Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

А кабачковые оладушки?  Вкусняшка ведь,нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бен сказал:

я делаю их еще повкусней- ножем для чистки режу на тонкие полоски и на сковороду раскаленную плюс немного лука и чеснока и с соев соусом или просто быстро обжарить минут несколько... типа еда но типа и нет)))) калорий оч мало

вот для меня это просто сопля))))))) ни вкуса ,ничего))) 

зато муж уважает! точит большой кабачок в панировке на колечки рубленный только в путь!жарю дольше чем он ест.

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Сначала подумала,что Аня с Бондом энтлебухера потребляют :default_dribble::default_dribble:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А кабачковые оладушки?  Вкусняшка ведь,нет?

вот ежли туда еще насыпать : картохи,морковки, лука, чеснока- то съедобно))) причем ежли картохи больше)))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

надо Ане с Бондом тему создать - для всех актуально...)))

Тема есть, правда там немного не о том, но в итоге и об этом:default_bigwink: Чудес нет, я по совету Данила стала давать рыбий жир, нам помогло, хотя не скажу, что шерсти нет вообще, она есть, но не в таких масштабах как раньше. Вчера, кстати, были у вета, она сказала, что шерсть у нас в очень хорошем состоянии и что для лабрадора, особенно квартирного, постоянная умеренная линька - это норма. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе вас кормят корпоративно или сами?

Сами. У меня редко обеденный перерыв бывает, так что я толком поесть не успеваю. Если смена меньше 8 часов, то нет обеденного перерыва, а только короткие перерывы на кофе. Так что я одними бутербродами питаюсь, печеньками, да булками.

Сегодня, правда, длинный день, так я купила обед готовый. Готовить то я не успеваю дома.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж покупала хвостам масло для шерсти, а как начали дристать по очереди, я теперь боюсь давать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ещё часик отработать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

Да чо уж... вы все стройняшки... можно и кабачки не людить... я делаю их еще повкусней- ножем для чистки режу на тонкие полоски и на сковороду раскаленную плюс немного лука и чеснока и с соев соусом или просто быстро обжарить минут несколько... типа еда но типа и нет)))) калорий оч мало

Всё это кто? я уж точно нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит у меня льняное масло...пахнер рыбьим жиром...грешным делом подумала что налили туда рыбьего а не льняного...по чуть чуть в натуралку даю Бену.мы на смешенном питании...мешок корма заканчивается...выход с БАРКИНА жуть -утром 2,обед и вечер по 1.я считаю не подходит нам корм...да??это второй наш корм...вырос на хилсе как от заводчицы приехал щен...может натуралкой покормить пока не покупать сушку?Монж хотела попробовать...посоветуйте девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бен сказал:

стоит у меня льняное масло...пахнер рыбьим жиром...грешным делом подумала что налили туда рыбьего а не льняного...по чуть чуть в натуралку даю Бену.мы на смешенном питании...мешок корма заканчивается...выход с БАРКИНА жуть -утром 2,обед и вечер по 1.я считаю не подходит нам корм...да??это второй наш корм...вырос на хилсе как от заводчицы приехал щен...может натуралкой покормить пока не покупать сушку?Монж хотела попробовать...посоветуйте девочки...

Надо выбрать либо натуралка, либо сушка, имхо. Выход можетбыть как раз огромный из-за смешивания, т.к. сбалансированности в таком питании нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бен сказал:

стоит у меня льняное масло...пахнер рыбьим жиром...грешным делом подумала что налили туда рыбьего а не льняного...по чуть чуть в натуралку даю Бену.мы на смешенном питании...мешок корма заканчивается...выход с БАРКИНА жуть -утром 2,обед и вечер по 1.я считаю не подходит нам корм...да??это второй наш корм...вырос на хилсе как от заводчицы приехал щен...может натуралкой покормить пока не покупать сушку?Монж хотела попробовать...посоветуйте девочки...

тут советовать сложно. нужно пробовать. я не сторонник того чтобы скакать с корма на корм.Алиса ела аренда гранж до сбоя жкт.потом сели на лечебный хилс. на нем и сидим. дороговато то,а что делать. лечить дороже. была правда проба зооменю. но буквально неделю давали.не пошло. кстати выход на хилсе- красота. на арден гранже как у слона был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Сами. У меня редко обеденный перерыв бывает, так что я толком поесть не успеваю. Если смена меньше 8 часов, то нет обеденного перерыва, а только короткие перерывы на кофе. Так что я одними бутербродами питаюсь, печеньками, да булками.

Сегодня, правда, длинный день, так я купила обед готовый. Готовить то я не успеваю дома.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

сочувствую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Илона. Не успеваю тему читать, вчера не была на форуме, сегодня уже 5 страниц . Вот вы писучие какие :default_lol_2:

я в отпуске в инете набегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую
 

Да ладно)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Илона. Не успеваю тему читать, вчера не была на форуме, сегодня уже 5 страниц . Вот вы писучие какие :default_lol_2:
я в отпуске в инете набегами

Привет, Лер!

Да я вроде не писучая))).

Длинный у тебя отпуск. И на море побывали, и у бабушки.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня успели до темноты погулять.

f1073ea30bffa57971fd3c019df4182e.jpg

a5fb2a9a4db99a03c9a6e9cb6d3700cc.jpg

48a0830e714dd96ed4e85d4a9cebf239.jpg

5e0a765332041238ac285efc0161688c.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Привет, Лер!

Да я вроде не писучая))).

Длинный у тебя отпуск. И на море побывали, и у бабушки.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А у меня ещё не закончился отпуск))) я до 31 отдыхаю. У меня 42 дня отпуск.  По плану была ещё одна поездка, но что-то я сдулась))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Гуляли часа полтора, пока дождь не пошёл.

Грибы не собирали, а только фотографировали
12014fdc0a911bbe4671def1c1c2a820.jpg

14c1d667086df78c99f86fe3f3c1113e.jpg

Мои яблоки не едят
f1b042c7cbcf3ed04a4dc97b9baabfd0.jpg

Федя опять чернику ел
b924c9e9781e0ddefc025b5b1932741c.jpg

01b7a4e1e5ebb957184cd994cad8cf80.jpg

0240f48f5d6546e215de141b4141218c.jpg

865c99b7f13f5c763f82326a4c7d3da7.jpg

8b75e4448ca6cd49383894a7a5187453.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

251b5aa6282a6045b38e309a2f961ad5.jpg

d7aac8d604f700d32147c97cc94c24d8.jpg

b3561044e45c5f193f9f0d6111a852b0.jpg

3887d13a128869329017d62afa6cb1f3.jpg

8bf069758940e201958990340fadfa18.jpg

3322109f8a880b89c7cc2614cc80d078.jpg

Какой-то дровосек у нас в лесу завёлся
532b2a443a28339003bbee48e9ca50e3.jpg

4c78bb84d92fff8a584369389dd2bd4a.jpg

Пойман с поличным. Жрёт землю
52e08a653ecc2fea17c99d1d592ff3ce.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие беленькие хорошие)

Федя такой невозмутимый))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на балкон покурить со щёточкой)))

998d791be10e39d8f06045b1cd814358.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша не пришла, тусуются где-то с подругой.
А я постирала, мясо пожарила в духовке, всю квартиру пропылесосила.
Собралась лежать и в потолок плевать, Марина хорошую идею подала, а у меня сигареты кончаются. Вот дырявая башка! Вчера после работы же заходила в магазин, ни сигарет, ни вкусняшек не купила(. А на улице дождь, совсем неохота никуда выползать.
Поплюю пока в потолок, пока уши не опухнут)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "силос"(как свёкор овощи называет) всякий люблю,вне зависимости своей кондиции))) Пойду вот чичас и баклажаны под сыром запеку :default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "силос"(как свёкор овощи называет) всякий люблю,вне зависимости своей кондиции))) Пойду вот чичас и баклажаны под сыром запеку :default_yes:

От баклажанчиков я бы не отказалась)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...