Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Нет, Свет, вот если бы нам просто кто-то дозированно в миску еду сыпал и больше ни-ни, - и у нас бы талии были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Девочки, здоровья и сил, сил и здоровья...)))) Оставьте все в болячки в уходящем году....)))) Шеррочка, не подведи...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все плохое останется в старом году!!!

Вам здоровья, счастья, благополучия, а Шерри здоровья и полную миску с тонкой талией одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все плохое останется в старом году!!!

Вам здоровья, счастья, благополучия, а Шерри здоровья и полную миску с тонкой талией одновременно.

Дорогие лабролюбы!Всем большое-большое спасибо за добрые слова и добрые дела!Мы с Шерри тоже всем-всем желаем:Пусть Новый год к Вам в дом войдет,сугробы Смеха принесет,Веселья,Музыки,Стихов,Конфет и вкусных Пирогов,Надежд,Успехов и Побед,и ДОБРОТЫ на много лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерричка - умничка! Как же я переживала во время операции... Все доктора говорили о риске..tongue.gifЛетательный исход никто не отменял.... Но , Шерри не подвела, все прошло просто замечательно ТТТ! Надеемся, что положительная динамика будет и приступы уйдут НАВСЕГДА!!! Пусть так и будет!!!sm37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерричка - умничка! Как же я переживала во время операции... Все доктора говорили о риске..tongue.gifЛетательный исход никто не отменял.... Но , Шерри не подвела, все прошло просто замечательно ТТТ! Надеемся, что положительная динамика будет и приступы уйдут НАВСЕГДА!!! Пусть так и будет!!!sm37.gif

Ага,тетушка МишкиН заплакала,когда сонную девочку на каталке увезли в операционную,я за нею.Хорошо,что Света Лабрагор появилась,вся такая задорная,оптимистически настроенная,сильная.Нам дух подняла,чужую женщину с очень больным котом заставила повторять:"Все будет хорошо!Я верю!" Молодец!Шерка при таких мамочках даже положенных 2часа не захотела отлеживаться,глазик открыла,обстановку просчитала и давай капельницу срывать.Ну,мы ее,баловницу,быстро в одеяло и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри здоровья, верю все будет хорошо!!!!!!

Наташа Натко,я выставила на одноклассниках новые фотографии Ше после операции.Может перекинешь их на ее страничку,а то я только учусь.Там и наша дорогая МишкиН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это фотки до операции

e187993eed0d.jpg

в клинике

c7c5d31d113d.jpg

b9716431a295.jpg

Уже после операции

9bb0991cc814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наступающем году желаю Шерри окончательно поправиться))) Эти грустные глазюки должны , нет , просто обязаны засветиться от счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Тэсси присоединяемся к пожеланием выздоровлением Шерри. Пусть все получится в новом году и больше не болеть. Счастья ей в любящей семье. И спасибо куратором что не бросили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена и Света, самый низкий вам поклон за девочку, и очень хочется пожелать вам личного счастья и здоровья!!! Спасибо что вы есть!!!! И всей вашей команде всего всего всего!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри, желаем в новом году, чтоб все у тебя было хорошо! Ты самая красивая девочка! Спасибо Лене и Свете, девочки Вы самые лучшие! Спасибо семье Шерри низкий Вам поклон! С Новым годом Вас дорогие! Вы заслуживаете самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Лена,Светы бояла ь даже в тему,какие вы умнички, спасибо Вам!

Счастья и здоровья в Новом году всем и Шеричке конечно тоже. Пусть приступы уйдут в Носом гтду совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени Шерри, ее почему-то заблокировали модераторы, она в недоумении.

Хочу поблагодарить хозяйку Альмы за посылку для Шерри, Светлана все получила. И лекарства и игрушки, а особенно понравился мяч.

Огромное спасибо за заботу и отзывчивость.

Шерри и ее хозяйка Светлана безмерно благодарны всем.

Просьба модераторам: разблокируйте пожалуйста Шерри, она не грубила и ничего плохого не писала, за что заблокировали?

Она не может отписаться в теме и поблагодарить всех кто помог деньгами и участием в лечении Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все волнуемся за Шерри, девочка же после операции...а я думаю,почему Света не пишет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все волнуемся за Шерри, девочка же после операции...а я думаю,почему Света не пишет!!!!

С Шерри все в порядке, после операции все хорошо, гуляет, веселая, ласковая, шовчик зажил, как говорят на собаке.

Приступов пока не было, ТТТ на нее.

Надеемся, что не зря простерилизовали.

Светлана сама отпишется как только разблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что мячик Шерричке и Вам понравился. Я сама к собачьим игрухам не равнодушна. Сама бы играла. А это такой

антивандальный "прикольный" вариант.

С Рождеством всех всех всех!!! Здоровья, тепла и радости!!!

Пусть ничего кроме игрушек из посылки не пригодится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени Шерри, ее почему-то заблокировали модераторы, она в недоумении.

............................................................................

Просьба модераторам: разблокируйте пожалуйста Шерри, она не грубила и ничего плохого не писала, за что заблокировали?

Она не может отписаться в теме и поблагодарить всех кто помог деньгами и участием в лечении Шерри.

По этому поводу я уже отвечал 06.01.2013 пользователю лаброгор, что никаких блокировок у пользователя Шерри нет.

По данной проблеме необходимо обратиться к администрации форума на support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я уже отвечал 06.01.2013 пользователю лаброгор, что никаких блокировок у пользователя Шерри нет.

По данной проблеме необходимо обратиться к администрации форума на support@labrador.ru

Всем-всем привет!Извините,модераторы,вашей вины нет никакой.Просто я перешла на другой браузер,а он требовал еще раз регистрации.Я в этом деле новый человек,да и возраст мой не позволяет с компьютером быть на Ты.Слава богу,сын приехал и помог.Теперь все в порядке.Всех-всех поздравляем с Шерри с прошедшими праздниками,всем желаем большого Счастья и крепкого Здоровья и говорим большое Спасибо!У нас такие замечательные Друзья!У Шерри все хорошо,почти месяц без приступов,стала спокойнее,очень быстро учится всему.Умная девочка!Ну и хитрющая,когда дело касается еды.На Рождество к ней приезжал мальчик Фаро,маленький с большими глазами,породу назовите сами,мне не написать,начинается с "Ч".Даже фото есть,позже выложу.Вела себя прилично,дружелюбно,но едой делиться не стала.Еще раз спасибо,мы вас любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет!Извините,модераторы,вашей вины нет никакой.Просто я перешла на другой браузер,а он требовал еще раз регистрации.Я в этом деле новый человек,да и возраст мой не позволяет с компьютером быть на Ты.Слава богу,сын приехал и помог.Теперь все в порядке.Всех-всех поздравляем с Шерри с прошедшими праздниками,всем желаем большого Счастья и крепкого Здоровья и говорим большое Спасибо!У нас такие замечательные Друзья!У Шерри все хорошо,почти месяц без приступов,стала спокойнее,очень быстро учится всему.Умная девочка!Ну и хитрющая,когда дело касается еды.На Рождество к ней приезжал мальчик Фаро,маленький с большими глазами,породу назовите сами,мне не написать,начинается с "Ч".Даже фото есть,позже выложу.Вела себя прилично,дружелюбно,но едой делиться не стала.Еще раз спасибо,мы вас любим!

Очень рады за Вас с Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...