Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ-МИША.Девочка голден-ретривера


qwewsxwsx

Рекомендуемые сообщения

Оль, гавкнула-то я...

я тоже так делала, а теперь за меня Нюсяндра))) кстати, на гульку точно также - пошли уже, пошли, Петька догонит, босиком иди, голая иди, пошлиииии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо у всех голденов-отказников, у меня Бо вообще квартиру охраняет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мебель (собирательное)

я валяюсь :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был звонок по девушке.

Назвали кличку - отозвалась.

Клеймо не сказали, т.к. звонили с работы, документы дома. Попросила фотографии с собакой и № клейма. Если я правильно расслышала, то живут они на Сколковском шоссе.

На вопрос, чем кормим, почему собака в такой кондиции - стандартный ответ - "То же, что и сами". :gleam:

Будут перезванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот имечко для барышни - Икея!

или Громада!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был звонок по девушке.

Назвали кличку - отозвалась.

Клеймо не сказали, т.к. звонили с работы, документы дома. Попросила фотографии с собакой и № клейма. Если я правильно расслышала, то живут они на Сколковском шоссе.

На вопрос, чем кормим, почему собака в такой кондиции - стандартный ответ - "То же, что и сами". :gleam:

Будут перезванивать.

Ну вот, Софочка. Может нашлись твои хозяева, которые тебя так залюбили-закормили! :doh: И не будет у тебя шанса превратиться в прекрасную собаку в Аниной стае! :sorry: Ань, а как они вообще тебе по телефону показались?Волновались? радовались? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколково - со мной рядом, до Рябиновой - через МКАД, могла и дочапать, легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Софочка. Может нашлись твои хозяева, которые тебя так залюбили-закормили! :doh: И не будет у тебя шанса превратиться в прекрасную собаку в Аниной стае! :sorry: Ань, а как они вообще тебе по телефону показались?Волновались? радовались? :blush2:

ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ребята, а с чего вы решили, что я собиралась себе оставить? :dntknw:

Мой следующий голден, возможно, еще не родился...

Перезвонили, клеймо совпадает, девушке 6 лет (!), куплена на Птичке. :gleam:

Заберут после 10 вечера, чтобы по пробкам не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ребята, а с чего вы решили, что я собиралась себе оставить? :dntknw:

Мой следующий голден, возможно, еще не родился...

Перезвонили, клеймо совпадает, девушке 6 лет (!), куплена на Птичке. :gleam:

Заберут после 10 вечера, чтобы по пробкам не ехать.

Нее, я так не решила. Думала, что пока ищут хозяина, ты успеешь ее превратить в прекрасного лебедя! :lol2: Так радовались хозяева-то? По поводу возраста. Представляю сколько раз мы ошибаемся, находя незнакомых собак! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколково - со мной рядом, до Рябиновой - через МКАД, могла и дочапать, легко!

Сколковское шоссе и внутри МКАДа пересекается с Можайкой параллельно Рябиновой. Запросто могла туда дойти - это близко. Но к Ане она попала уже отмытая Мариной, а когда я ее забрала с улицы, она была очень грязная, точнее пыльная. Она не один день бродила - точно. Надо бы на эту тему у объявившихся хозяев спросить: когда пропала, искали ли?

А ну раз, клеймо совпало, то значит, уже не важно...

Нее, я так не решила. Думала, что пока ищут хозяина, ты успеешь ее превратить в прекрасного лебедя! :lol2: Так радовались хозяева-то? По поводу возраста. Представляю сколько раз мы ошибаемся, находя незнакомых собак! :doh:

Зубы у нее хорошие для 5 лет. Интересно, от какой такой пищи бывает такой жиртрест и при этом такие хорошие зубы? пельмешки, булочки...

может, они ей и орбит давали после еды пожевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне самой интересно, обычно зубы страшные и желтые, но судя по тому, как она нажевывает мячики и игрушки, прямо сейчас - игрушку для чистки зубов, которую мои игнорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ее звать-то в итоге?

Вы будете смеяться - Злата. Ну ежели по удельному весу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне самой интересно, обычно зубы страшные и желтые, но судя по тому, как она нажевывает мячики и игрушки, прямо сейчас - игрушку для чистки зубов, которую мои игнорят..

в общем, секрет, наверно в том, что она судя по объемам, постоянно что-то трескает, вот никакой зубной камень и не задерживается :doh:

Вы будете смеяться - Злата. Ну ежели по удельному весу...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, и не скажешь - мал золотник :lol2:

целый золотой прииск

Ну как бы то ни было - хорошо, что нашлась ее семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты уж им там, в свойственной манере, навтыкай - за кормление, за адресник, за всю мазуту кароче))) покажи им Бону - вот голден, пусть подумают на досуге :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты уж им там, в свойственной манере, навтыкай - за кормление, за адресник, за всю мазуту кароче))) покажи им Бону - вот голден, пусть подумают на досуге :gleam:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону - уже. Слегка так...

размялась :lol2:эхх, а я уж лыжи навострила, в гостюшки... че ж так быстро? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размялась :lol2:эхх, а я уж лыжи навострила, в гостюшки... че ж так быстро? :blush2:

Радоваться надо! да, раскормленная, заросшая, но своя родная - поедет к любимым хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный у нас был диалог с хозяевами))

- Я по поводу собачки звоню...

- Какой именно? У меня их два (имея в виду, что на Антона до сих пор звонки сыпятся)))

- А тут нет имени....

- Как нет? У меня два мальчика, Антон и Барон.

- Да я про девочку говорю...

- :dribble:

ЗЫ. Нет, правда - пора пересматривать отношение к булочкам и пельменям - мне бы такие зубы от всей этой дряни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...