Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

драка-разъём


  

313 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если это кто-то из стаффо-питов наиболее вероятно,что ему будет на это действие все равно. Но если под рукой нет ни шокера , ни баллончика, я бы попыталась поступить хотя бы так.

Всё равно не будет. Просто, скажем у обычной женщины, вряд ли хватит сил на это действо. И моё мнение: если место безлюдное, а пёс крупный и реально агрессивный - не нарывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не будет. Просто, скажем у обычной женщины, вряд ли хватит сил на это действо. И моё мнение: если место безлюдное, а пёс крупный и реально агрессивный - не нарывайтесь.

пусть сожрет вашу собачку, а вы бегите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое разумное - баллончик. Если не суетиться, эффект будет 100%.

А какой? Мы пробовали "Оружие пролетариата" против ротвейлера, так вот он прочихается и опять к нам подходит. Правда, он не столько драться пытался, сколько "поговорить" хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сожрет вашу собачку, а вы бегите...

пусть сожрет хозяйку, собачка пойдёт на десерт.

А какой? Мы пробовали "Оружие пролетариата" против ротвейлера, так вот он прочихается и опять к нам подходит. Правда, он не столько драться пытался, сколько "поговорить" хотел.

Попробуйте купить другой баллончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сожрет хозяйку, собачка пойдёт на десерт.

Попробуйте купить другой баллончик.

п.1 на десерт пойдет хозяин собачки, которая попробует съесть мою...один уже был десертом :gleam:

п.2.как обычно...очень информативный совет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1 на десерт пойдет хозяин собачки, которая попробует съесть мою...один уже был десертом :gleam:

п.2.как обычно...очень информативный совет :gleam:

Не всем так повезло с физическими кондициями. Есть женщины в русских селеньях!

С Вашим советом все понятно. Растащить. Съесть собаку. Съесть хозяина. Кости прикопать. Гулять дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем так повезло с физическими кондициями. Есть женщины в русских селеньях!

С Вашим советом все понятно. Растащить. Съесть собаку. Съесть хозяина. Кости прикопать. Гулять дальше.

у меня нет физических кондиций :doh: а в наших селеньях женщины, спасая свою мелкотню от волков, за пасть притаскивали волка под дуло охотников :gleam: которые сидели в засаде с папиросками...волк то не дурак, стороной их обходил...

я кстати советов не даю :nono: не надо грязи :nono: но если сказал А, принято говорить Б...

так как поступить субтильной женщине, которая не хочет оставить свою собачку в зубах большого пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет физических кондиций :doh: а в наших селеньях женщины, спасая свою мелкотню от волков, за пасть притаскивали волка под дуло охотников :gleam: которые сидели в засаде с папиросками...волк то не дурак, стороной их обходил...

я кстати советов не даю :nono: не надо грязи :nono: но если сказал А, принято говорить Б...

так как поступить субтильной женщине, которая не хочет оставить свою собачку в зубах большого пса?

Вы проживаете в таких селеньях, где волков таскают за пасть. Я не могу Вам дать совет, я Вас боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой? Мы пробовали "Оружие пролетариата" против ротвейлера, так вот он прочихается и опять к нам подходит. Правда, он не столько драться пытался, сколько "поговорить" хотел.

Муж мне сказал, что надо покупать газовый пистолет "удар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проживаете в таких селеньях, где волков таскают за пасть. Я не могу Вам дать совет, я Вас боюсь.

я там не проживаю :lol2: я туда в гости езжу :doh:

а такой был крутой муЖщина...мне кстати совет то не нужен,а вот некоторые именно у Вас интересовались ответом на вопрос...

купите другой - не ответ...

да, и бояться меня не надо...в душе я добрая и пушистая...где-то глубоко :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не будет. Просто, скажем у обычной женщины, вряд ли хватит сил на это действо. И моё мнение: если место безлюдное, а пёс крупный и реально агрессивный - не нарывайтесь.

Ок. Прислушаюсь к вашему мнению . "Лабрадоров" по 5 тыс. продают, а я одна. Нехай моего собака рвет.Еще куплю,чего уж там.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напишу здесь для статистики, так сказать

В нас вцепился ротвак, просто зажал челюсти и замер. А мой собственно просто пытался вырваться. (мы не провоцировали, он просто увидел нас издалека и протащил свою хозяйку по льду до нас)

Хозяйка ротвака пыталась разжать челюсти, но сил не хватило. У нас это первая история была за три с лишним года, поэтому первое что я стала делать это бить и пинать агрессора, но для таких пород это еще хуже, они еще злее становятся и еще сильнее сжимают челюсти.

В итоге помогло то, что я подняла ротвака за задние ноги, он сразу же челюсти разжал, хозяйка его схватила и бегом от нас убежала.

Честно говоря баллончика и шокера боюсь, боюсь просто, что сама себе могу прыснуть или шоком ударить на нервах то.

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть очень хороший способ разнять собак, почему-то никем здесь не описанный - надо накинуть на голову что-то, типа куртки или кофты (все равно, что на вас есть то в ход и пускается). Собака дизарентируется и разжимает челюсть. Это реально помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака дизарентируется и разжимает челюсть.

Ага, особенно терьеры))) особенно норные))))) они прям как в нору попадают, там темно, так и разжимают))) и барсук их тогось))))) жреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш даст всегда сдачи, но сегодня не ожидал нападения, чау-чау вылетел из подъезда и в секунду подлетел к нашему, и драка... Ладно я с мужем шла, тот в пылу защиты своего друга вцепился в холку агрессора своими ручищами и в мгновение оттащил его, и передал в руки хозяина, при этом такую кучу слов прекрасных ему наговорил. Вот самое главное в таких ситуациях, чтобы пришло быстро нужное решение в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...