Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ-МИША.Девочка голден-ретривера


qwewsxwsx

Рекомендуемые сообщения

Аня, а неизвестно, почему все-таки она такой толстопуз?

Насчет сушки - там, где она сидела привязанная, у нее тоже стояла миска сухого корма, из которой она, видимо, не ела, т.к. миска была полная.

По УЗИ все в норме, видимо, кормили со стола, пельмешечки-макарошечки, к тому же видно, что девка не гуляная совершенно.

Не хочет - заставим, еще ни одна собачка, тем более, такая толстая, не померла у полной миски.

Это..... РОМАНТИКА! .... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Я эту "романтику" уже в пол вбила по самые уши, садку она на меня решила сделать :ranting:

Кстати, у девки мокнущая экзема, причем в неприятном месте - возле глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту "романтику" уже в пол вбила по самые уши, садку она на меня решила сделать :ranting:

Кстати, у девки мокнущая экзема, причем в неприятном месте - возле глаза.

Мишель с садкой погорячилась конеш! :lol2:

По поводу экземы... надо капли и чуть лосьёном аккуратно! млин! я тупанул и всё отправил в офис на другой конец МСК :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у девки мокнущая экзема, причем в неприятном месте - возле глаза.

Ешкин крот!!! :sorry:

А я думала, это она рыдает от счастья... ))

Славатехоспади, что здорова. Пусть толстая, но хотя бы здоровая и не "беременюшечка" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славатехоспади, что здорова. Пусть толстая, но хотя бы здоровая и не "беременюшечка" ))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли всей стаей. не слышим, не видим, идем, куда хотим.

Корм нюхнула, оглянулась, в глазах - вселенская тоска, но все остальные-то едят! Из 100 гр отъедено немного.

Рычит, зараза, на Бону (за цветочек мой нежный ответит), корги рычат на нее. Пожуем-увидим.

И эти тополиные почки! Вернулись в таком виде, что я несмотря на жуткую усталость села стричь ей лапы, а оно балделооооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычит, зараза, на Бону (за цветочек мой нежный ответит)

На Бону?

Да она чо, ваще рамсы попутала??? :kid:

:sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ответ с Украины, цитирую:"У нас каждый клуб своё вояет.Сначала буквы клуба,потом номер помёта,затем год клеймения последние две цифры.На Украине в КСУ очень длинные клейма.Про другие организации не знаю, по голденам это к Лене Ушан,она их хорошо знает. Кстати, в Киеве Полина Снегур-Грабовская тоже отлично голденов клейма знает. Снегур-Грабовская есть в фейсбуке - можете с ней списаться."

Так я ищу дальше? Могу в фейсбуке попробовать найти людей указанных. Искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ищу дальше? Могу в фейсбуке попробовать найти людей указанных. Искать?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не "беременюшечка" ))

Марин... :) Это же пока невозможно определить, она в течке. Если повязалась - будет ясно через сколько-то времени, через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ищу дальше? Могу в фейсбуке попробовать найти людей указанных. Искать?

Давайте попробуем, все равно с Украиной контакты надо налаживать))

Да и я очень хочу взглянуть в глаза людям, которые доводят до такого состояния голденов... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ответ с Украины, цитирую:"У нас каждый клуб своё вояет.Сначала буквы клуба,потом номер помёта,затем год клеймения последние две цифры.На Украине в КСУ очень длинные клейма.Про другие организации не знаю, по голденам это к Лене Ушан,она их хорошо знает. Кстати, в Киеве Полина Снегур-Грабовская тоже отлично голденов клейма знает. Снегур-Грабовская есть в фейсбуке - можете с ней списаться."

Так я ищу дальше? Могу в фейсбуке попробовать найти людей указанных. Искать?

Искать! Конечно искать!

Хоть на заводчика выйдем, второй вопрос - нужна ли она владельцам :hmm:

Спасибо, меня на ФБ уже просто не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин... :) Это же пока невозможно определить, она в течке. Если повязалась - будет ясно через сколько-то времени, через месяц.

Ну день-два-три беременности не считаются )) Времени в этом случае для разруливания все же больше, чем когда пузо висит (как оно и висит у Мишки) и щенки посыпятся со дня на день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну день-два-три беременности не считаются )) Времени в этом случае для разруливания все же больше, чем когда пузо висит (как оно и висит у Мишки) и щенки посыпятся со дня на день ))

Фраза "немножко беременна" - обретает смысл. ;)

По сути согласна, конечно. И вообще, авось она не такая и поцелуев без любви не раздает. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "немножко беременна" - обретает смысл. ;)

По сути согласна, конечно. И вообще, авось она не такая и поцелуев без любви не раздает. :angel:

Она Норда цапнула за попытку поцелуя )) Будем молиться, что это не мой красотун ей не красотун, а ... вообще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я попытаюсь найти через фейсбук. Но думаю, что ответы будут только завтра, поздно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы трепещете? Все равно стерилизовать, я не парюсь ни разу. И походу - это начало течки (льет, как из ведра, мамадарахая! и ее не научили убирать за собой и подлизываться тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы трепещете? Все равно стерилизовать, я не парюсь ни разу.

Ань, так потеряшка же: может хозяева ее найдутся. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала на фейсбуке, как будет ответ - размещу здесь.

спасибо Алиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Я так далеко, реально и деньгами никак, но хоть информационно могу помочь.

Пы сы: особенно голденам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так потеряшка же: может хозяева ее найдутся. :dntknw:

Кстати, завтра выложу фотографии, сегодня на прогулке чего-то поснимали, и надо будет макет для расклейки в том районе сделать. А надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра выложу фотографии, сегодня на прогулке чего-то поснимали, и надо будет макет для расклейки в том районе сделать. А надо ли?

На Рябиновой клиника есть "Беладонна", куда многие местные лечиться ездят. Я могу там объявление съездить повесить, если кто-то сделает макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...