Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ-МИША.Девочка голден-ретривера


qwewsxwsx

Рекомендуемые сообщения

Как наша пупочка "пуфик" поживает ? подтаскивает или оттаскивает ? стаскивает или натаскивает ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, соскучишься с ней. Даже подвигла меня на стих: "Мышь, ты снесла мне крыш!"

Чичас будут вам фотографии свеженькие утренние. Если только это лицо в монитор влезет...

fbfe30938a75.jpg

fc7816469990.jpg

db702355020a.jpg

Задолбала попытками лечь в ванну при мытье лап. Сразу стекает на дно ванны, ложится и сообщает, что должна принять ванну, выпить чашечку кофе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упертая по самое не могу. Если на прогулке во что-то внюхалась - туши свет. Вчера сдуру взяли мячик, а то она очень Хель завидует, корже кидают, а ей нет. Мамадарахая...как взяла в пасть, так и несла, вынуть этот мяч я из нее не смогла, не помогла ни удавка, ничего! И не отдает на обмен.

Но удавочка значительно облегчила нам прогулки, рывок более ощутимый и до нее уже дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лицо такое доброе-доброе, глазки лучистые-прелучистые)) тока ЩОКИ как у бурундука почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лицо такое доброе-доброе, глазки лучистые-прелучистые)) тока ЩОКИ как у бурундука почему-то...

Что выросло, то выросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала попытками лечь в ванну при мытье лап

ну а можт ей лапы так, тряпочкой и тазиком мыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шон тоже в ванной сразу ложится. Хотя вырос у меня, и родился тоже у меня :lol2: и воспитывался, как все остальные. Но в ванной он не стоит, он в ней лежит. А мамака его, Мия, так та даже стрижется лежа. Вот сегодня пыталась ей грудь подстричь, обросла сильно. Все нормальные собаки машинки боятся, стоят как вкопанные, а она не просто попыталась лечь, мол, ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВУ так удобнее, она умудрилась заснуть, пока я корячилась аки йог и машинкой ей шею выбривала. От ить, сцука какая ленивая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а можт ей лапы так, тряпочкой и тазиком мыть?

Оля, у нее течка, она не подлизывается, 2 раза в день надо мыть штаны и хвост, это только в ванне. Ничего, я приспособилась, поводок под пузичко и закрепляю на поручне на стене, тогда стоит. О! может, ей так шею добрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у нее течка, она не подлизывается, 2 раза в день надо мыть штаны и хвост, это только в ванне. Ничего, я приспособилась, поводок под пузичко и закрепляю на поручне на стене, тогда стоит. О! может, ей так шею добрить?

:Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у нее течка, она не подлизывается, 2 раза в день надо мыть штаны и хвост, это только в ванне. Ничего, я приспособилась, поводок под пузичко и закрепляю на поручне на стене, тогда стоит. О! может, ей так шею добрить?

мне, кобелячьей мамке, эти изыски не известны)) Петька моется в тазике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, какая красивущая девочка :good: где-то по ней должны мама-папа рыдать.

а я вот все думала, что мася у меня-толстая. посадила дочу на диету. а глядя на такую тициановскую грацию, маруську надо на блины со сметаной сажать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидела тему. :doh: Боже, Аня! Какая тебе красота привалилась!! :thumbup: И правда Рубенсовская дама! Неужели никто не плачет по такой очаровашке? До чего все таки голдяхи классные! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упертая по самое не могу. Если на прогулке во что-то внюхалась - туши свет. Вчера сдуру взяли мячик, а то она очень Хель завидует, корже кидают, а ей нет. Мамадарахая...как взяла в пасть, так и несла, вынуть этот мяч я из нее не смогла, не помогла ни удавка, ничего! И не отдает на обмен.

Как не отдает??? А мне отдавала )))

Но я с ней скорее менялась - один мячик на другой))

Наконец-то хоть кто-то поиграл мячами, купленными Норду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не на что было менять на прогулке. Сухарики мне презираем, и только сегодня, совершенно случайно, выяснилось, что наша Пуфочка (откликается на Мышь) сходит с ума по яблокам. Ура, у меня есть средство управления!

Сцепились с Хель из-за игрушки, влупила обеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я не могу!!!! Я плакаю, читая эту тему! Это просто какой-то комедийный детектив с Софочкой :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я не могу!!!! Я плакаю, читая эту тему! Это просто какой-то комедийный детектив с Софочкой :):):)

Она же Пуфочка. Она же Софочка, она же Мышь.

Игорь, это нормально, стая, к тому же Хель тоже потекла, девка она вообще доминантная, Бону давно зажрала бы, если бы я ей периодически не вламывала.

Главное - сразу всем по чавке навешать и сесть самой на куче игрушек.

Ну расскажу, как нас вечером на хи-хи пробило...собираемся уже подниматься от Москва-реки, склон градусов под 40, проезжают к нему 2 мужика на обычных велосипедах (к горным байкам мы уже привыкли), еще и просят собачек придержать, ага, мы метрах в 5 от них и собачки все до единой жрут траву. Как только проехал второй мужик, я тихонько гавкнула, он подпрыгнул аж с велосипедом вместе. Стоим с мужем, хихикаем, хотя обычно он моих таких шуточек не одобряет. Любуемся, как они с велосипедами карабкаются в гору. Следом 2 парня на роликах - туда же, в гору. И вот тут нас пробило...Думаем, кто следующий - на лыжах или из реки чего в ластах вылезет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же Пуфочка. Она же Софочка, она же Мышь.

Игорь, это нормально, стая, к тому же Хель тоже потекла, девка она вообще доминантная, Бону давно зажрала бы, если бы я ей периодически не вламывала.

Главное - сразу всем по чавке навешать и сесть самой на куче игрушек.

Ну расскажу, как нас вечером на хи-хи пробило...собираемся уже подниматься от Москва-реки, склон градусов под 40, проезжают к нему 2 мужика на обычных велосипедах (к горным байкам мы уже привыкли), еще и просят собачек придержать, ага, мы метрах в 5 от них и собачки все до единой жрут траву. Как только проехал второй мужик, я тихонько гавкнула, он подпрыгнул аж с велосипедом вместе. Стоим с мужем, хихикаем, хотя обычно он моих таких шуточек не одобряет. Любуемся, как они с велосипедами карабкаются в гору. Следом 2 парня на роликах - туда же, в гору. И вот тут нас пробило...Думаем, кто следующий - на лыжах или из реки чего в ластах вылезет? :lol2:

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас по полям бегуны бегают, а мне и гавкать не нать - у мну Нюся лает хриплым басом))) ну веселуха, ну Софья Топчановна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас по полям бегуны бегают, а мне и гавкать не нать - у мну Нюся лает хриплым басом))) ну веселуха, ну Софья Топчановна :lol2:

Оль, гавкнула-то я...

Кстати, Мебель (собирательное) голосистая и очень звонкая. По пустякам не брешет, но как только надет ошейник, начинает орать - Быстро, я кому сказала, быстро! ну и что, что все остальные еще не одеты, дверь открыла, быстро, остальные дома посидят! ГАФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...