Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ-МИША.Девочка голден-ретривера


qwewsxwsx

Рекомендуемые сообщения

Рад что у собы все хорошо (не в пример лучше чем когда ее нашел). Не пинайте сильно - оставить у себя не мог.

Могу точно сказать что собака не местная - в радиусе пары километров такой ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра выложу фотографии, сегодня на прогулке чего-то поснимали, и надо будет макет для расклейки в том районе сделать. А надо ли?

Ну конечно "ещё не вечер", но всё же.... фотки бы :blush2: или Мишель сейчас не фотогигиенична после очередной попытки сделать "садку" не на того?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что у собы все хорошо (не в пример лучше чем когда ее нашел). Не пинайте сильно - оставить у себя не мог.

Могу точно сказать что собака не местная - в радиусе пары километров такой ни разу не видел.

Спасибо Вам. Там, говорят, весь двор ей присмотр обеспечил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда до стрижки. На прогулке.

9bfe67cae234.jpg

df8f204310c3.jpg

71591d1c3d7f.jpg

b2f9a72ad3ed.jpg

Сегодня стригла. Полное фиаско. Попытки поставить или посадить проваливались (хорошо, что не вместе с полом к нижним соседям). Эта волосатая протоплазма падала на пол с блаженной мордой - ах, какое счастье, меня гладят, чешут и вообще всячески обращают внимание. Так что "фирменные ушки"...тогось. Попробуйте постричь уши собаке, которая лежит кверху пузом, а буду стоять рядом и давать язвительные советы. Ладно, колтуны вычесала-выстригла, это главное.

Беспокоит меня глазик, точнее, мокнущая экзема под ним, сделать бы хотя бы однократно блокаду...место такое, что побаиваюсь. Звонила Перепечаеву - гад. Так и так, потеряшка, Фондовская собачка, денег мало, можем рассчитывать на скидку? привозите собачку, консультация 1000 руб, у меня коммерческая клиника. Нафик нам такие бездушные доктора, сами вылечим.

Лужи сегодня 2, утром и часов в 6 вечера, меньше пьет, меньше пыхтит.

Орет, если мы уходим. Поела свои 100 гр, утром вообще отказалась, ничего, полезно.

На вечерней прогулке увидела птичку-голубя и капец полный. Я забыла уже, что такое рывок, на 6м до нее дошло, на 8м стронулись в нужном мне направлении.

Из хорошего - похоже, не подбирает. И можно дать апорт - будет полпрогулки нести.

Приход: 1000 руб от Аня и Белла

PS Кто у мене куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, этот объем весь - ОНА :dribble: ??? или все-таки шерстяки там немало??? это даже не тумбочка, это комод какой-то волосатый...и характерец у мамзели - только в путь! да, привалило тебе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, этот объем весь - ОНА :dribble: ???

Она-она! Идеальная Женщина!

Из тех, на которую можно ставить кружку пива и та не прольется даже на ходу ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пуФФик. Оль, она сидеть не может, только лежит или стоит, пузо мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубенсовские формы)) хошь пойду к тебе в кураторши? в гостюны приеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, да Бо стройняшка по сравнению с ней :dribble:

во-во, Бо - пуФФик, а енто - диван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да-да-да! Иди ко мне в кураторы! :dribble:

Новость дня - глистогонное сблевала. Денег жааалллкоооо...и коврик стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока ты мне будешь всесторонне помогать и содействовать :lol2: сейчас чо от мене надоть? кстати, могу отдать те досалид - покупала Петьке, не пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочке не нужны будут витамины потом? У меня есть 8in1: Calcium и brewers Yeast? Вдруг пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока ты мне будешь всесторонне помогать и содействовать :lol2: сейчас чо от мене надоть? кстати, могу отдать те досалид - покупала Петьке, не пригодился.

ДАЙ! Хотя муж поехал за ним. Бона №2, выблевать глистогонку.

Сейчас мне надо - чтобы кто-то проверил инет на тему потери суки голдена.

Вечером сделаем че-нить портретное для макета.

А девочке не нужны будут витамины потом? У меня есть 8in1: Calcium и brewers Yeast? Вдруг пригодится?

Спасибо, думаю, что не надо, лопает супер-премиум-класс, по 70-100 гр за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, как процесс? :gleam: Как там наша красавица? Может нужно что?

Нуно. Кто-то обещал забрать анализы с криком "Я рядом живу!".

Почти не тянет, но может рвануть за интересным объектом.

Ест плохо, что хорошо. Мои стервы теперь ее игнорят, нету у нас такой собачки, привидение, призрак, это вам, мамо, кажется (ога, таких размерчиков :lol2: ).

Убила уже 3 теннисных мяча.

Утром тащила с меня одеяло, больших талантов девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуно. Кто-то обещал забрать анализы с криком "Я рядом живу!".

Почти не тянет, но может рвануть за интересным объектом.

Ест плохо, что хорошо. Мои стервы теперь ее игнорят, нету у нас такой собачки, привидение, призрак, это вам, мамо, кажется (ога, таких размерчиков :lol2: ).

Убила уже 3 теннисных мяча.

Утром тащила с меня одеяло, больших талантов девушка!

Ай я неходяй! Если готовы, то прям через час еду в клинику за ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуно. Кто-то обещал забрать анализы с криком "Я рядом живу!".

Почти не тянет, но может рвануть за интересным объектом.

Ест плохо, что хорошо. Мои стервы теперь ее игнорят, нету у нас такой собачки, привидение, призрак, это вам, мамо, кажется (ога, таких размерчиков :lol2: ).

Убила уже 3 теннисных мяча.

Утром тащила с меня одеяло, больших талантов девушка!

Софа Будильникова жжот не по-детски! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай я неходяй! Если готовы, то прям через час еду в клинику за ними!!!

И нам, и нам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча сперла мои очки , я в ночи искала, утром некий деликатный предмет туалета :blush2: И что интересно - не с целью сожрать, а поиграть, что ли? Набор, конечно, интересный рисуется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча сперла мои очки , я в ночи искала, утром некий деликатный предмет туалета :blush2: И что интересно - не с целью сожрать, а поиграть, что ли? Набор, конечно, интересный рисуется :lol2:

Завтра стырит нарядное бельишко, туфли и помаду? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча сперла мои очки , я в ночи искала, утром некий деликатный предмет туалета :blush2: И что интересно - не с целью сожрать, а поиграть, что ли? Набор, конечно, интересный рисуется :lol2:

Мишель-Софочка жгёт! однозначно! ... Будильник... "садка"... Лай.... мячики... очки.... что дальше?.. кто ставки делает? :gleam:

1-ая ставка... :lol2: :lol2:

Завтра стырит нарядное бельишко, туфли и помаду? )))

Aннaбель, Atavia, я ниразу не забирал анализы... я прихожу в регистратуру и говорю называя собак по кличкам "отдайте анализы!"? так? :blush2:

Сча ребёнка покормлю и по коням!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра стырит нарядное бельишко, туфли и помаду? )))

Ога! Выделения светлеют, дни самые-самые,хочется выйти в людсобаки, хвостом покрутить.

Сейчас как раз и пойдем, время дневной прогулки, а все так сладко спят...

Кстати, все-таки сделала новокаиновую блокаду, потому как очаги экземы намечались уже и в ушах, вчера чесала их страшно, при том, что уши на удивление чистые, признаков отита я не увидела, бывает такая реакция на стрижку у голденов, которых редко стригут или никогда не стригли.

Игорь, называешь кличку и фамилию (Беликова), и просишь выдать анализы, если ты при вспомнишь дату - совсем хорошо.

И вапче - всех с каким-то там праздником, урряяя!34f1741efa44d45b4b52b93ac6712f03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...