Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Упс... ВОЗ признала вегетарианство ... психиатрической болезнью


osh

Рекомендуемые сообщения

Я-за =) Тем более, что эта дискуссия ни к чему хорошему не приведёт. Каждый выбирает свой путь сам. Только я так и не поняла, почему это считается "вавкой в голове"? =)) У меня ооочень много знакомых, которые много лет не употребляют мясо, всем бы быть такими "больными" :lol2:

Вот кстати. Овощи, сорванные с грядки, способны долго хранится, даже при минимальной прохладе- т.е. ещё долго остаются "живыми", чего никак не скажешь о мясе.. :dntknw:

Лиля, они в коматозе просто!)) Коматоз - не смерть ещё, но и не жизнь. Согласись?

Я за флуд!!! Давайте флудить! Тока по-доброму! Без голодного сарказма! Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, они в коматозе просто!)) Коматоз - не смерть ещё, но и не жизнь. Согласись?

Я за флуд!!! Давайте флудить! Тока по-доброму! Без голодного сарказма! Ок?

Я сейчас такую вкусную печенку умяла, тушённую с разными травками со своего огорода... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы к чему? Вы первая начали сыпать оскорблениями, у Вас скудное питание?

Марьиванна, Марьиванна, а она первая какашками кидаться начала...

Детский сад, штаны на лямках. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, по ТВ показывали, как врачи проводили эксперимент. Индус, месяц не ел, не пил, тем не менее выделял мочу и все показатели были в норме. Вот как это они делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ем мясо с/х животных, т.к. для меня они почти равны собаке, а собака - это почти человек. Ем птицу, рыбу и морепродукты (не каждый день, а когда чувствую потребность), т.к. по поводу судьбы этих представителей фауны особо не рефлексирую. Икрая, яйца, молочные продукты - не вызывают никаких протестов. То, что вегетарианство признали психболезнью мне странно - это не может быть болезнью - это явление, а у явления могут быть разные причины - в каких-то случаях болезнь, в каких-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько легче становится жить, когда у тебя стол номер пять (п)! Всо- протертое. А когда протертое и пареное, я вам скажу, становится вообще по барабану всякие вкусы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня не аппетитно :dntknw:

мне бы пиццу и макарошек - и кранты моей весенней диете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Вы явно плохо знакомы с биологией :)

Если Вы не слышите, как "стонут" растения, это не значит, что они ничего не испытывают

Вот вот.)

Есть ведь и церковь Вегентолии.

Думал это книжная фантазия, а нет - реально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня не аппетитно :dntknw:

мне бы пиццу и макарошек - и кранты моей весенней диете

а булочку????

кое что очень неаппетитно выглядит

Колбаски на заднем плане :dribble:

Почти занимательная патанатомия...

Или ангина :gleam:

abc67af9921e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегетарианство признано психическим отклонением, а гомосексуализм -наоборот. ЗдОрово :clap_1:

В Питере недавно ввели уголовную (кажется) ответственность не только за педофилию и ее пропаганду, но и за пропаганду (только за нее вроде бы) гомосексуализма. Это живо напоминает советские времена, когда "за это" сажали, считая как бы не болезнью даже, а сразу преступлением. Полтавченко рулит :)

(уведем тему в эту сторону?) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что очень неаппетитно выглядит

А так?

d8b02a831756c23ec05550832f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати. Овощи, сорванные с грядки, способны долго хранится, даже при минимальной прохладе- т.е. ещё долго остаются "живыми", чего никак не скажешь о мясе.. :dntknw:

Живьем замороженный свежепойманный окунь, через 2 месяца в морозилке, после оттаивания трепыхался минуту.)

Кстати микроорганизмы в мясе могут жить много дольше из-за этого мясо и вынуждены ошпаривать.)

Да и органы для трансплантации ведь "живут" некоторое время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере недавно ввели уголовную (кажется) ответственность не только за педофилию и ее пропаганду, но и за пропаганду (только за нее вроде бы) гомосексуализма. Это живо напоминает советские времена, когда "за это" сажали, считая как бы не болезнью даже, а сразу преступлением. Полтавченко рулит :)

(уведем тему в эту сторону?) :))

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму.

Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что очень неаппетитно выглядит

А я люблю домашние колбаски ... особенно кровяные ,

а вот на водку или горилку ( думаю, что на фото она , родимя) у меня 11 лет назад возник токсикоз ,

так и не прошел зараза. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю домашние колбаски ... особенно кровяные ,

а вот на водку или горилку ( думаю, что на фото она , родимя) у меня 11 лет назад возник токсикоз ,

так и не прошел зараза. :ranting:

Надо себя заставляяять... :ok:

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живьем замороженный свежепойманный окунь, через 2 месяца в морозилке, после оттаивания трепыхался минуту.)

его что заморозили живым?

Надо себя заставляяять... :ok:

1.jpg

вот это аппетитно, но вкус сала уже не помню.

а булочку????

булочку? или бутылочку? :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его что заморозили живым?

Живым. принес в ведре с водой с рыбалки, чистить всех лень было, засунул в морозилку в отдел быстрого завораживания. Вуаля "живая рыба".)

Вот такой я садюга.)

Карпы кстати говорят много дольше могут живыми быть , не знаю, не проверял, сразу на сковородку отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо себя заставляяять... :ok:

Машунь, ну, да! надо!...а как жеш?! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живым. принес в ведре с водой с рыбалки, чистить всех лень было, засунул в морозилку в отдел быстрого завораживания. Вуаля "живая рыба".)

Вот такой я садюга.)

Карпы кстати говорят много дольше могут живыми быть , не знаю, не проверял, сразу на сковородку отправляли.

садюга и есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живым. принес в ведре с водой с рыбалки, чистить всех лень было, засунул в морозилку в отдел быстрого завораживания. Вуаля "живая рыба".)

Вот такой я садюга.)

Карпы кстати говорят много дольше могут живыми быть , не знаю, не проверял, сразу на сковородку отправляли.

Блин!

Давайте уже про гомиков! А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...