Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Босик умница :nyam: , муж с ним вышел гулять, а я как раз проехала мимо них, начала парковаться, их не заметила. Бабос совсем равнодушен к паркующимся машинам, а у меня было открыто окно, он видимо учуял меня :thumbup: Потянул скорее к машине, через окошко меня увидел, обрадовался так, что когда вышла из машины начал на нас с мужем по очереди прыгать-обниматься! Правда, засранец, щипается больно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босик умница :nyam: , муж с ним вышел гулять, а я как раз проехала мимо них, начала парковаться, их не заметила. Бабос совсем равнодушен к паркующимся машинам, а у меня было открыто окно, он видимо учуял меня :thumbup: Потянул скорее к машине, через окошко меня увидел, обрадовался так, что когда вышла из машины начал на нас с мужем по очереди прыгать-обниматься! Правда, засранец, щипается больно :lol2:

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же разные собаки :thumbup:

Боня: "Мама, мам, давай я сяду, лягу, барьер возьму, давай я палочку тебе принесу, давай я зайку сделаю, а хочешь по лесенке побегаю, а чего ты еще хочешь? все сделаю!"

Босс: "класс, давай посмотрим, как она все это будет делать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет от Бабосины.

28d1ff6ba34f.jpg

У мальчика все хорошо, не скучает :ok:

Выяснили, что он не любит шпицев и пекинесов, на любых почему-то немножко :blush2: шваркается :dntknw:

Полюбил машины, катается с удовольствием, иногда радуется паркующимся машинам (тут мы сами виноваты, у него вызвали положительные эмоции связанные с появлением меня или Бони :doh: )

Вчера гулял со своим любимым другом Вольтом (черный лабр), они еще зимой отлично ладили и вчера наконец-то встретились. Скооока радости было, мама дороХая :doh:

Только с Вольтом Бабоська носится колбасой, такие круголя выписывали - пятки сверкали.

"Ко мне" вполне себе рабочее, рядом ходим хорошо.

С кошками любовька :ok: , Кася любит нюхать его мосю, когда он грызет кость :nyam: . Бабосик делает вид, что не замечает ее. А когда они в наглую лезут в его миски - стоит переминается с лапы на лапу, ждет, когда уйдут! :lol2:

Гуляем с собаками иногда по одному, вот так Бабосик проводит время, ждя нас у окошка)

2e121dba7529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же разные собаки :thumbup:

Боня: "Мама, мам, давай я сяду, лягу, барьер возьму, давай я палочку тебе принесу, давай я зайку сделаю, а хочешь по лесенке побегаю, а чего ты еще хочешь? все сделаю!"

Босс: "класс, давай посмотрим, как она все это будет делать!"

Помните, как был юмористический рассказ?

Как собаки помогают менять лампочку))))

Лабрадор: Я, я, я! Пожалуйста! Дай мне заменить лампочку? Ну можно? можно, а? Можно мне?

Голден ретривер: Солнце сияет, такое прекрасное утро, у нас вся жизнь впереди, а ты сидишь дома и переживаешь из-за какой-то дурацкой перегоревшей лампочки?

Ну точно же)))) Я вот надолго запомнила))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, лапочка какой, сидит у окошечка и ждёт. Такой умничка!

даа, а когда увидел, что мы идем, побежал к двери, это нам муж доложил!

но правда один у родителей не любит оставаться, если я с Бо выхожу без него - бьет лапой по двери и лает :thumbdown:

Помните, как был юмористический рассказ?

Как собаки помогают менять лампочку))))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, я просто не поверю, когда ты напишешь, что отвезла его "в новую семью...".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, напишу ли я эти строки вообще :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, напишу ли я эти строки вообще :dntknw:

Наташка, Наташка))) хороший ты человечек и все сделаешь правильно :angel::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник- красавец))))любовь с 1 взгляда)))) анкета на сайте есть, Наташе, на сколько я поняла он у нее, отписалась в личку. Предлагаю заботливые опытные ручки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник- красавец))))любовь с 1 взгляда)))) анкета на сайте есть, Наташе, на сколько я поняла он у нее, отписалась в личку. Предлагаю заботливые опытные ручки))))

Почитайте тему - тут указано было, что Бадибо отдается только в московскую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то увидела что не отдавется в другие регионы....а мы в подмосковье? а почему с Бо так котегорично- Москва?у нас хорошие условия и куча природы рядом)))живем 3 дня за городом из7))))ему ведь семья нужна- а не столица)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то увидела что не отдавется в другие регионы....а мы в подмосковье? а почему с Бо так котегорично- Москва?у нас хорошие условия и куча природы рядом)))живем 3 дня за городом из7))))ему ведь семья нужна- а не столица)))))

Как минимум потому, что пес очень хороший в плане характера и кураторы не будут его выпускать из поля зрения, пока не будут на 200% уверены в семье, в которой он будет жить. Само собой, легче это делать, когда живет собака в Москве. Поправьте меня, если я не права :dntknw:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственность еще никто не отменял))))

Во всяком случае - попытка не пытка, общайтесь с кураторами, передержкой, они намного больше осведомлены, какая семья подходит Бадибо. Если не Бадибо - так у нас еще много потерях, Лорд к примеру. А про количество лабрадоров вообще молчу.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум потому, что пес очень хороший в плане характера и кураторы не будут его выпускать из поля зрения, пока не будут на 200% уверены в семье, в которой он будет жить. Само собой, легче это делать, когда живет собака в Москве. Поправьте меня, если я не права :dntknw:

есть ли жизнь за Мкадом?! вот в чем вопрос!

mariam - серпуховской район. если что :ok:

а если серьезно, золотому мальчику - лучших ручек. что-то он засиделся не на шутку. кто то получает большое удовосльствие от общения и жадничает, мне знакомо это чуйство :nyam:

самой лучшей семьи для Бо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд не к примеру)))замечательный мальчик, никто не спорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то получает большое удовосльствие от общения и жадничает, мне знакомо это чуйство :nyam:

Я плакаль.....от смеха....

И как я понимаю того кто жадничает))))

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли жизнь за Мкадом?! вот в чем вопрос!

дык Бо сейчас практически за МКАДом :lol2: уговорит ли себя Наташка с ним расстаться - вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босса можно переносить в раздел собаки на ИС. :blush2:

Он решил жениться на Боните, я не могу препятствовать такому раскладу, ибо для своей собы желаю самого лучшего. :thumbup:

У нас было несколько смотрин, Босс сам выбрал себе семью, чему мы бесконечно рады.

У нас с ним вчера был серьезный разговор вечером - он сказал, что остается у нас.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...