Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ-МИША.Девочка голден-ретривера


qwewsxwsx

Рекомендуемые сообщения

А я думала, что Злата - самый толстый голден ))

Нет предела совершенству! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я могу пошерстить интернет на предмет потерянных голденов.

С Фейсбука - тишина, люди не отзываются (это я про клеймо украинцев спрашивала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я могу пошерстить интернет на предмет потерянных голденов.

С Фейсбука - тишина, люди не отзываются (это я про клеймо украинцев спрашивала).

И будет мне счастье, потому как я не умею искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа? http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/74623/


/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/151492/

На Клавсе есть несколько потерянных сук - но нет контактов. Как с ними связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа? http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/74623/


/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/151492/

На Клавсе есть несколько потерянных сук - но нет контактов. Как с ними связываться?

Марина, уточни у Кати Гаф, кажется, надо написать админу, тел скрыты, только у него.

Собаки не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, уточни у Кати Гаф, кажется, надо написать админу, тел скрыты, только у него.

Собаки не моя.

Надо звонить Светлане (телефон в шапке сайта) и объяснять ситуацию полностью. Далее либо она даст телефон подавших объяву либо запишет Ваш и Вам перезвонят те кто потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, выпала из жизни на два дня - валялась с пищевым отравлением, чуть кони не двинула, сорри! Ань, давай заново - досалид нужон али чо? деньги просим али чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, выпала из жизни на два дня - валялась с пищевым отравлением, чуть кони не двинула, сорри! Ань, давай заново - досалид нужон али чо? деньги просим али чо?

Поправляйся и не болей!!! :angry2:

Анна, отсканить не получилось потому что очень бледно там напечатано! :sorry: + мой скан.... из прошлой жизни... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, договорились же, раз анализы нормальные, пусть полежат до случая.

Утром не ела, наш рацион составляет в лучшие дни 150 гр, Мышь твердо встала на путь похудания. Досалид купила и даже вчера дала, раза этак с десятого, я думала, что только Бона рекордсменка по выпле- и выблевыванию таблеток, фигушки, Бона отдыхает. Одна радость, что досалид удержался в организме. Вторую глистогонку уже не знаю чем, может, празицид?

Играет с мячиками, скорее бы уже кончилась течка, чтобы отрабатывать "ко мне" на веревочке, ах, да - мне нужна веревка! табуретку и мыло не предлагать.

И кто мне объяснит мою же фразу в моем вчерашнем посте: "Собаки не моя." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, договорились же, раз анализы нормальные, пусть полежат до случая.

Утром не ела, наш рацион составляет в лучшие дни 150 гр, Мышь твердо встала на путь похудания. Досалид купила и даже вчера дала, раза этак с десятого, я думала, что только Бона рекордсменка по выпле- и выблевыванию таблеток, фигушки, Бона отдыхает. Одна радость, что досалид удержался в организме. Вторую глистогонку уже не знаю чем, может, празицид?

Играет с мячиками, скорее бы уже кончилась течка, чтобы отрабатывать "ко мне" на веревочке, ах, да - мне нужна веревка! табуретку и мыло не предлагать.

И кто мне объяснит мою же фразу в моем вчерашнем посте: "Собаки не моя." :lol2:

блин! Весь кайф обламала! :sorry: я тока табуретку в руки и мыло в зубы... а ты.. :nonono:

А по поводу фразы ффсё просто.... Аннабель таджичка? :lol2:

P.S. Будем рады приглашению на просмотр или совместное закрепление команды "ко мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт забыла дописать - не моя, не твоя не понимать? :lol2:

Судя по времени написания поста, я уже практически спала.

Ну еще на сон грядущий поборолись с Мышью, которая пытается залезть ко мне под бочок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще на сон грядущий поборолись с Мышью, которая пытается залезть ко мне под бочок.

вы там, смотрю, друг друга воспитываете, причем Мышь не сдается, а преподносит все новые сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, я б сразу и безоговорочно сдался пред таким валенком :lol2:

По "закону притяжения противоположностей", Юра, тебе просто положено влюбляться именно в таких пышных маленьких женщин! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так ... но пощему то не так :-)

Что значит "не так"??? :nonono::ranting:

Ты что - не влюблен и не покорен Софочкой???? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не так"??? :nonono::ranting:

Ты что - не влюблен и не покорен Софочкой???? :ranting:

Марин, она Пуфочка (от слова "пуфик").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, она Пуфочка (от слова "пуфик").

Она не пуфик - она софа! )) Чуть-чуть не дотягивает до полноценного дивана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...