Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте уже лето


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Гуппи в Люблино. Или какие еще аквариумные рыбки.

В Строгинской пойме уже 4 года специально выпускают мальков нескольких видов рыб, чистят дно и ты пы, раньше у нас тут поймать судака было не реально, последние 4ре года их популяция стала достаточно большой, как и щуки длиной до 80см, теперь сомиков и еще три вида увеличивают.)

:jawdrop: А подробности?

Да говорят толи специально выпустили (версия полиции), толи сбежал (версия владельца) с фазенды какого-то НР где он жил в бассейне.)1.2м длиной был.

А так несколько лет назад уже ловили так же в той же реке.

Про пиранью - смех смехом, но в прошлом году был скандальный случай когда один из видов ее таки выловили в мск, тока не помню уже где.В заливе каком-то. рыбка была аквариумной версией пираньи и менее агресивной + по словам экспертов в нашей воде выжить не сможет.(успокоили ога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгинской пойме уже 4 года специально выпускают мальков нескольких видов рыб, чистят дно и ты пы, раньше у нас тут поймать судака было не реально, последние 4ре года их популяция стала достаточно большой, как и щуки длиной до 80см, теперь сомиков и еще три вида увеличивают.)

Да говорят толи специально выпустили (версия полиции), толи сбежал (версия владельца) с фазенды какого-то НР где он жил в бассейне.)1.2м длиной был.

А так несколько лет назад уже ловили так же в той же реке.

Про пиранью - смех смехом, но в прошлом году был скандальный случай когда один из видов ее таки выловили в мск, тока не помню уже где.В заливе каком-то. рыбка была аквариумной версией пираньи и менее агресивной + по словам экспертов в нашей воде выжить не сможет.(успокоили ога))

и черепаха жила, в новостях показывали

нуу в Дубне(реке) в прошлом году вон опять крокодила поймали, чем Москва река хуже?)

главное, чтоб не АКУЛУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и черепаха жила, в новостях показывали

главное, чтоб не АКУЛУ!

Слишком много раз смотрела Челюсти? :lol2: :lol2:

Крокодил хуже акулы, опаснее.)

Да и практически все виды их могут жить в пресной воде, а из акул людоедов лишь малая часть, например Акула-бык живущая и в озерах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много раз смотрела Челюсти? :lol2: :lol2:

Крокодил хуже акулы, опаснее.)

Да и практически все виды их могут жить в пресной воде, а из акул людоедов лишь малая часть, например Акула-бык живущая и в озерах.)))

Чего только я не смотрела! :doh: Не, я не фанат Челюстей и Крокодила Данди :lol2:

белый шум, типа того... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что это было, но где- то лет пять назад, на пруду я видела одну большую дохлую черепаху, подумала, то кто- то купил и выкинул, а потом там же виделя несколько маленьких мертвых черепашек- что это было-не пойму?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пару лет назад в Коломенском находила мертвую красноухую черепаху :dntknw: Возле ручья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что это было, но где- то лет пять назад, на пруду я видела одну большую дохлую черепаху, подумала, то кто- то купил и выкинул, а потом там же виделя несколько маленьких мертвых черепашек- что это было-не пойму?!

Выпускают\выкидывают не мало в мск. Благо в нашем городе и МО живет крайне много любителей экзотики домашней кто не сразу понимает все минусы владения сими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускают\выкидывают не мало в мск. Благо в нашем городе и МО живет крайне много любителей экзотики домашней кто не сразу понимает все минусы владения сими .

Я тоже так думаю: откуда им еще взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу в Дубне(реке) в прошлом году вон опять крокодила поймали, чем Москва река хуже?)

Так в Москва-реке тоже ж ловили не так давно..В районе Звенигорода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера в районе молнией во время этой грозы в людей попало. http://www.newsmsk.com/article/12Jun2012/molnia.html

Я когда в прошлый четверг пошла гулять вечером, выходила до дождя и он нас на середине пути домой уже "поймал",:badmood::storm:шла по полю (Лысая гора), молнии сверкали, страаааашно было, я себя все успокаивала, что в МСК не реально получить удар молнией - громоотводов много, ан, нет, оказывается можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера в районе молнией во время этой грозы в людей попало. http://www.newsmsk.c...012/molnia.html

Я когда в прошлый четверг пошла гулять вечером, выходила до дождя и он нас на середине пути домой уже "поймал",:badmood::storm:шла по полю (Лысая гора), молнии сверкали, страаааашно было, я себя все успокаивала, что в МСК не реально получить удар молнией - громоотводов много, ан, нет, оказывается можно.

Мой слоненок боится грозы...соответственно с 12,06 на 13,06 ночь мы не спали. Исходили слюнями,тявкали,закапывались на цокольном этаже(частично пострадал паркет,частично его когти!). Мрак просто. вчера я расчитывала поспать хотя бы пару часиков днем,но не судьба. Страшная гроза+ГРАД!!!!! При чем,прошел каким-то фронтом не понятным. Побил мне ВСЕ ИРИСЫ:angry2: и розы. Жалко ужасно,реанимировать не удалось...

Сегодня уже опять хмурит,видимо ливанет... НАДОЕЛО,сил нет уже!!! ДАЕШЬ СОЛНЦЕ,даешь лето,но не жару:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 дня пошел нудный серый дождик с эпизодическими усилениями. Удрала в Москву - надоело в туалет и душ одевать резиновые сапоги и плащ. В общем, здравствуй, форум!

ЧтО было сделано для ускорения лета. Собран, подключен и налажен проточно-накопительный водонагреватель, бесстыдно плескались в нем вчера, например, по четыре раза :blush2:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера в районе молнией во время этой грозы в людей попало. http://www.newsmsk.com/article/12Jun2012/molnia.html

Я когда в прошлый четверг пошла гулять вечером, выходила до дождя и он нас на середине пути домой уже "поймал",:badmood::storm:шла по полю (Лысая гора), молнии сверкали, страаааашно было, я себя все успокаивала, что в МСК не реально получить удар молнией - громоотводов много, ан, нет, оказывается можно.

Можно где угодно,просто шанс 1 к нескольким миллионам.)(Учитывая население мск видимо компашке "повезло".)

Хотя они и сами виноваты конечно, во время грозы у воды быть и деревьев не стоит.

Я каждый год во время рыбалки периодически попадают в грозу и приходится тащиться на велике вдоль реки домой пока вокруг все сверкает.В прошлом году во время ураганного предупреждения тащился на велике с купания, было крайне "стремно".)

В этом году от ЮЗ ехал и попал в град а потом и грозу , ниче - промазала молния.)

Самое стремное это когда пришлось раз ехать через поле во время грозы. Вот тут говорят шансы хеадшота взлетают до вышки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, лето помоему откладывается... <_<Достал уже этот дождь и грязь, собаки, как свинюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключили горячую воду. Мыть 3 (три) тушки холодной водой, бррр...

И собакам уже не в кайф гулять, никакой радости на лицах. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот говорят, что дожди будут до выходных включительно. А потом типа 20-22.

А лето прекрасно, как его ни проводи.

Что это за крики?

- Караул! Всемирное потепление!

Отчего вой?

Это же счастье!

Россия - первая страна, что выступает за всемирное потепление.

Эти, остальные, у кого лето каждый день, разволновались - перегревы у них.

Пусть остынут. Мы хоть согреемся.

Можете поверить, в разных странах, где я выступаю, нет гардероба в театрах.

Внимание!

Не пропустите наблюдение. Нет гардероба. Нет номерка. Нет галош, шуб, пальто, шинелей, бурок, тулупов, берданок, скрипа снега, воя шакалов - нет.

У них другой характер.

У них женщина раздевается за одну секунду сама.

У нас сама не может. Надо помогать. Как луковицу раздеваешь и плачешь.

А эти носки.

Эти портянки.

А эти дети в трех кашне, закутанные до состояния чучела на огороде.

При глобальном потеплении Россия разденется сама и в борьбе с бедностью выйдет на первое место. У нас ведь он не только бедный, он закутанный в три погибели.

Он очень много собственного валового продукта тратит на тряпки, чтоб ими замотать и поясницу, и шею.

А кальсоны?

Гений изобрел в борьбе с недоеданьем и похолоданьем.

При глобальном потеплении кальсоны пойдут на занавеси от солнца жаркого, январского.

А лом железный на Ямале в феврале можно будет поцеловать.

И воробьи будут петь в Верхоянске, и гуси, и люди, и птицы перестанут подыматься в теплые края, жалобно курлыкая на рассвете.

Нам надо, надо нам лето длить!

Нам надо, надо нам дырявить слой озона - аэрозолем, Аэрофлотом, весельем потным, водочным угаром.

Ибо судьи обделили нас при большой дележке.

Нам лета дали только июнь и июль, когда под нами горят торфяные болота, а дым играет роль тумана.

А наш российский календарь?

Август - для траура.

Сентябрь - для дождей.

Октябрь - для революций. У нас все потрясения от холода.

Ноябрь - для парада. Чтоб топотом согреться.

Декабрь - для гиканья и пения в пургу.

Январь - для массовых прорывов в отоплении.

Февраль - для переброски чугунных батарей спецлайнерами во Владивосток.

Март уходит в ожидании апреля.

Апрель уходит в ожидании весны.

Май - первые весенние морозы.

Июнь - кажется началом лета для всех, кто не привык к другому.

А ниже - то, что было выше.

Так вот, чтоб остановить наш человеческий поток на юг, чтоб предотвратить агрессию России на турецких пляжах и возведение звездами коттеджей во Флориде... (Мы не китайцы - там, где мы были, ничего живого может и не появиться.) ...для улучшения характера, для сбора трех урожаев апельсинов и ананасов в Новосибирском крае - мы начинаем массово сверлить аэрозолем озоновые дыры.

Всенародно таять льды.

Бить батареи.

В общем, делать себе лето.

И просьба не мешать.

Не лазить под кувалду.

Кому не нравится - прошу в Сибирь.

Михаил Жванецкий. Наше лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в сети прочла прогноз на нанешнее лето: июнь прохладный и дождливый, а потом июль и август очень теплые и без особых дождей, и потом теплая осень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в сети прочла прогноз на нанешнее лето: июнь прохладный и дождливый, а потом июль и август очень теплые и без особых дождей, и потом теплая осень :thumbup:

Эх.. хорошо, если будет так.

Ну нет сил никаких больше - каждый день дождь((

Дома сырость жуткая, собачье полотенце не успевает высохнуть.

Постирала бельё - 1.5 суток сохло (!!!)

И это еще у нас горячую воду не отключили, а что будет когда отключат?! :sorry:

Ergo Proxy нашаманье ЛЕТО без дождей! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятого июня не прерываясь болит горло. Красное без налетов. Тупо красное и болит, особенно ужасно ночью. Это всё погода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy нашаманье ЛЕТО без дождей! :doh:

Бубен починю тогда.

Ой, то есть не бубен.Он же для компов.)

Куплю новые пингпонговские шарики вот тогда повешу талисманчики новые на жару.)

Забавно, что погода вроде как распологает к рейдам, клубам и т.д.

РЛ ругается, но рейдить сааавсем не тянет, как и сидеть в помещениях любых, хочется на улицу.Все же вынутренние часы не обмануть.))

Вот и шляешься тут ночами в дождь в камуфляжном плаще, пугая не тока редких прохожих и гоп-компании, но и полицию О_О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубен починю тогда.

Ой, то есть не бубен.Он же для компов.)

Куплю новые пингпонговские шарики вот тогда повешу талисманчики новые на жару.)

Забавно, что погода вроде как распологает к рейдам, клубам и т.д.

РЛ ругается, но рейдить сааавсем не тянет, как и сидеть в помещениях любых, хочется на улицу.Все же вынутренние часы не обмануть.))

Вот и шляешься тут ночами в дождь в камуфляжном плаще, пугая не тока редких прохожих и гоп-компании, но и полицию О_О.

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Марсель пообещал мне лето через 10 дней: усиленно уже два дня скидывает с себя зимнюю шубу. До этого линял еле-еле, так в зимнем, практически, и ходил до этой недели. :cold:

Ну, собственно говоря, Марс не ошибся. Сегодня утром уже в маячке я гуляла. Правда про дожди он не уточнял, но вот тепло/жара как раз началось:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно говоря, Марс не ошибся. Сегодня утром уже в маячке я гуляла. Правда про дожди он не уточнял, но вот тепло/жара как раз началось:clap_1:

Вчера в парках и на речке у нас было показательно насколько люди жажду жары и нормального лета.)

ТЬМА народу на всех строгинских водоемах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...