Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Красавец!!! Похудеть вам удалось хоть немного???

Маша говорит, что удалось, я не видела его сразу после приезда, но еще многое предстоит :blush2: , он, конечно, тумбочка (очень милая, но тумбочка :lol2: )! Но он пытается сбросить вес - бегает-прыгает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!! Похудеть вам удалось хоть немного???

Талия стала более оформленная, но на лопатках пока что все равно можно носить пивные кружки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талия стала более оформленная, но на лопатках пока что все равно можно носить пивные кружки :hmm:

Ему бы мешочек-другой покушать Hills RD, очень работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы мешочек-другой покушать Hills RD, очень работает.

Спасибо за совет, обязательно попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего могут белеть краешки когтей? :hmm: В последнее время у Бо побелели когти - сами по себе черные, кончик когтя черный, а вот краешек внизу когтя побелел :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот краешек внизу когтя побелел

туда сосуд не пророс, а просто коготь - как у тебя, когда ногти отрастают)) можешь этот кусочек смело отстригать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда сосуд не пророс, а просто коготь - как у тебя, когда ногти отрастают)) можешь этот кусочек смело отстригать!

Нееее, ты не поняла :nono: Отстригают кончик когтя, он как раз у него черный. А я говорю про краешек всего когтя. Там белый цвет как полоска по всему когтю внизу идет вплоть иногда до основания когтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ты не поняла :nono: Отстригают кончик когтя, он как раз у него черный. А я говорю про краешек всего когтя. Там белый цвет как полоска по всему когтю внизу идет вплоть иногда до основания когтя.

сфотай и покажи, не поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Когти растут не только в длину. Так что просто постричь и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Когти растут не только в длину. Так что просто постричь и забыть.

Фух, а то я ж начала думать мол "витаминов не хватает" или еще что похлеще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, а то я ж начала думать мол "витаминов не хватает" или еще что похлеще :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 29 числа хотим с Бошей поехать наконец-таки к дерматологу, ищем спутников с мафынкой :helpsmilie: Поездку планирую на 3-4-5 дня, можно позже (главное до 8 приехать, дерматолог до 9 вечера работает :sorry: )

Сегодня приехала поздно, вышла с ним под дождик на попис. Ходит он такой, бегает по огороженной территории, я ненадолго отпускать стала его (с пристегнутым поводком), мячик откуда-то детский взял и все это под дождем. Дошли в один конец, а когда повернули обратно, он стартанул прямо к дому степенным таким шагом :dribble: Я просто иду за ним, думая, куда же он меня выведет, а он прямо к подъезду идет и идет :dribble: Видимо, не нравится ему под дождем гулять :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты с куратором то переговори :lol2: а то вы тут без дела "зависли" :lol2:

Да у меня ее телефон затерялся :sorry: И Таня тоже пропала куда-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня ее телефон затерялся :sorry: И Таня тоже пропала куда-то....

8(963)6713828

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем перевозку на сегодня во второй половине дня (с 2-3х дня до 6 вечера) в Братеево :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы никуда и не поехали, машину нашла, да потом водитель планы срочно переменил :sorry:

У нас в доме оказывается живет корги :search: Увидели их сегодня, выходящими из подъезда и садящихся в машину. Спросили, чо мы вас не видим, ответ - не гуляем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы никуда и не поехали, машину нашла, да потом водитель планы срочно переменил :sorry:

У нас в доме оказывается живет корги :search: Увидели их сегодня, выходящими из подъезда и садящихся в машину. Спросили, чо мы вас не видим, ответ - не гуляем :thumbdown:

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы никуда и не поехали, машину нашла, да потом водитель планы срочно переменил :sorry:

У нас в доме оказывается живет корги :search: Увидели их сегодня, выходящими из подъезда и садящихся в машину. Спросили, чо мы вас не видим, ответ - не гуляем :thumbdown:

Ни фига себе :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе :thumbdown:

Мы тоже в осадок выпали, корги все-таки не чишка и не йорк, чтобы в 4х стенах жить :thumbdown::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...