Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей Бэльки не стало!


Наташа и Ампир

Рекомендуемые сообщения

Белька вчера умерла, прямо в кабинете кардиолога у меня на руках. она не ела 10 дней.. я сначала в клинику рядом с домом побежала, когда она 2 дня не ела, сделали анализ на пироплазмоз - отрицательно. Сделали пару укаолов и капельницу. Поставили диагноз - гастрит. Назначили альмагель и диетический корм. Улучшения не было. Она по прежнему ничего не ела. Правда через пару дней поела немного отверной куриной грудки. Стала лаять потихоньку. Я обрадовалась, что она пошла на поправку. Но потом все опять........

Позавчера поехала с ней в Биланту со своей заводчицей. там сразу сделали УЗИ и взяли анализы. Узи показало, что у нее асцит (водянка - жидкость в брюшной полости). Вообщем это следствие либо печеночной, либо сердечной недостаточности. Поставили капельницу, которая ее и подпитала, и брала жидкость на себя. К концу процедура (это около 3-х часов) Белька стала поднимать голову ... Направили к кардиологу. Вот вчера, когда я ее положила на стол для осмотра врачем, оказалось, что моя бабочка уже упорхнула за радугу................

Вот она, моя девочка

999cab01ce7f.jpg

А это ее последнее видео

ФАЙЕР ЮНИОН БЬЮТИ БЭЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаминка, Clumber,Starfish, спасибо за поддержку.

Абби и Семья,Olgusia&Pitt, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная. малышка, беги по радуге... Мягких облачков тебе и зеленой травки...

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не справедливо! Почему они так мало живут....Ведь она еще молодая была :(

Соболезнуем...

мне папильоны очень нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам...Держитесь...

Мягких облачков тебе за Радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белька вчера умерла, прямо в кабинете кардиолога у меня на руках. она не ела 10 дней.. я сначала в клинику рядом с домом побежала, когда она 2 дня не ела, сделали анализ на пироплазмоз - отрицательно. Сделали пару укаолов и капельницу. Поставили диагноз - гастрит. Назначили альмагель и диетический корм. Улучшения не было. Она по прежнему ничего не ела. Правда через пару дней поела немного отверной куриной грудки. Стала лаять потихоньку. Я обрадовалась, что она пошла на поправку. Но потом все опять........

Позавчера поехала с ней в Биланту со своей заводчицей. там сразу сделали УЗИ и взяли анализы. Узи показало, что у нее асцит (водянка - жидкость в брюшной полости). Вообщем это следствие либо печеночной, либо сердечной недостаточности. Поставили капельницу, которая ее и подпитала, и брала жидкость на себя. К концу процедура (это около 3-х часов) Белька стала поднимать голову ... Направили к кардиологу. Вот вчера, когда я ее положила на стол для осмотра врачем, оказалось, что моя бабочка уже упорхнула за радугу................

Вот она, моя девочка

999cab01ce7f.jpg

А это ее последнее видео

ФАЙЕР ЮНИОН БЬЮТИ БЭЛЬ

:sorry:какая красавица.......Держитесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одним ангелом стало больше за радугой.

Наташа, крепитесь. Она была любимой собакой.

Лети, мотылек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar

Faza

Nattanka

HARLY

Аня и Белла

Фэнси

Таня с Тодой

NATALYA и Найт

феня aka наталья

Aннaбель

*vikka*

Спасибо всем за поддержку. Очень приятно, что в такую минуту вы ВСЕ рядом.

91nezabudka91

Mad_Panda

Faza, спасибо вам.

Если кого нибудь забыла поблагодарить, то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...