Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРС **ВФПР** голден отказник,1 г.


Рекомендуемые сообщения

Такой статьи как клевета в УК не существует, а объективную сторону доноса и что определяет состав данного преступления знаю.

вот наглядный пример додумывания за других! Я не где не упоминала, что клевета это ст. УК РФ, коей была раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберём всех сопричастных помощи собакам, определим их статус, а потом будем говорить - Фонд принял решение.

На сегодняшний день, - это решение группы лиц, принимавших участие в лечение собаки. Следует ли из этого, что в каждой теме где идёт помощь, те лица которые помогают имеют право решать, что и как делать с собакой, когда у неё есть хозяин?

Я уже неоднократно задавала вопрос - КТО ЭТИ ЛЮДИ, кто может выступать от имени Фонда? Почему Фонд не регистриуется официально? Почему нет регламента, председателя и кворума при принятии решений каких бы то ни было?\

Почему на этом ресурсе творятся такие действия, которые противоречат не только закону, но и простой человеческой морали?

было голосование,уже писали выше.голосовали все,кто принимал участие в лечение именно этой собаки.

этот вопрос очень важен именно сейчас.правда? как раз накануне этой темы многие,кто участвует в пристройстве,решали КТО ЭТИ ЛЮДИ. обязательно опубликуем список. встречный вопрос ФоНД ПОМОЩИ СП-б уже зарегистрирован?

какие конкретно действия противоречат закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди имеют право объединяться по своим интересам и такие объединения не требуют регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые представители и волонтеры ответте мне,почему Вы не идете на контакт

Басена, повторю вопрос: буквы клейма можете написать.

если нет,тему закрою.

на сег.день смысла в ней не вижу. если у Басены, ВФПР или передержки будут новости или конструктивные предложения-стучитесь в личку.модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Наташа, хозяйка отказника лабрадора Гурда с форума.

Сейчас она едет за годовалым голденом на Измайловскую. Судя по словам хозяина, голден с птички. Не кастрированый, без документов, без справок. Кобель. Хозяин вернулся с дачи домой (хз сколько он там провел), собака отказывается от еды. Лечить отказывается. Наташа забирает голдяху и везет его в клинку на Бабушкинскую.

Учитывая характер Гурда, на передержку она себе голдена оставить не сможет. Учитывая то, что что у нас только сегодня привиты щенки, мы на передержку тоже взять не в состоянии.

Хелп. Нужна передержка.

Телефон Наташи (903) 252-23-19

Можно и мй (916) 801-01-66

Уважаемые защитники бывших хозяев Ларса, посмотрите с чего всё начиналось. Где корыстный интерес Фонда? И как вели себя "любящие хозяева"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было голосование,уже писали выше.голосовали все,кто принимал участие в лечение именно этой собаки.

Свет, правильно ли я понимаю, что те, кто принимают участие в лечение какой либо собаки - это именно те, кто принимает решение по любым поставленным на повестку вопросам путём простого голосования?

Свет, и ты же прекрасно понимаешь, что Фонд СПб здесь не причём :) Свет, спасибо, что не стала аппелировать к моей орфографии,как часто бывает, а только к действиям Питерского Фонда.

Да, на будущее, чтобы не было таких вот тем, оформляйте договор дарения собаки, не забыв взять согласие всех членов семьи. Тогда уже обратного хода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые представители и волонтеры ответте мне,почему Вы не идете на контакт

Почему люди должны тратить на Вас своё личное время? Нежелание выложить документы на всеобщее обозрение только подтверждает, что у Вас их нет!!! Об этом и говорилось в самом начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди должны тратить на Вас своё личное время? Нежелание выложить документы на всеобщее обозрение только подтверждает, что у Вас их нет!!! Об этом и говорилось в самом начале темы.

если я напишу номер клейма,Вы с нами встретитесь????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, правильно ли я понимаю, что те, кто принимают участие в лечение какой либо собаки - это именно те, кто принимает решение по любым поставленным на повестку вопросам путём простого голосования?

Свет, и ты же прекрасно понимаешь, что Фонд СПб здесь не причём :) Свет, спасибо, что не стала аппелировать к моей орфографии,как часто бывает, а только к действиям Питерского Фонда.

Да, на будущее, чтобы не было таких вот тем, оформляйте договор дарения собаки, не забыв взять согласие всех членов семьи. Тогда уже обратного хода нет.

в этом случае получилось так, как будет дальше никто не знает. когда кто-то действует от себя-он сам решает что и как. когда есть "организация" без руководителей,решение принимается голосованием,разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я в курсе,но это было не за месяц,а намного раньше.и собаку сейчас хочет вернуть вся наша семья.

значит ли то, что Вы были в курсе, что Вы поддерживали мужа в желании переустроить Ларса?

задолго это за сколько? Ларсу всего год, Вы хотели его переустроить в 8-9 месяцев? или 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, милые, те, кто участвовал во всей этой истории непосредственно!

Я понимаю, что нервы на пределе, и с хозяевами обсуждалось все не раз.

Но если бы вы написали четкий рассказ, с хронологией, как оно было на самом деле от своего лица, кто что говорил, как себя вел, про клеймо, про родословную и прочие вещи, то никаких претензий бы к вам не было и не было бы домысливаний! :( А домысливания очень вредны для Фонда в данной ситуации.

Понимаю, что это дело Фонда и не касается мимо проходящих лиц, но сейчас вся эта тема бросает тень на Фонд и самих волонтеров, что несправедливо и неправда.

Басена также не хочет спокойно рассказать ситуацию с их стороны, но ее просить, я так понимаю, бесполезно.

А вы же ведь можете :blush2:Аннабель, вы написали, что не хотите комментировать, а, по-моему, было бы очень полезно, если бы вы четко описали события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клеймо, которое в первых постах озвучено писали со слов хозяина, очевидно, что в клинике, когда собака при смерти клеймо искать не стали, не до грибов было.

в спокойствие Ларса обшарили с ног до головы - клейма нет. в общем то обычная практика птички - в бумажке есть, на собаке нет, но хозяйка утверждает, что оно есть на животе... че-то у меня уже голова кругом идет, может в порядке бреда вообще спорим о разных собаках????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клеймо, которое в первых постах озвучено писали со слов хозяина, очевидно, что в клинике, когда собака при смерти клеймо искать не стали, не до грибов было.

в спокойствие Ларса обшарили с ног до головы - клейма нет. в общем то обычная практика птички - в бумажке есть, на собаке нет, но хозяйка утверждает, что оно есть на животе... че-то у меня уже голова кругом идет, может в порядке бреда вообще спорим о разных собаках????

Пусть передержка обшарит снова! Может оно самопроявляющееся?)) Или только в темноте светится...

На просьбу о хронологии: да в теме ВСЁ есть! И кто, что сказал и кто, что ответил... И когда... Налили грязи больше 30 страниц, теперь перечитывать неохота! Хотя и с самого начала всё было ясно! Жаль, что не предусмотрели возможности ТАКОГО исхода... Надо было тему бы закрыть сразу, как только собаку забрали от хозов. УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА! Тогда бы точно: нету тела, нету дела!

Гнусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете показать родословную по каким-то причинам, так хоть озвучьте заводчика и название питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в теме видеть ответы Лаброморды, которая и забрала у хозяев собаку, как то однобоко выглядит ситуация. Тут задают кучи вопросов хозяевам, а человек который присутствовал на встрече, озвучивал фантастическую сумму за лечение, знает где находится в данный момент собака пропал и на заданные вопросы не отвечает. Не вижу ничего сложно, зайти с телефона и прояснить сложившуюся ситуацию. Может и вопросы все бы пропали и все встало на свои места.

Не у всех есть мобильный интернет. У меня, например, тоже нет.

Наташа отвечала на все вопросы, вернется - ответит.

Выражение же "забрала у хозяев собаку" считаю некоректным и не соответствующим истине.

Sheile - все описано в начале темы, и ничего никого не возмущало до тех пор, пока в теме не появились "крупные заводчики", адвокаты, представители других породных команд и прочие врачи-гомеопаты.

Я еще раз повторю вопрос: Басена, если у вас есть хорошо знакомый (настолько знакомый, что звонит по вашей просьбе) врач, почему вы не обратились к нему? Если вы хорошо знаете представителя породной команды пекинесов, то есть, человека, сведущего в вопросах кинологии и содержания собак - почему вы не обратились к нему? Сразу?

В качестве информации: именно мне был озвучен ультиматум, содержание которого сводится к следующему - отдайте собаку или вам будет прокуратура и внимание прессы (вот бы эти силы направить на Большакову), вы будете лишены поддержки "крупных заводчиков" кормами и финансами.

Личные выпады в адрес неназываемых участников Фонда под общим названием "молокососы" озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть передержка обшарит снова! Может оно самопроявляющееся?)) Или только в темноте светится...

На просьбу о хронологии: да в теме ВСЁ есть! И кто, что сказал и кто, что ответил... И когда... Налили грязи больше 30 страниц, теперь перечитывать неохота! Хотя и с самого начала всё было ясно! Жаль, что не предусмотрели возможности ТАКОГО исхода... Надо было тему бы закрыть сразу, как только собаку забрали от хозов. УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА! Тогда бы точно: нету тела, нету дела!

Гнусно!

был рассмотрен и такой исход. а "обманывать"...сегодня хозов обманешь,завтра волонтеров, а там глядишь сам себе наврал...бр-р-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...