Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание!"Питомник" в Щелково?


@len@

Рекомендуемые сообщения

На Игоря вешать 13 изможденных лабрадоров? А Игорь в курсе? Не знаю.

Пусть он скажет сколько сможет взять. С остальными по-другому решаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с Щелково, но я без колес. Могу с кем-нибудь поехать, главное узнать адрес.Тел в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один свободный вольер (освобожу от барахла). Ладящих между собой двух трех могу принять. Как раз и Татьяна у меня здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отменяется. там нет ни одного живого лабрадора! БЕГИТЕ ПО РАДУГЕ МАЛЫШИ:not_i: :not_i: :not_i: чтож за нелюди такие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи зачем я только зашла в эту тему... Еле сдерживаю эмоции. Убить надо хозяйку!!! 14 лабров и все трупы, до какого состояния надо довести собак?:angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2::ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи зачем я только зашла в эту тему... Еле сдерживаю эмоции. Убить надо хозяйку!!! 14 лабров и все трупы, до какого состояния надо довести собак?:angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2::ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Очень-очень странно. Очень. Точно ли там лабров нет? или точно ли было 14 собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отменяется. там нет ни одного живого лабрадора! БЕГИТЕ ПО РАДУГЕ МАЛЫШИ:not_i: :not_i: :not_i: чтож за нелюди такие!!

Откуда инфа? Ты звонила? Или кто-то сказал? Если ты звонила, то кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

359afcdc9e24.jpg

Откуда инфа? Ты звонила? Или кто-то сказал? Если ты звонила, то кому?

точно трупы? это проверенная инфа?

Да я звонила, девушка сказала что там нет ни одного живого лабра. Они это узнали когда своих бордосов забирали. Это девушка в бордос-команде

ну может не лабры есть живые?

Бордосы 2 штуки, третьего не отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, я надеялась, что кто-то жив остался...

Вот что писали на форуме:

"Лабрадоров там и было 14 а бордосов было 5 , еще был алабай щенок ,который я так понимаю тоже сдох . На данный момент там остается 3 бордоса , кобель(сын Лаки) 1 отказная сука , и еще какая то сука, а еще живая тощая такса. Когда заводчик забирала своих 2 собак ей даже документы отдали . Просто людям надоели собаки . А у них там еще дети маленькие есть , что будет с ними если и они надоедят родителям ....."

". Дома ни кого не было, на звонки ни кто не отвечал, за закрытым забором на земле лежали 2-3 дохлых лабрадора , бегают 5 истощенных бордосов , которые подходили и ели эти полуразложившиеся трупы...."

это слова Юли Гледис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за владелица? Кто-нить телефон может пробить? Фотографии сделаны только бордосов? Надеюсь, они сделали фотографии этого зверства?

Бегите по Радуге, там еда и вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто нет слов...14 ангелов....Бегите по Радуге, дорогие...Там вам будет хорошо и легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехать надо бы все же. Как это из 14 лабров - нет ни одного живого? И что такое - "2-3 трупа лабров" - так 2 или 3, лабров или еще кого?

Я б подъехала, просто глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.... это большакова????

блин..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.... это большакова????

блин..........

Там вроде Маша какая-то. И судя по переписке на бородос-форуме ей доверяли и переустраивали своих собак и даже на вязку суку отправляли...

Про б. всё-таки мне кажется уже все команды знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за "люди" такие...как их земля носит таких...

мягкой травки...

Мне кажется обнародовать надо фио и фото таких людей чтоб люди не связывались с такими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде Маша какая-то. И судя по переписке на бородос-форуме ей доверяли и переустраивали своих собак и даже на вязку суку отправляли...

Про б. всё-таки мне кажется уже все команды знают

Ой, перечитала, суку кто-то ещё на вязку отправлял...третьи лица, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю... Назовите мне хоть одну причину, чтобы сознательно угробить 14 породистых собак? Помешательство? Садизм? Откуда известно, что собак было 14? Не "больше 10", не "около 15", а именно 14? Кто их считал? К чему я это? Что-то в этой истории не вяжется. Хотя, возможно, я просто НЕ ХОЧУ в нее верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно ... :cray:

можно поехать и проверить, что и как на месте ...

чудеса иногда бывают ... а может и нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...