Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ-МИША.Девочка голден-ретривера


qwewsxwsx

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо!

Будем надеяться, что они станут хоть немного повнимательнее и больше собака в такую ситуацию не попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какая мелочность... :sorry: ... как же иногда неловко за людей бывает. Сто двадцать рублей. Сэкономить на любимой собаке.

А ее стрижку они заценили? Ее вид рядом с Боной их не навел на мысли? ... ладно хоть адресник купили. Расходы ведь жуткие...

Бона как раз сейчас лысая и некрасивая, но стройная.

Я думаю о том, что 120 рублей - это полдня передержки для отказника или потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю о том, что 120 рублей - это полдня передержки для отказника или потеряшки.

Согласен! или медикаменты, мелочь но важная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Она от Густава Лайн Харта.

Ничего себе! И щенки были на Птичке? :hmm: Ужас какой. Ань, а они не сказали как она потерялась? И сколько дней, в итоге, ее не было? :blush2:

Спасибо всем огромное за девочку!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! И щенки были на Птичке? :hmm: Ужас какой. Ань, а они не сказали как она потерялась? И сколько дней, в итоге, ее не было? :blush2:

Спасибо всем огромное за девочку!! :clap_1:

Мама по телефону сказала, что вышла через калитку, дочка с мужем(?) были настроены не то, чтобы агрессивно, но не контактны, ответа на вопрос я не получила. Ты же понимаешь, чувство вины часто трансформируется в такие вот вещи. Бог с ними, собака дома, кушает супчик с пельменьками и счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а они не сказали как она потерялась?

Мне они сказали, что собака потерялась 27го апреля - а как - они даже понятия типа не имеют. Прозвучала даже версия о краже (при всей моей любви к голденам - не понимаю, что такого сверхценного могли увидеть в Злате "воры").

Безалаберноус обыкновенус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они сказали, что собака потерялась 27го апреля - а как - они даже понятия типа не имеют. Прозвучала даже версия о краже (при всей моей любви к голденам - не понимаю, что такого сверхценного могли увидеть в Злате "воры").

Безалаберноус обыкновенус.

Я что-то себе плохо представляю, как можно было так изваляться в пыли всего за пол-дня странствий даже на Рябиновой :nonono:, если только большая часть пыли не была на ней еще до побега. Может, хозяева противники не только стрижки, но и мытья?

Безалаберноус обыкновенус. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то себе плохо представляю, как можно было так изваляться в пыли всего за пол-дня странствий даже на Рябиновой

Ты ж привезла ее мне 30го вроде? так что ЦЕЛЫХ три дня ))

В пыли ... сколько какашек я у нее из-под хвоста, с живота и меж пальцев выковыривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж привезла ее мне 30го вроде? так что ЦЕЛЫХ три дня ))

В пыли ... сколько какашек я у нее из-под хвоста, с живота и меж пальцев выковыривала...

Марин, в том то и дело, что 27-го: у мамы моей день рождения был в этот день, так что я уверена.

Так что или они приврали или у них дома собака была в таком безобразном состоянии.

В общем, чего уж теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж привезла ее мне 30го вроде? так что ЦЕЛЫХ три дня ))

В пыли ... сколько какашек я у нее из-под хвоста, с живота и меж пальцев выковыривала...

Простите за офф. Нахлынуло что-то...

Я вспомнила, как нашла голдена - грязногоооо! :dribble: Мы его отмыли, объявы повесили, и, о, чудо, нашлись хозяева! Я чувствовала себя такой счастливой, ждала так хозяев, представляя как они рады, как будут целовать этого намытого, вкусно пахнущего парня... :blush2: Ага, щас. открываю дверь, мне на порог, в полном смысле слова, швыряют огромный пакет колбасы, окорока и прочих мясо-колбасных изделий. :wacko: Дамочка привычным голосом командует псу идти за ней, пес по пластунски несется в машину. и все...Ни здрасти, ни до свидания. Мы с мужем в ступоре, не считая того, что я пыталась также швырнуть ей обратно колбасу. :lol2: Меня смерили такииим взглядом, сообщили, что они работают на таком-то мясокомбинате и удалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. Нахлынуло что-то...

Я вспомнила, как нашла голдена - грязногоооо! :dribble: Мы его отмыли, объявы повесили, и, о, чудо, нашлись хозяева! Я чувствовала себя такой счастливой, ждала так хозяев, представляя как они рады, как будут целовать этого намытого, вкусно пахнущего парня... :blush2: Ага, щас. открываю дверь, мне на порог, в полном смысле слова, швыряют огромный пакет колбасы, окорока и прочих мясо-колбасных изделий. :wacko: Дамочка привычным голосом командует псу идти за ней, пес по пластунски несется в машину. и все...Ни здрасти, ни до свидания. Мы с мужем в ступоре, не считая того, что я пыталась также швырнуть ей обратно колбасу. :lol2: Меня смерили такииим взглядом, сообщили, что они работают на таком-то мясокомбинате и удалились.

:lol2: чего потом с колбасой то сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. Нахлынуло что-то...

Я вспомнила, как нашла голдена - грязногоооо! :dribble: Мы его отмыли, объявы повесили, и, о, чудо, нашлись хозяева! Я чувствовала себя такой счастливой, ждала так хозяев, представляя как они рады, как будут целовать этого намытого, вкусно пахнущего парня... :blush2: Ага, щас. открываю дверь, мне на порог, в полном смысле слова, швыряют огромный пакет колбасы, окорока и прочих мясо-колбасных изделий. :wacko: Дамочка привычным голосом командует псу идти за ней, пес по пластунски несется в машину. и все...Ни здрасти, ни до свидания. Мы с мужем в ступоре, не считая того, что я пыталась также швырнуть ей обратно колбасу. :lol2: Меня смерили такииим взглядом, сообщили, что они работают на таком-то мясокомбинате и удалились.

no coments

:lol2: чего потом с колбасой то сделали?

+1

Кстати! Не забываем что "от добра добра не ищут" !!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no coments

+1

Кстати! Не забываем что "от добра добра не ищут" !!! :dntknw:

Колбасу, вот честно, сами совсем не ели. :blush2: Сосиски и сардельки муж отвез на склад, там целая куча собак, охраняющих склады. А колбасу и окорок раздали родственникам и знакомым. Справедливости ради, все было свежее, но я этот мясокомбинат не жалую! :D :D

Кстати, судьба у пса не счастливая. ;) Он "терялся" постоянно. Сначала мы звонили им, потом даже переустраивать пытались с их согласия. В последний момент они передумали. А сейчас мы его не видим. :( И неизвестно что с ним. учитывая, что он несколько раз чуть под машину не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Буду думать.

Ань! Пельмешки! Домашние! Мммм.. :nyam: Соглашайся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вы наверное удивитесь, но....

перепост с вк:

Пропала собака! Порода Золотистый ретривер. Добрая, ласковая девочка по кличке Злата.

Может находится в районе станций метро Славянский Бульвар, Кунцево или Молодежная! На шее был ошейник с медальоном-косточкой (имя, телефон). Хозяева ищут и скучают по ней. Всех кто видел ее или знает ее местонахождение большая просьба позвонить по телефону 89031199948. Вознаграждение гарантировано.

фото:

59a695d50398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, тема уже открыта, я оттуда и вышла на ВК:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...