Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛИСА. Палевая лабра 4-ех лет из приюта на Дубовой!


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

Класс!!!!!

Девочки,если денежка которую я сегодня перевела красотке Лисе не понадобиться,используйте её как считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! :thumbup:

И я говорю - здОрово!!!thumbup.gif Намечается некоторая тенденция у передержек...nyam.gif Неплохой пример... для подражания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша замечательная девочка завтра покидает Москву и направляется в северную столицу. Немного снарядили Алису на дорожку. Пусть у девочки все сложится!

Настя! Как всегда-спасибо за тех. поддержку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет по Алисе на 01.05.12.

Приход:Marson-800

XaNyka-500

Мария и Цесса- 1000

Елена и Вита-500

Elena_Tu-1000

Оля хозяйка Санни-1000

Cherry-нка 700р

Итого-5500р

Расход-по чекам корм 2671р,ошейник-477р,шампунь 2 шт с березовым дегтем-258р

Затрачено-3406р

Остаток-2904р Это окончательный отчет по Алисе.

Хотелось бы узнать, у людей которые переводили денежки на Алису не против ли вы,о переводе остатка на Кирюшу и на Масю. Спасибо за поддержку.Удачи тебе Алиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!!! Да, какой там против!!!!!!! Пусть всем собакиным повезет так же, как и Алисе!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мишкин, Лена (Шумахер), огромное Вам человеческое СПАСИБОООООООООО!!!!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :P kspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, какое она чудо в шляпе!))))))) удачи девочке и ее счастливым владельцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая девочка! Чудеснейшая, такие глаза.... и улыбается... :) Счастливой жизни ей! Спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса доехала хорошо. Она вылетела из машины и стала носиться кругами от счастья. Собаку как подменили, она полна энергии, радости и игривости :) Пыталась тут же залезть в озеро, но врач сказал 2 недели нельзя купаться после прививки и пока уши до конца не поправяться - пришлось вытаскивать :) У Алисы теперь 1 братик и 2 сестренки, знакомство прошло почти без рыканий, я думаю через некоторое время они будут одна большая дружная семья. Выложу фотки Алисы в новой резиденции и ее новой семьи после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса доехала хорошо. Она вылетела из машины и стала носиться кругами от счастья. Собаку как подменили, она полна энергии, радости и игривости :) Пыталась тут же залезть в озеро, но врач сказал 2 недели нельзя купаться после прививки и пока уши до конца не поправяться - пришлось вытаскивать :) У Алисы теперь 1 братик и 2 сестренки, знакомство прошло почти без рыканий, я думаю через некоторое время они будут одна большая дружная семья. Выложу фотки Алисы в новой резиденции и ее новой семьи после выходных.

СУПЕР!!! Спасибо, Вера!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Вот это новость.

Я, конечно, уверена была, что все будет хорошо!, но что ТАК ХОРОШО!!!! суперр! отличной и долггой жизни Алиске в новом доме и СПАСИБО ВСЕМ И Вере с мужем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b049f6edc50f.jpg

7041a415706d.jpg

878a4809d2ea.jpg

bab16f025e45.jpg

ccb458b4118c.jpg

db8ef678b914.jpg

Алиска чудо :) мои собаки ее приняли хорошо, носятся все 4 кругами по участку как огалтелые, Алискина натура лабрадора непоборима, к воде ее тянет противится почти не возможно! я думаю комментарии здесь лишние, фотки сами за себя говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Какая природа замечательная, ну и конечно собачья компашка:thumbup: :thumbup: :thumbup: !!! Эх,зажила теперь девчока!Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь...

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво и спасибо!

Алиска в стране чудес и это здорово!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...