Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЭЛЛИ-ЭЛЯ, голден-ретривер, около 2х лет. НУЖНЫ ФИНАНСЫ


mariam

Рекомендуемые сообщения

С утра читаю эту тему и нахожусь в каком-то состоянии нереальности происходящего. Ведь тема возможной беременности постоянно поднималась, в виду очень большой вероятности. Просили при врачебном осмотре обязательно сделать УЗИ собаке. Получается - либо игнорили эти просьбы, либо сознательно скрывали беременность собаки??? :thumbdown:

На мой взгляд нужно эту беременность прерывать и стерилить суку. Потому как здоровых щенков в этой ситуации быть не может и главное метисы будут вообще непонятно какие. Готова финансово участвовать.

Нужно включать голову пока еще не поздно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять после стерилизации на медуход в дом. Естессно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра читаю эту тему и нахожусь в каком-то состоянии нереальности происходящего. Ведь тема возможной беременности постоянно поднималась, в виду очень большой вероятности. Просили при врачебном осмотре обязательно сделать УЗИ собаке. Получается - либо игнорили эти просьбы, либо сознательно скрывали беременность собаки??? :thumbdown:

Иногда, нужно включать голову прежде чем обвинять......

Поговорив с людьми, которые знют в каких условиях жила Санни, я приняла решение о стерелизации.

Сразу скажу, что считаю Соню ОТЛИЧНОЙ владелицей, которая переживет за Санни и в подобной ситуации может оказаться каждый, поэтому попрашу все имоции придержать.

Т.к. я реально "горю" на работе, мне нужна помощь. Сейчас Соня ждет хирурга который осмотрит Санни и даст свое заключение, но может понадобиться консультация еще кого-то из хирургов, я очень прошу помочь в сопроваждение Сони и Санни и поприсутствовать на осмотре.

Девочки кто мне сможет помочь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: , я на форумском телефоне или мой личный 8-915-583-73-шестьдесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока набирала текст, Катя уже отписАлась)

Хозяева Санни ждут врача, в случае если врач откажется делать операцию на таком сроке, будем связывать врача с Аней (Аннабель) для выяснения причин и их весомости, ну и надо будет отвезти их все таки для подстраховки еще по врачам и выслушать мнение, но мне кажется с ними надо съездить кому то из знающих.

Все это надо бы сделать сегодня.

Хозяева собаки очень боятся за жизнь и здоровье девочки, наверное это их полное право, и это сейчас единственный фактор их упрямства (если можно тут такое слово применить).

Разборки будем устраивать потом, а они быть должны! Сейчас нам надо думать только о Санни и ее здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что налажен диалог, а то 2 часа назад со стороны было видно только одну сторону решения: "мы решили, будем рожать". но пока не выдыхаем, ждем вердикта врача. надеемся, что операция возможна.

просто наболело уже - в Рязани пристраивают щенков голден+ротвейлер.

А что там за аццкая смесь у детей Сании, сейчас не скажет нам никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Аня (Аннабель) в 16-00 готова дать информацию сможем ли мы сегодня попасть к врачу, нам нужна машина, кто сможет сопровождать Соню с Санни :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже созвонилась.

Получается, что завтра в любой из 2х клиник - Тимирязевка или Электрозаводская.

После 10 вечера буду конкретно договариваться с одной из них.

К вопросу о вакцинации щенной суки - аутоиммунная реакция приведет, с большой долей вероятности, к гибели плодов или, как вариант, внутриутробному заражению.

Я бы очень хотела знать, что это за клиника, в которой вакцинируют щенных сук - для пользы всего форума, а не из праздного любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже созвонилась.

Получается, что завтра в любой из 2х клиник - Тимирязевка или Электрозаводская.

После 10 вечера буду конкретно договариваться с одной из них.

К вопросу о вакцинации щенной суки - аутоиммунная реакция приведет, с большой долей вероятности, к гибели плодов или, как вариант, внутриутробному заражению.

Я бы очень хотела знать, что это за клиника, в которой вакцинируют щенных сук - для пользы всего форума, а не из праздного любопытства.

Санни не привили в итоге, как сказала Маша (Снежок) - не разрешили. Так что вроде бы тут все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Могу завтра помочь с машиной. Только мне нужно заранее знать где и во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни не привили в итоге, как сказала Маша (Снежок) - не разрешили. Так что вроде бы тут все нормально

Ну хоть за это спасибо.

Как и писала, буду знать после 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже созвонилась.

Получается, что завтра в любой из 2х клиник - Тимирязевка или Электрозаводская.

После 10 вечера буду конкретно договариваться с одной из них.

К вопросу о вакцинации щенной суки - аутоиммунная реакция приведет, с большой долей вероятности, к гибели плодов или, как вариант, внутриутробному заражению.

Я бы очень хотела знать, что это за клиника, в которой вакцинируют щенных сук - для пользы всего форума, а не из праздного любопытства.

Аня, завтра Соня сможет только после 18-00, я с ней созванюсь и потом тебе сообщу

Всем добрый день! Могу завтра помочь с машиной. Только мне нужно заранее знать где и во сколько.

Спаибо за помощь, если не трудно напишите мне ваш телефон в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...мне кажется, важнее, когда можем мы. :gleam:

В котором часу назначат - тогда и приехать, я не могу врачам командовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, завтра Соня сможет только после 18-00, я с ней созванюсь и потом тебе сообщу

Спаибо за помощь, если не трудно напишите мне ваш телефон в личку :)

Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни не привили в итоге, как сказала Маша (Снежок) - не разрешили. Так что вроде бы тут все нормально

Маш, а почему не разрешили (если знаешь)? Я к чему, значит уже тогда было известно, что девочка беременна?

Кать (руни), меня напрягает, очень, позиция хозяев Санни (Эли), ведь это не шутки. Как это она не может? Если дело обстоит таким образом, мы можем забрать собаку и тогда к ней не будет никаких просьб. Если она хочет, что бы собака осталась у них, тогда надо принимать меры, теперь уже, когда все так затянуто (по непонятной для меня причине, читай - умысел, ага, я не верю людям, в таких вопросах, вот так) у проверенных врачей и тут ее "не могу" уже не катит. :dntknw:

Далее, что с оплатой стерилизации? Надо собирать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а почему не разрешили (если знаешь)? Я к чему, значит уже тогда было известно, что девочка беременна?

Я так поняла, что прививку нужно было делать вчера. Вчера же было выяснено, что Санек беременна, по этой причине и не сделали прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что прививку нужно было делать вчера. Вчера же было выяснено, что Санек беременна, по этой причине и не сделали прививку.

Теперь понятно) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены,что стерилизовав сейчас собаку,это пойдет ей на пользу?

Срок очень поздний.

Щенки щенками,но первое,это здоровье собаки.

напомню историю про черного метиса лабрадора Бетти. Ее я стрилила на таком позднем сроке, что боялась доедет ли зоо такси до клиники или она там прям разродится! Слава богу, все прошло чудесно. Собака здорова и счастливо живет в семье.

Если у хирурга руки на месте, то все будет нормально. Гораздо печальнее будет увидеть 10 метисов, и в панике думать куда их пристраивать. У нас, если позволите, породные собаки не шибко популярны, поэтому не понимаю о чем тут даже думать!

Про действия передержки и куратора -ничего не скажу, просто очень расстроилась. Как-то безответственно получилось. :dntknw: Обычно первым делом проверяют собаку у врача!

Если надо будет помочь с перевозкой - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а почему не разрешили (если знаешь)? Я к чему, значит уже тогда было известно, что девочка беременна?

Кать (руни), меня напрягает, очень, позиция хозяев Санни (Эли), ведь это не шутки. Как это она не может? Если дело обстоит таким образом, мы можем забрать собаку и тогда к ней не будет никаких просьб. Если она хочет, что бы собака осталась у них, тогда надо принимать меры, теперь уже, когда все так затянуто (по непонятной для меня причине, читай - умысел, ага, я не верю людям, в таких вопросах, вот так) у проверенных врачей и тут ее "не могу" уже не катит. :dntknw:

Далее, что с оплатой стерилизации? Надо собирать деньги?

Оль, поверь хозяева очень даже нормальные :thumbup:

У всех могут быть проблемы, давайте не будем, как говориться " не суди........."

Нам от форума выделили 5 тысяч, нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос, может чего-то я не поняла...почему нужны финансы,е сли собака остается у хозяина?

Они собирались рожать щенков: роды, выхаживание - это стоило бы дороже стирилизации :dntknw:По последним данным, потребуется окло 8 тясяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню историю про черного метиса лабрадора Бетти. Ее я стрилила на таком позднем сроке, что боялась доедет ли зоо такси до клиники или она там прям разродится! Слава богу, все прошло чудесно. Собака здорова и счастливо живет в семье.

Если у хирурга руки на месте, то все будет нормально. Гораздо печальнее будет увидеть 10 метисов, и в панике думать куда их пристраивать. У нас, если позволите, породные собаки не шибко популярны, поэтому не понимаю о чем тут даже думать!

Про действия передержки и куратора -ничего не скажу, просто очень расстроилась. Как-то безответственно получилось. :dntknw: Обычно первым делом проверяют собаку у врача!

Если надо будет помочь с перевозкой - велком.

А почему безответственно, Санни планово записали на полное обследование, такое было условие при передачи собаки, записана к врачу Санни была на вторник, в чем проблемма, такое впечатление что 3 месяца мы сидели смотрели на собаку.

Если кто-то еще что-то хочет узнать пишите в личку, я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему безответственно, Санни планово записали на полное обследование, такое было условие при передачи собаки, записана к врачу Санни была на вторник, в чем проблемма, такое впечатление что 3 месяца мы сидели смотрели на собаку.

Я не осуждаю ваши действия, вам виднее, наверное, просто я поступила бы иначе. Раз была "угроза" беременности, а это озвучили при передаче. Через пару дней я бы ее потащила на узи. И никаких не было бы споров и проблем. На корню решать проблему легче. теперь уже что случилось - то случилось. Просто это лишний риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...