иногда, что этот кошмар быль вот только вчера. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве снежок, а у нас опять дождь поливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 20:17, Ilona & Company сказал:

В Москве снежок, а у нас опять дождь поливает

А сейчас у нас снег повалил. Правда мокрый. Но, хоть один вечер хорошо погуляли.  Утром был ужасный каток.  Вчера весь день дождь шел, ночью подморозило. Днём опять дождь шел и на завтра дождь обещают. 
 

IMG-6113.jpg


IMG-6116.jpg


IMG-6122.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Хороших нескользких вам прогулок! 🙏

Изменено пользователем Лада-Ладушка
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Очень хотелось опожопить кое-кого. 
Шли по дороге через лес. Ленни кого-то унюхал и стал в лес тянуть. Скользко, идти тяжело и я ему уже и вкусняшку под нос, чтоб пройти этот участок. Дальше там спуск с горы и, естественно, все во льду. Этот крендель рванул с горы, я рулетку выпустила, чтоб самой не упасть. Убежал в лес. В лесу темно. Слышу только треск веток. Ещё и ошейник светящийся забыла зарядить,  и он  уже так тускло светит. 
Короче, зову, не бежит. Пошла в лес. В темноте не видно, какие там буераки под ногами. Иду, уже и треска веток не слышно. Тишина и не понятно, в какую сторону идти. 
Нашла. Запутался рулеткой и стоит молча. Партизан, блин. Ладно, хоть быстро нашла. А то бы ходила там кругами, а он ни звука

  • Like 11
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё рулетка вся грязная. Я только два дня назад стирала, щеткой все 8 метров. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, да бог с ней, с рулеткой. Главное, что Ленни нашёлся и дома! У нас тоже прогулки в последние дни - это сплошное испытание на стойкость и устойчивость: под ногами лёд, газоны завалены сугробами выше головы. Унюхал ли кого, услышал ли что-то - несётся, как в попу ужаленный! С прогулки прихожу, как "выжатый лимон", совершенно без сил... Скорее бы всё растаяло.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сейчас на улицу. Встретили Кристину. Она своих Хвостов побрила так коротко). Оказалось, что они размером с кошку)))

IMG-6194.jpg


IMG-6196.jpg


IMG-6197.jpg


IMG-6206.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин. У меня тут «цирк уехал, клоуны остались»

Заказывала себе автозагар в каплях. Вчера получила. И вечером скорее надо испробовать. Добавила в крем для лица. Да, видимо, не каплю, а целую пипетку))). Намазала лицо кремиком перед сном. Встала в 6 утра, в зеркало глянула, а там оранжевая морда. Такая сильно оранжевая. А ещё у меня вчера вечером как-то нижнее веко заболела на одном глазу. Намазала тетрациклиновой мазью тоже перед сном. 
Короче, оранжевая морда с большим опухшим мешком под глазом. А мне на работу к 8.  Замазала лицо тональным, в глаз накапала Леннины капли и пошла на работу. 
Сейчас вот приехала домой, в зеркало глянула - ну, красота. Мне кажется, за день ещё загар проявился. 
Опухоль под глазом немного прошла, но болит, как будто ячмень. 
А я ж ещё, когда лицо кремом мазала, намазала и шею.  Но не всю же, а только спереди. Ну, очень красиво))). 
Сегодня в водолазке ходила.

  • Ха-ха 12
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ой, блин. У меня тут «цирк уехал, клоуны остались»

Заказывала себе автозагар в каплях. Вчера получила. И вечером скорее надо испробовать. Добавила в крем для лица. Да, видимо, не каплю, а целую пипетку))). Намазала лицо кремиком перед сном. Встала в 6 утра, в зеркало глянула, а там оранжевая морда. Такая сильно оранжевая. А ещё у меня вчера вечером как-то нижнее веко заболела на одном глазу. Намазала тетрациклиновой мазью тоже перед сном. 
Короче, оранжевая морда с большим опухшим мешком под глазом. А мне на работу к 8.  Замазала лицо тональным, в глаз накапала Леннины капли и пошла на работу. 
Сейчас вот приехала домой, в зеркало глянула - ну, красота. Мне кажется, за день ещё загар проявился. 
Опухоль под глазом немного прошла, но болит, как будто ячмень. 
А я ж ещё, когда лицо кремом мазала, намазала и шею.  Но не всю же, а только спереди. Ну, очень красиво))). 
Сегодня в водолазке ходила.

За ржущий  смайлик, извини Илона. Но у меня боХатое воображение)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimova anna сказал:

Фото в студию, пжста)))

Ой, нее :default_no:

У тебя ж воображение богатое :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ой, блин. У меня тут «цирк уехал, клоуны остались»

Заказывала себе автозагар в каплях. Вчера получила. И вечером скорее надо испробовать. Добавила в крем для лица. Да, видимо, не каплю, а целую пипетку))). Намазала лицо кремиком перед сном. Встала в 6 утра, в зеркало глянула, а там оранжевая морда. Такая сильно оранжевая. А ещё у меня вчера вечером как-то нижнее веко заболела на одном глазу. Намазала тетрациклиновой мазью тоже перед сном. 
Короче, оранжевая морда с большим опухшим мешком под глазом. А мне на работу к 8.  Замазала лицо тональным, в глаз накапала Леннины капли и пошла на работу. 
Сейчас вот приехала домой, в зеркало глянула - ну, красота. Мне кажется, за день ещё загар проявился. 
Опухоль под глазом немного прошла, но болит, как будто ячмень. 
А я ж ещё, когда лицо кремом мазала, намазала и шею.  Но не всю же, а только спереди. Ну, очень красиво))). 
Сегодня в водолазке ходила.

Ячмень в старые времена зеленкой лечили! Тебе пойдет для полноты образа:default_lol_2:

Извиняй за смех)) 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Ячмень в старые времена зеленкой лечили! Тебе пойдет для полноты образа:default_lol_2:

Извиняй за смех)) 

 

Это чтоб он созрел быстрее и его прорвало?

Мне завтра на работу, зелёнка то не отмоется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...